Боюсь умереть.

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 06:56
Репутация: 0
Пол:

Боюсь умереть.

Сообщение AlexeyCh » 16 апр 2018, 08:07

Здравствуйте товарищи. Меня зовут Алексей.
Есть такая большая проблема. Проживаю в Германии 16 лет. Сам выходец из бывшего СССР, родился в Казахской АССР. Сильно в большие подробности вдаваться не буду, если будут дополнительные вопросы, то могу ответить на них. Проблема такая, я очень болен. Всё началось в 2009 году, когда я поднял цветочный горшок на 5 литров и сломал себе 6-ой грудной позвонок. Мне тогда было 33 года. Врач-ортопед проявил халатность и не обследовал меня, почему я сломал себе позвонок и отправил меня на лечебную физкультуру, при которой я сломал 7 и 9 позвонки, но тогда я даже этого практически не почувствовал. Только в 2014 году, ортопед соизволил узнать, почему я ломаю себе позвонки и оказалось, что у меня уже предраковое состояние с диагнозом - остеопороз. Показатель прочности костей - (минус) 3,6.Врач назначил лечение, но оно не помогло и я сломал ещё 2 позвонка - 7-ой( второй раз) и 8-ой. Затем новое, очень дорогое лекарство Форстео. через 2 года (в 2017) остеопороз из рук и ног ушёл, там показатель прочности костей стал -0,5-0,2. Позвоночник же лечение не принимает и каждый год показатель прочности на нём постоянно прыгает, с -3,6 на -2,8, затем опустился на -3,0. Затем, скорее всего из-за того, что долгое время, с 2009 года принимаю много таблеток, получил синдром раздражённого кишечника, сейчас подозрение на завороток кишок в начальной стадии. Чувствую себя очень плохо. 2 года назад новый диагноз - воспаление нервов, сильно поражены нервы лица, головы и ног. Из-за постоянных лекарств начались проблемы с почками, анализы дали плохие показатели. Большие проблемы с печенью - ожирение печени, печень немного увеличена и боли практически всегда. Сейчас мне 42 года и я на пенсии по состоянию здоровья. Самочувствие очень плохое, пояились большие психосоматические проблемы.

В последнее время я сильно часто имею предчувствие, что я так долго не выдержу и смерть моя близка. Я готов сдаться, я больше так не могу всё это терпеть. Вспомнил, как в 17 лет, мне одна гадалка решила погадать и сказала только одно предложение: "Твоя жизнь будет очень бурной, но короткой". Последние 2 недели мне снится один и тот же сон (он очень реальный, чувство полного присутствия там), как будто я просыпаюсь на диване в зале и попадаю в мою старую квартиру в Казахстане. Обстановка в квартире такая, какая была, когда мне было 8-10 лет. Но я вижу себя взрослым, таким же, как сейчас. Я встаю с дивана, выхожу на центр комнаты, поднимаю руки вверх, моё тело становится лёгким, как облако, как пушинка и я взлетаю вверх под потолок. Я парю под потолком и пока я смотрю вниз, то чувствую всё своё тело. Как только начинаю смотреть вверх, то тело становится ватным и я перестаю чувствовать его, как будто оно превращается в чистую энергию и хочет улететь вверх. Но такое чувство в теле появляется не моментально, а постепенно, от пальцев ног поднимается вверх. Обычно я резко просыпался, когда это ощущение превращения тела в энергию доходила только до груди, но 4 дня назад, в этом сне, я решил смотреть вверх подольше и посмотреть, что из этого выйдет. Тогда это ощущение пошло выше груди к горлу, потом к голове и когда оно поглотило всего меня, то в голове исчезли все мысли, все проблемы, я начал как будто куда-то испарятся вверх, как облако. В голове прозвучала фраза одно героя фильма по роману Стивена кинга "Зелёная миля" - "Говорят, когда человек умирает, он попадает в то время, где ему было хорошо". Тогда я очень сильно испугался, что я умер. Пытался себя успокоить, что я не умер, это только сон. Вспомнил, что если посмотрю вниз, то это состояние пройдёт. Пытался это сделать, но не смог, я уже превратился полностью в чистую энергию и куда-то улетаю. Тогда я во сне, начал бить себя по щекам, щипать, царапать, говорить себе, что это всего лишь сон и сейчас я проснусь, но я не мог проснуться, я улетал всё дальше и дальше вверх. Я очень сильно испугался, начал плакать, говорить, что я не хочу умирать.Просил меня не забирать, моя дочка в этом году заканчивает школу и я не увижу, как она выйдет замуж. И когда я уже полностью отчаялся проснуться, то вдруг резко, буквально в течении пары секунд я начал чувствовать своё тело и такое ощущение было, что меня как будто кто-то пинком выпнул меня назад в моё тело. Я резко проснулся и долго лежал, пытался прийти в себя. Мне для этого понадобилось около 2-3 часов. Это было очень страшно. Теперь я боюсь спать по ночам, этот сон мне снится, только если сплю ночью. Если сплю днём, то нет. Ночью бодрствую. Уже 4 дня. К чему такой сон??? Неужели это предвестник моей скорой смерти???

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Боюсь умереть.

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2018, 19:09

AlexeyCh писал(а): ортопед соизволил узнать, почему я ломаю себе позвонки и оказалось, что у меня уже предраковое состояние с диагнозом - остеопороз.
Сам по себе остеопороз не говорит о предраковом состоянии, но свидетельствует о нарушении минерального обмена веществ. Ортопед не может ставить такие диагнозы без соответствующего обследования онколога. Вас направляли к онкологу?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 06:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Боюсь умереть.

Сообщение AlexeyCh » 17 апр 2018, 16:54

Нет, не отправляли. Возможно у нас по-другому это делается. Он мне сказал, что рак костей начинается при -4,0, при -5,0 уже смерть. У меня было -3,6.
Сегодня был у врача, сказал,что мне дышать тяжело, думал простуда. Он проверил мою простуду и выписал калиевые таблетки. сказал,что это у меня из-за сердца.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Боюсь умереть.

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2018, 17:06

AlexeyCh писал(а): Нет, не отправляли. Возможно у нас по-другому это делается.
Это везде делается одинаково. Существует целый спектр анализов, которые назначаются при подозрении на онкологию. И назначает эти анализы онколог.
AlexeyCh писал(а): Он мне сказал, что рак костей начинается при -4,0, при -5,0 уже смерть. У меня было -3,6.
Кто сказал?
AlexeyCh писал(а): Он проверил мою простуду и выписал калиевые таблетки. сказал,что это у меня из-за сердца.
При подозрениях на кардиозаболевания также назначается соответствующие исследования. Кто и на оснвании чего вам что-то сказал - не понятно..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Боюсь умереть.

Сообщение Игрок » 17 апр 2018, 20:09

AlexeyCh писал(а): Теперь я боюсь спать по ночам, этот сон мне снится, только если сплю ночью. Если сплю днём, то нет. Ночью бодрствую. Уже 4 дня. К чему такой сон??? Неужели это предвестник моей скорой смерти???
Ну вас же вернули, значит у вас есть шанс жить далее и работать над своей болезнью не только с помощью медиков и медикаментов.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22937
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Боюсь умереть.

Сообщение Бульдожио » 17 апр 2018, 22:16

AlexeyCh Нужно фото. Но я не стану смотреть приблизит. отрезок ухода, сразу скажу. Не хочу снова испытать это состояние. Иное хочу посмотреть.
И назовите, если помните дату отъезда (эмиграции), точку отсчета в другой стране и дату рожд. @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «ИП Здоровье»