Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Rozza » 21 янв 2018, 20:26

Я извиняюсь, не знаю, в какой теме задать вопрос.
Я не практик, но сенсетивность сильная. Решила попрактиковаться здесь, на форуме. Несколько часов занималась считкой по фото, потом смотрела всю тему жив/мертв. В общем почти все я отгадала. Но. Теперь я не могу спать... бессонница мучает до утра. То холод, то жар, страх, вместо сна вхожу в пограничное состояние, выгляжу плохо. Страх пытаюсь контролировать, начинаю думать о своих делах, но так мозг ещё больше перегружается. Вобщем, это уже больше недели происходит. Теперь болит сердце, тянет. О технике безопасности я не знала. Что произошло? И что теперь делать? Как обезопасить себя? Как сделать блок?
Катерина 29.09.1989

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение evolutionen » 22 янв 2018, 15:07

Rozza писал(а): Что произошло?
Без фотографии предположу, как наиболее вероятное, что понастягивали на себя негатива со всех подряд.
Rozza писал(а): И что теперь делать?
осваивать раздел "чистки" на практике).
Rozza писал(а): Как обезопасить себя?
а это уже следующий этап - учиться смотреть, не влазя напрямую в энергетику просматриваемого и не перетягивая на себя всякую каку. Методики есть разные для новичков - начиная от "фотографирования" фантома, просмотр "краем" глаза, засовывание себя в прозрачный пузырь и много чего другого.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение erector » 22 янв 2018, 16:10

Rozza
сердечная зона - отвечает за эмпатию и сонастройку. Думаю вам можно было бы помочь устранить сформированные некротические связи, снять взятый на себя негатив, привести в порядок общее состояние энергетики, восстановить природную защиту. Если интересно - можем пообщаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Night_Breeze » 22 янв 2018, 16:16

Псалмы отчитки почитайте,а вообще смотреть людей не безопасно без подготовки и защит ,тут выкладывают людей порченных больных ,мертвых , такое смотреть надо только с защитой - а то это как иди в инфекционный отдел без должной одежды можно подцепить себе что нибудь .

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Rozza » 22 янв 2018, 16:35

evolutionen
Моё фото пока есть здесь viewtopic.php?f=183&t=153650
осваивать раздел "чистки" на практике).
Спасибо, почитаю. Сегодня уже по-лучше.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Rozza » 22 янв 2018, 16:38

erector
Можем. Что для этого нужно?

Night_Breeze
Я уже поняла это и прям пожалела. Вроде бы ничего не хотела плохо, просто проверить свои способности. Психика шалит немного. Больше не буду этого делать. Псалмы почитаю, спасибо большое.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение erector » 25 янв 2018, 02:53

Rozza писал(а): erector
Можем. Что для этого нужно?
С удивлением обнаружил что отключили личку, потому не могу решить что же делать)) Надеюсь в ближайшее время откроется личный кабинет, где будут контакты для более тесного общения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение evolutionen » 25 янв 2018, 13:09

erector писал(а): умаю вам можно было бы помочь устранить сформированные некротические связи, снять взятый на себя негатив, привести в порядок общее состояние энергетики, восстановить природную защиту. Если интересно - можем пообщаться.
erector писал(а): С удивлением обнаружил что отключили личку, потому не могу решить что же делать))
Приглашения в личку и самопиар были запрещены и когда лички существовали.

Rozza
Учитесь и развивайтесь, это единственное, что Вам поможет гармонично существовать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Maria Mai » 25 янв 2018, 13:13

erector
Ознакомьтесь с правилами форума повнимательней. Реклама услуг запрещена, лички закрыты.
Устное предупреждение.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Rozza » 25 янв 2018, 15:21

Учитесь и развивайтесь, это единственное, что Вам поможет гармонично существовать
Спасибо! Звучит обнадеживающе... я пока только читаю, но все довольно сумбурно и много противоречий. Я так поняла, от незнания много чего можно натворить...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 15:29

Rozza писал(а): Я не практик, но сенсетивность сильная. Решила попрактиковаться здесь, на форуме. Несколько часов занималась считкой по фото, потом смотрела всю тему жив/мертв. В общем почти все я отгадала. Но. Теперь я не могу спать... бессонница мучает до утра. То холод, то жар, страх, вместо сна вхожу в пограничное состояние, выгляжу плохо. Страх пытаюсь контролировать, начинаю думать о своих делах, но так мозг ещё больше перегружается. Вобщем, это уже больше недели происходит. Теперь болит сердце, тянет.
На нашем форуме есть практик, который своим ученикам просто запрещает заходить в тему "Жив-Мертв", мотивируя это большой опасностью для непрофессионалов и начинающих. Я с ним полностью согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 15:30

erector писал(а):
Rozza писал(а): erector
Можем. Что для этого нужно?
С удивлением обнаружил что отключили личку, потому не могу решить что же делать)) Надеюсь в ближайшее время откроется личный кабинет, где будут контакты для более тесного общения.
Правила надо читать, тогда и удивляться не придется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение erector » 25 янв 2018, 16:06

Maria Mai писал(а): erector
Ознакомьтесь с правилами форума повнимательней. Реклама услуг запрещена, лички закрыты.
Устное предупреждение.
Ок, прошу прощения

