Головокружение уже полгода ,не проходит.

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Anastasia 93 » 09 фев 2018, 13:28

Всем добрый день. Уже полгода кружится голова, особенно под вечер, посещают страшные мысли ( рак, или что это останется на всю жизнь,в общем всякий бред) Понимаю,что надо к врачу, но мне страшно, что подтвкрдятся самые печальные опасения(( наверное я хочу услышать,что онкологии нет. Это так по-детски,но что есть то есть (
Последний раз редактировалось Anastasia 93 09 фев 2018, 13:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Fiolina » 09 фев 2018, 13:34

Anastasia 93 писал(а): Что можно сделать?
В первую очередь вам нужно обратиться к врачу и пройти обследование.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение D. M. » 09 фев 2018, 13:57

Бегом на МРТ, кроме головы проверьте сосуды шеи.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2018, 15:26

Anastasia 93
зачем сразу о самом плохом думать? Головокружения могут быть вызваны нехваткой железа, например. Сдайте общий развернутый анализ крови для начала, можно еще сразу добавить анализ на ферритин.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Anastasia 93 » 10 фев 2018, 15:51

Спасибо за ответы. Очень страшно :sad: Естественно,мысли сразу о самом плохом.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение D. M. » 10 фев 2018, 16:17

Самое плохое это человеческая глупость)
Сдать развернутый анализ крови и сходить на МРТ это дело двух дней.

Вы на форуме спрашиваете и о своих Способностях... и о своих Проблемах... определитесь что для вас важнее. Можно думать о себе что вы великая волшебница или что вы великая больная, а можно просто заняться здоровьем и практиками и получить результаты в интересующих вас сферах.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Anastasia 93 » 10 фев 2018, 16:37

Вы правы. К слову, я записалась на МРТ ,но до этого обследования ещё далеко. На этом форуме есть люди,которые обладают способностями и логично,что я тут разместила свою тему с надеждой,что кто-то отзовется и посмотрит ( даже фото есть для этого ), есть онкология или нет. Это в принципе все,что я хочу узнать. Совету по типу : " сходить к врачу" это не то,чего я ожидала. Все же магический форум. Никому не желаю такой ситуации,когда до обследования неделя, и сидишь трясешься от неизвестности. В любом случае,всем спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Fiolina » 10 фев 2018, 21:07

Anastasia 93 писал(а): Совету по типу : " сходить к врачу" это не то,чего я ожидала. Все же магический форум.
Анастасия, на магическом форуме не ставят диагнозы, это должен делать врач, причем в реальной жизни. Тот, кто вам будет ставить диагноз по фотографии -- шарлатан.
Вы можете здесь узнать о своем энергетическом состоянии, о негативе и т.п., но ставить вопрос онкологии (!) здесь никто не будет.
А чтобы не трястись от неизвестности, зайдите к врачу, он даст направление на необходимые анализы.
Тем более вы полгода с головокружением, а несколько дней вы не можете подождать?

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение D. M. » 11 фев 2018, 01:15

Anastasia 93

Поймите, можно вам рассказать о том, что головокружение + шалящий вестибулярный аппарат это характерные признаки при определенном виде "отравления энергией" и один из признаков некоторых "перестроек энергетики" у практикующего.
Но такой ответ расслабит вас, успокоит и возможно вы пропустите у себя начальную стадию какого либо из заболеваний (не только онкология дает такие эффекты).
Всегда нужно начинать с Простого, с "физического уровня", и если проблема не решается на этом уровне, только тогда переходить на более тонкие\высокие. Это касается чего угодно, от трудоустройства и замужества до здоровья и образования.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2018, 20:18

Anastasia 93 писал(а): Понимаю,что надо к врачу, но мне страшно, что подтвкрдятся самые печальные опасения(
Не накручивайте себя зря и смело идиите к врачу.
Anastasia 93 писал(а): На этом форуме есть люди,которые обладают способностями и логично,что я тут разместила свою тему с надеждой,что кто-то отзовется и посмотрит ( даже фото есть для этого ), есть онкология или нет.
Нет у Вас никакой онкологии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Hex » 11 фев 2018, 20:25

