Посоветуйте, как восстановить энергетику

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Посоветуйте, как восстановить энергетику

Сообщение Melisa1 » 24 окт 2017, 23:56

@}->-- Здравствуйте, дорогие, очень нужен совет, как лично мне на ваш взгляд восстановить энергетику. После смерти дорогого человека в прошлом году чувствую огромный энергетический упадок. Бывали панические атаки, кошмары с покойными,нехватку жизненных сил. Мне помогает море, но больше недельки поехать не вышло, а сейчас здоровье стало подводить, сердце и давление. Как залатать пробой?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посоветуйте, как восстановить энергетику

Сообщение Jack » 25 окт 2017, 11:21

я думаю сами вы не справитесь, это очень тяжелая травма и у вас действительно сильные нарушения биополя, лучше обратитесь к энерготерапевту, биополе восстановить можно и затем уже заниматься здоровьем.
Так же вы не отпустили внутренне этого человека, много страдали по нем, и это вылилось в расстройство на ментальном уровне (если сказать грубо это психическое, нервное потрясение) это вот как раз тот случай когда человек не может что-то пережить и нарушает этими страданиями свою собственную энергетику так, что потом восстановить ее не может, и даже для специалиста восстановить вас будет не просто. Но нужно попытаться найти такого специалиста, который за это возьмется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Посоветуйте, как восстановить энергетику

Сообщение evolutionen » 25 окт 2017, 13:47

Melisa1 писал(а): Как залатать пробой?
Это не пробой, это чизкочастотный канал в районе сердечной чакры, самостоятельно сделанный в процессе переживания утраты. На данном этапе вариант решения проблемы - это либо к мастеру, который уберет канал и восстановит Вас, либо можете попробовать заняться энергетическими практиками (напр. Рейки). Второй путь займет больше времени, есс-но.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Посоветуйте, как восстановить энергетику

Сообщение Melisa1 » 26 окт 2017, 23:17

Jack Спасибо большое, буду думать!
evolutionen Благодарю вас, вы сформулировали мои мысли. Я и грешила реально на себя, есть во мне такое дурное, самосглаз, вот и натворила бед! Буду заниматься))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»