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Rozza » 25 янв 2018, 22:59

Marianna_ писал(а):
Rozza писал(а): Я не практик, но сенсетивность сильная. Решила попрактиковаться здесь, на форуме. Несколько часов занималась считкой по фото, потом смотрела всю тему жив/мертв. В общем почти все я отгадала. Но. Теперь я не могу спать... бессонница мучает до утра. То холод, то жар, страх, вместо сна вхожу в пограничное состояние, выгляжу плохо. Страх пытаюсь контролировать, начинаю думать о своих делах, но так мозг ещё больше перегружается. Вобщем, это уже больше недели происходит. Теперь болит сердце, тянет.
На нашем форуме есть практик, который своим ученикам просто запрещает заходить в тему "Жив-Мертв", мотивируя это большой опасностью для непрофессионалов и начинающих. Я с ним полностью согласна.
Я это уже поняла и прочувствовала на себе. Вот и спрашиваю, что делать в этой ситуации?!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 23:06

Rozza писал(а): Вот и спрашиваю, что делать в этой ситуации?!
Чиститься и восстанавливать энергетику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Rozza » 25 янв 2018, 23:53

Marianna_ писал(а):
Rozza писал(а): Вот и спрашиваю, что делать в этой ситуации?!
Чиститься и восстанавливать энергетику.
Может быть, вопрос глупый, но все же? Если ничего не чистить, а просто мысленно настраивать себя на позитив и самоочищение, все уйдёт? Или обязательно проводить ритуалы?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение erector » 26 янв 2018, 14:59

ритуал - это только один из множества вариантов того, что можно делать)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Marianna_ » 26 янв 2018, 15:16

Rozza писал(а): Может быть, вопрос глупый, но все же? Если ничего не чистить, а просто мысленно настраивать себя на позитив и самоочищение, все уйдёт? Или обязательно проводить ритуалы?
Лично я предпочитаю быстрый и эффективный резуьтат, поэтому выбираю ритуальную чистку. Мысленно настраиваться придется так и так, но если только одна настройка, то, конечно, тоже можно, но не известно, на сколько это будет эффективным и, что самое важное, сколько потребует времени для достижения нужного результата.
Ну, и если уж совсем для наглядности: если споткнулся и упал в грязь, можно прийти домой и принять душ, а можно мысленно пытаться сидеть и счищать себя эту грязь. Вот и решайте, что эффективнее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение erector » 26 янв 2018, 15:18

Вы можете начать с базовых упражнений на концентрацию - свечка, наблюдение за секундной стрелкой, созерцание точки. Потом перейти на более сложные упражнения - удерживание в сознании простых геометрических фигур - квардата определённого цвета, например.
Когда с этим проблем нет - перейти на работу с управлением мыслями, учиться входить в трансовое состояние.
Когда это готово - начать работу с плотными слоями энергетики - той же эфиркой например. Тут может помочь цигун.
Когда это готово - можно начать разнообразные медитации на ИСС, учиться воспринимать более тонкие слои энергетики, более сложные практики. Учиться методам прямой работы с энергиями и телами - научиться устранять дефекты.
На этом этапе вы сможете самостоятельно устранять простые дефекты как в своих тонких телах, так и в чужих.
Но это системный подход и его освоение может потребовать несколько лет. В отличии от выполнения ритуала, который либо получится - либо нет (чтобы получить гарантированный результат от ритуала - также нужны годы практики))

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Делала считки по фото, ухудшилось здоровье

Сообщение Rozza » 26 янв 2018, 15:42

Marianna_ писал(а):
Rozza писал(а): Может быть, вопрос глупый, но все же? Если ничего не чистить, а просто мысленно настраивать себя на позитив и самоочищение, все уйдёт? Или обязательно проводить ритуалы?
Лично я предпочитаю быстрый и эффективный результат, поэтому выбираю ритуальную чистку. Мысленно настраиваться придется так и так, но если только одна настройка, то, конечно, тоже можно, но не известно, на сколько это будет эффективным и, что самое важное, сколько потребует времени для достижения нужного результата.
Спасибо. Я попробую. Мне сказали, что солью можно почиститься.
Ещё такой вопрос... Возможно ли, что такое сенсетивное поведение зависит от периода времени? Дело в том, что считки были 13-14 числа, то есть старый Новый год. На крещение приснился покойный отец. Я сразу пошла в церковь, хотя давно не была, более года. А 23 января было 9 лет, как не стало любимого дедушки. С 23 числа я сплю как сурок, все страхи резко прекратились. Страх был неконтролируем: вибрации по телу, волна холодного пота или наоборот - жар, ровно до 6 утра почти 1,5 недели я не могла спать. Были звуковые глюки - иногда звук был на пару секунд громче раз в 20, чем обычно. Хотя настроение и работоспособность - в норме, даже выше обычного. Ещё меня удивило, что в один и тот же день мне позвонили 2 знакомых: один рассказывал сон, второй сказал, что ему приснилось, что я ему гадаю. Пришлось ему про девушку рассказывать. Хотя эти люди понятия не имеют о моем состоянии и склонности к сенсетивности...
Сейчас я никак эти вибрации не могу вызвать, и не страшно совсем.
И ещё: могла ли я часть негатива неосознанно скинуть на близких? Помимо того, что у меня ныло сердце, была легкая температура и болело горло (но оно у меня часто болит из за работы), у мамы резко защимило нерв на пояснице, заболела нога. Визуально я ставила себя в голубой круг, закрывала дверь от сердечной чакры и обрезала каналы. Больше ничего.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»