Страшно болит плечо.

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Страшно болит плечо.

Сообщение Ната21 » 13 окт 2017, 00:19

Здравствуйте! Может кто-то посмотреть что у меня с правым плечом? Начало болеть где-то 2 месяца назад, боли из плеча идут в локоть и из локтя в пальцы руки, даже поднять руку не могу. Трудно одеваться и дочку одевать. Странно как-то, я левша и все делаю левой рукой а тут правое плечо что-то разболелось :( у меня и боли большие присутствовали везде, врач говорит это нервные боли, дал таблетки, нервные боли прошли но плечо все равно болит и боль перешла в спину уже. Жду рентгена и ревматолога но это только в ноябре :( спасибо
ред.модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41061
Пол:

Re: Страшно болит плечо.

Сообщение ягодка-малинка » 13 окт 2017, 13:14

Ната21
это у вас похоже на "защемление" нерва, либо "мышечную невралгию", я конечно не врач и не совсем понимаю. что это, но у меня такая информация идет, еще хорошо бы врача сменить, другому специалисту показаться, более компетентному, потому что таблетками вы снимаете только боли (или - следствие болезни), а причина остается нетронутой.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Страшно болит плечо.

Сообщение Ната21 » 13 окт 2017, 14:35

ягодка-малинка спасибо за просмотр, меня смотрели 3 доктора, все говорили по разному, но у всех были варианты как вы предполагаете. Про таблетки, да, все как вы говорите так говорил и доктор который рецепт сделал. Значить буду ждать рентген, хотя последний доктор говорил что это мало что покажет и уже и ревматолога к концу ноября увижу. Спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»