Anastasia 93
Не бойтесь, обязательно сходите к врачу. То что чувствуется помимо написанного предыдущими пользователями - повышенный уровень тревоги у Вас явление частое?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Anastasia 93 » 12 фев 2018, 09:06

Hex писал(а): Anastasia 93
Не бойтесь, обязательно сходите к врачу. То что чувствуется помимо написанного предыдущими пользователями - повышенный уровень тревоги у Вас явление частое?
Да, часто такое. Нервничаю постоянно . Но у меня вегето-сосудистая дистония с детства,отсюда эта тревожность.
Последний раз редактировалось Anastasia 93 12 фев 2018, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Anastasia 93 » 12 фев 2018, 09:07

Marianna_ писал(а):
Anastasia 93 писал(а): Понимаю,что надо к врачу, но мне страшно, что подтвкрдятся самые печальные опасения(
Не накручивайте себя зря и смело идиите к врачу.
Anastasia 93 писал(а): На этом форуме есть люди,которые обладают способностями и логично,что я тут разместила свою тему с надеждой,что кто-то отзовется и посмотрит ( даже фото есть для этого ), есть онкология или нет.
Нет у Вас никакой онкологии.
Спасибо, надеюсь это так.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Hex » 12 фев 2018, 14:42

Anastasia 93 писал(а): Но у меня вегето-сосудистая дистония с детства,отсюда эта тревожность.
Обратитесь не только к врачу, но и к психологу по поводу тревоги, часто ВСД это не ВСД вовсе, а именно повышенная тревога и с этим можно работать и справиться. Так что смело сначала к врачу, проверьте здоровье, а потом, при желании, к психологу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2018, 15:00

Anastasia 93 писал(а): Спасибо, надеюсь это так.
А с чего вы вобще взяли, что у Вас онкология?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Anastasia 93 » 12 фев 2018, 15:16

Marianna_ писал(а):
Anastasia 93 писал(а): Спасибо, надеюсь это так.
А с чего вы вобще взяли, что у Вас онкология?
Почитала в интернете симптомы и естественно накрутила себя, кружится голова+иногда боль. Там конечно много вариантов,но я склонна думать о самом печальном. Может это какая-то психологическая защита, если вдруг это так и есть,то уже не удивлюсь. Страшно в общем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение ПрозерпинаR » 15 фев 2018, 22:01

Уважаемые модераторы, можно, я напишу в этой теме? @}->-- Не как практик, не с точки зрения магии, а как человек, долгое время страдавший от головокружения и поэтому хорошо понимающий автора темы)
Anastasia 93
Каков характер головокружений? Просто кружится голова, или в определенных положениях - например, когда встаете с постели или ложитесь? Если так, то идите к отоневрологу, возможно, у вас ДППГ - доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение. Если это оно, это заболевание прекрасно купируется несложными упражнениями на укрепление вестибулярного аппарата. Я сама немало настрадалась, пока наконец мне не был поставлен диагноз, вот уже больше года, как забыла об этой проблеме
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение Marianna_ » 16 фев 2018, 23:11

Anastasia 93 писал(а): Anastasia 93 писал(а):
Источник цитаты Спасибо, надеюсь это так.

А с чего вы вобще взяли, что у Вас онкология?

Почитала в интернете симптомы и естественно накрутила себя
Ааа, понятно :smile:
Головокружение дает, к примеру, банальный шейный остеохондроз. И, по мере его развития, еще и сильные головные боли, тошноту, рвоту, вплоть до обмороков. А онкология уж тем-более полтора года стоять на месте не стала бы, и симптомы одним головокружением бы не ограничились. Меньше читайте интернет и не занимайтесь ерундой- к врачу идите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Головокружение уже полгода ,не проходит.

Сообщение borndead » 16 фев 2018, 23:43

Вам пора к врачу! Причем, чем быстрее, тем лучше!
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»