Ребёнок не говорит

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Ребёнок не говорит

Сообщение Ирахен » 09 авг 2017, 17:21

Помогите!!! Ребенку 4 года, не разговаривает. Вернее говорит но на своем языке, гулит, лепечет как лялька

\\\\\\\

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение \\\\\\\ » 09 авг 2017, 19:25

Ирахен
Вопросы о детях здесь не рассматриваются. Тем более, это вопрос очень индивидуальный. Советую частно обратиться к мастерам, которые сделают для Вас и ребенка диагностику.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Ренесми » 17 авг 2017, 12:03

Ирахен, доброго! А всё остальное развитие по возрасту? Понимает обращенную речь, выполняет задания по возрасту, играет со сверстниками?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Ирахен » 17 авг 2017, 14:56

Ренесми писал(а): Ирахен, доброго! А всё остальное развитие по возрасту? Понимает обращенную речь, выполняет задания по возрасту, играет со сверстниками?
отстает по развитию, речевого нет. играет, понимает речь, но не всегда

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Ренесми » 17 авг 2017, 20:41

Ирахен, Вы уже имеете (ребёнок) поставленный диагноз?
Неврологический или психиатрический, проходили специалистов?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Ирахен » 17 авг 2017, 21:32

Ренесми писал(а): Ирахен, Вы уже имеете (ребёнок) поставленный диагноз?
Неврологический или психиатрический, проходили специалистов?
Конечно проходили. Синдром гиперактивности и задержка речи. Моторная аллалия. Курсами ноотропы, микротоки. Толку ноль

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Ренесми » 18 авг 2017, 11:06

Ирахен, я бы посоветовала Вам найти программу американскую АВА и заниматься по ней, плюс проверить иммунитет ребёнка у иммунолога, и заниматься им тоже, плюс чистое питание, возможно и диету БГБК (если будет необходимость по анализам), занятия с дефектологом. Это долгая работа и трудоемкая, больше без фото ребёнка сказать не могу. А диагностировать детей здесь запрещено, поэтому мои рекомендации, это рекомендации психолога общие и личный опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Ирахен » 18 авг 2017, 11:32

Ренесми писал(а): Ирахен, я бы посоветовала Вам найти программу американскую АВА и заниматься по ней, плюс проверить иммунитет ребёнка у иммунолога, и заниматься им тоже, плюс чистое питание, возможно и диету БГБК (если будет необходимость по анализам), занятия с дефектологом. Это долгая работа и трудоемкая, больше без фото ребёнка сказать не могу. А диагностировать детей здесь запрещено, поэтому мои рекомендации, это рекомендации психолога общие и личный опыт.
Это все проделано и проверено. Результата нет. Поэтому и написала сюда

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Ренесми » 18 авг 2017, 12:00

Ирахен, что значит проделано? И что значит нет результата? Анализы все сданы: развернутая иммунограмма, кровь на антитела к вирусам, инфекциям, гельминтам и т.д. Сколько времени занимались? Сколько держали диету (если и это прошли) Чем лечились ещё?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Ирахен » 18 авг 2017, 12:12

Ренесми писал(а):Ирахен, что значит проделано? И что значит нет результата? Анализы все сданы: развернутая иммунограмма, кровь на антитела к вирусам, инфекциям, гельминтам и т.д. Сколько времени занимались? Сколько держали диету (если и это прошли) Чем лечились ещё?
Вы простите врач? Вам результаты анализов нужны? :smile:
Я же русским языком написала все пройдено, два года обследований и лечение ноотропами. Нет результата

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Gennady_K » 18 авг 2017, 13:31

Ирахен, гипноз не пробовали? При поиске в Интернете как-то встречалась литература по гипнозу среди детей. Сам не читал, можете поискать, если интересно.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Ренесми » 18 авг 2017, 19:56

Ирахен, я простите, проявила интерес к Вашей проблеме, и задала вопросы не от балды. Я не врач, я психолог и практик(ведьма, по-простому), но своего с диагнозами покруче Ваших на ноги поставила.
И если я спросила конкретно, значит, я знаю, что делать с ответами. Но, Вы ищите другие слова, ищите..

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ребёнок не говорит

Сообщение Ирахен » 18 авг 2017, 20:00

Ренесми писал(а): Ирахен, я простите, проявила интерес к Вашей проблеме, и задала вопросы не от балды. Я не врач, я психолог и практик(ведьма, по-простому), но своего с диагнозами покруче Ваших на ноги поставила.
И если я спросила конкретно, значит, я знаю, что делать с ответами. Но, Вы ищите другие слова, ищите..
Ищем не слова, а советы по делу)) спасибо, будем искать и найдем. Иначе не бывает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»