ПОМОГИТЕ!!!! НЕ МОГУ ИМЕТЬ РЕБЕНОЧКА!!

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:54
Репутация: 0
Пол:

ПОМОГИТЕ!!!! НЕ МОГУ ИМЕТЬ РЕБЕНОЧКА!!

Сообщение karochka2284 » 13 ноя 2017, 18:03

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ МЕНЯ !! Я КАРИНА МНЕ 21 ГОД (02.02.1996)
НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ИЗ ЗА ПОЛИКИСТОЗА ЯИЧНИКОВ НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ДЕКАБРЬ ..ПОСМОТРИТЕ БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ДЕТКИ И КОГДА СТОИТ ПЛАНИРОВАТЬ !!! :cry: :cry: :cry: :cry: ССЫЛОЧКА НА ФОТО ВНИЗУ
https://vk.com/albums449114939?z=photo4 ... s449114939

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:49
Репутация: 237
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ!!!! НЕ МОГУ ИМЕТЬ РЕБЕНОЧКА!!

Сообщение le222 » 13 ноя 2017, 22:54

Конечно будут детки, не переживайте. В карте здоровья У-Син у вас есть проблемы по гинекологии, но они не существенны. Так что делайте операцию и через пол года планируйте малыша.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ!!!! НЕ МОГУ ИМЕТЬ РЕБЕНОЧКА!!

Сообщение karochka2284 » 14 ноя 2017, 22:05

спасибо большое за ответ @}->-- будем ждать и надеяться на чудо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»