Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 12 сен 2018, 11:53

Страдаю паническими атаками уже давно.Постоянная,изматывающая,хроническая тревога.(даже врагу не пожелала бы)Депрессия.Деперсонализация(как будто смотрю на себя со стороны,диссоциация тела с мыслями,как будто не до конца осознаю кто я ?откуда?зачем?где я?(что такое жизнь?).Постоянный страх всего!Врачи говорят,что невроз,пью успокоительные,но толку крайне мало...Что со мной не так?Как себе помочь?Подскажите,пожалуйста! :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Аленький_цветочек » 12 сен 2018, 11:58

Zaya74
Поищите в интернете Павел Федоренко, у него есть как бесплатные книги, так и платные тренинги по избавлению от панических атак, тревоги и других ваших симптомов. Также очень эффективна в вашем случае будет когнитивно-поведенческая психотерапия, хотя бы почитайте о том, что это такое, и ищите специалиста в этом направлении.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 12 сен 2018, 12:09

Аленький_цветочек писал(а):
12 сен 2018, 11:58
Zaya74
Поищите в интернете Павел Федоренко, у него есть как бесплатные книги, так и платные тренинги по избавлению от панических атак, тревоги и других ваших симптомов. Также очень эффективна в вашем случае будет когнитивно-поведенческая психотерапия, хотя бы почитайте о том, что это такое, и ищите специалиста в этом направлении.
Большое спасибо за внимание,Павла Федоренко смотрю на ютубе часто,помогает временно: на момент просмотра только(
На психотерапевта пока не зарабатываю,увы...(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Аленький_цветочек » 12 сен 2018, 12:12

Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 12:09
помогает временно: на момент просмотра только(
Нужно заниматься каждый день, а не смотреть на ютубе. У него курс стоит что-то около 6-7 тысяч, а если искать отмазки что нет денег на терапевта и т.п., то не выберетесь из своей трясины. Волшебной палочки не существует.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 12 сен 2018, 12:19

Аленький_цветочек писал(а):
12 сен 2018, 12:12
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 12:09
помогает временно: на момент просмотра только(
Нужно заниматься каждый день, а не смотреть на ютубе. У него курс стоит что-то около 6-7 тысяч, а если искать отмазки что нет денег на терапевта и т.п., то не выберетесь из своей трясины. Волшебной палочки не существует.
Ну вот на форуме,практик написал,что на мне порча...Раньше бы не поверила,а сейчас уже сомневаюсь.Я посещала нескольких психотерапевтов,все говорили “смените мужчину”,такой совет любой может дать,а самое главное,что мужчина уже третий с тех пор...Я около 10 лет пребываю в непонятном состоянии,с атаками бороться научилась более менее,а дискомфорт остался.Будто меня и нет вовсе,не могу в жизнь вникнуть чтоли,отождествиться с ней.Все действия вымученные,на автомате,с усилием,даже приятные для меня.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 10:24
Репутация: 13
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Ierofant » 12 сен 2018, 12:32

Причиной может быть обычное расстройство нервной системы. Без мистики. Может также быть наличие психического или нервного расстройства. Вы пишите, что лечитесь у врача. Попробуйте поменять схему лечения. Бывает, что помогает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Аленький_цветочек » 12 сен 2018, 13:17

Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 12:19
Ну вот на форуме,практик написал,что на мне порча...
На вас нет никакой серьезной порчи. Максимум - бытовой негатив, который убирается легкой чисткой. Но нарушения энергетики, разумеется, есть, они и являются причиной нервного расстройства. Проблема в том, что выправлять энергетику вам обойдется гораздо дороже, чем работа психотерапевта.
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 12:19
.Я посещала нескольких психотерапевтов,все говорили “смените мужчину”
Значит такие психотерапевты. Копать надо в сторону КПТ, это самая эффективная методика борьбы с неврозами на сегодняшний день.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 12 сен 2018, 13:21

Аленький_цветочек писал(а):
12 сен 2018, 13:17
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 12:19
Ну вот на форуме,практик написал,что на мне порча...
На вас нет никакой серьезной порчи. Максимум - бытовой негатив, который убирается легкой чисткой. Но нарушения энергетики, разумеется, есть, они и являются причиной нервного расстройства. Проблема в том, что выправлять энергетику вам обойдется гораздо дороже, чем работа психотерапевта.
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 12:19
.Я посещала нескольких психотерапевтов,все говорили “смените мужчину”
Значит такие психотерапевты. Копать надо в сторону КПТ, это самая эффективная методика борьбы с неврозами на сегодняшний день.
Дороже,это всмысле по деньгам?А что значит бытовой негатив?И как выправляют энергетику?...Да,нужно искать психотерапевта,помимо всего прочего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение DevaS » 12 сен 2018, 13:27

Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 12:19
Я посещала нескольких психотерапевтов,все говорили “смените мужчину”,такой совет любой может дать,а самое главное,что мужчина уже третий с тех пор...
Интересные психотерапевты...сменой мужчины не получится наладить свое состояние, потому что в таком состоянии даже притянуть не получится гармоничный вариант, тут надо самостоятельно выходить из кризиса, а потом и нормальный мужчина будет. А сейчас будет то, что есть сейчас - приходят только потребители.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Аленький_цветочек » 12 сен 2018, 13:29

Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 13:21
Дороже,это всмысле по деньгам?
Да, по деньгам.
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 13:21
как выправляют энергетику?
Есть способы, но это тема не для общего форума.
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 13:21
А что значит бытовой негатив?
Это значит сглазы и другие незначительные энергетические загрязнения. Также можно рассматривать ваши невротические проявления как лярву с точки зрения эзотерики и убирать ее магией. На время должно полегчать но при этом работа над собой не отменяется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Бульдожио » 12 сен 2018, 14:35

Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 12:09
На психотерапевта пока не зарабатываю,увы...(
А бесплатных у вас нет? Прикрепленных к вашему участку больницы?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 12 сен 2018, 14:51

Бульдожио писал(а):
12 сен 2018, 14:35
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 12:09
На психотерапевта пока не зарабатываю,увы...(
А бесплатных у вас нет? Прикрепленных к вашему участку больницы?
Да все есть.Ходила я раньше,даже к психиатру,сказали,тревожное расстройство(размытое определение,не правда ли?).Назначили фарму(антидепрессант в малюсенькой дозировке,транквелизатор дневной от тревожности и ноотроп),и отправили восвояси.
А искать психотерапевта(нужен толковый же),вправда,нет ни время из за работы,ни средств тратить на “траляля” по 20$ минимум за прием,как то была на подобном приеме и не утешили меня такие разговоры.Блогеры,и то,лучше объясняют и успокаивают.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 12 сен 2018, 14:56

Я,честно говоря,хотела узнать,есть ли на мне какое-то влияние энергетическое,а насчет врачей и т.п. я сама прекрасно все знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Бульдожио » 12 сен 2018, 15:00

Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 14:51
А искать психотерапевта(нужен толковый же),вправда,нет ни время из за работы,ни средств тратить на “траляля” по 20$ минимум за прием
Ну тогда оставляйте все как есть, раз вам лень, нет времени, средств на свое здоровье. Магии на вас нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Бульдожио » 12 сен 2018, 15:01

Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 14:51
Блогеры
Блогеры мед форумов? То есть на интернет есть время?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение DevaS » 12 сен 2018, 15:22

Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 14:51
ни средств тратить на “траляля” по 20$ минимум за прием,как то была на подобном приеме и не утешили меня такие разговоры
Потому что в Вашем случае надо не только слушать, но и делать что-то. Проблема в том, что Вы разуверились в себе из-за каких-то ошибочных внутренних установок, и простой болтовней это не исправить. Я соглашусь с Аленьким_цветочком насчет когнитивно-поведенческой терапии, которая предполагает изменение восприятия посредством проработки внутренних проблем и именно больше практическим методом, а не теоретическим. Потому что Вы на себя мало надеетесь, а хотите за кого-то спрятаться, и из-за этого усугубляете ложное чувство своей беспомощности, искривляется сознание, что вызывает уже как следствие депрессии, фобии, тревоги и т.д. Потому и говорю, что надо заняться собой по полной, захотеть что-то делать и достигать самостоятельно, а не искать тех мужчин, которые наоборот будут Вас подавлять и уничтожать самооценку. Повернитесь сами к себе для начала, в этом и кармический урок видимо. Психологические проблемы в Вашем случае вызваны нелогичными, ошибочными, иллюзорными убеждениями и мыслями, из-за чего искривляется восприятие многих вещей, а психологические проблемы уже возникают как следствие таких искривлений. Но по мере того, как Вы начнете брать жизнь в свои руки и начнете на деле решать какие-то проблемы, которые ранее казались Вам непреодолимыми, начнется сразу же процесс корректировки мышления, переосмысление многих ситуаций, придет уверенность, а потом и исчезнет то, что идет фоном к этому - Ваши психологические проблемы. Надо выходить и иллюзий и тупиков в своем сознании не разговорами, а реальными практическими результатами.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 12 сен 2018, 15:55

DevaS писал(а):
12 сен 2018, 15:22
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 14:51
ни средств тратить на “траляля” по 20$ минимум за прием,как то была на подобном приеме и не утешили меня такие разговоры
Потому что в Вашем случае надо не только слушать, но и делать что-то. Проблема в том, что Вы разуверились в себе из-за каких-то ошибочных внутренних установок, и простой болтовней это не исправить. Я соглашусь с Аленьким_цветочком насчет когнитивно-поведенческой терапии, которая предполагает изменение восприятия посредством проработки внутренних проблем и именно больше практическим методом, а не теоретическим. Потому что Вы на себя мало надеетесь, а хотите за кого-то спрятаться, и из-за этого усугубляете ложное чувство своей беспомощности, искривляется сознание, что вызывает уже как следствие депрессии, фобии, тревоги и т.д. Потому и говорю, что надо заняться собой по полной, захотеть что-то делать и достигать самостоятельно, а не искать тех мужчин, которые наоборот будут Вас подавлять и уничтожать самооценку. Повернитесь сами к себе для начала, в этом и кармический урок видимо. Психологические проблемы в Вашем случае вызваны нелогичными, ошибочными, иллюзорными убеждениями и мыслями, из-за чего искривляется восприятие многих вещей, а психологические проблемы уже возникают как следствие таких искривлений. Но по мере того, как Вы начнете брать жизнь в свои руки и начнете на деле решать какие-то проблемы, которые ранее казались Вам непреодолимыми, начнется сразу же процесс корректировки мышления, переосмысление многих ситуаций, придет уверенность, а потом и исчезнет то, что идет фоном к этому - Ваши психологические проблемы. Надо выходить и иллюзий и тупиков в своем сознании не разговорами, а реальными практическими результатами.
Так а что решать?Мне особо то и нечего решать.Хожу себе на работу,какие-то деньги,какие могу,родителям даю,они пожилые.И,вообщем то,больше я не знаю,что мне делать.В личной жизни мне не везет,хотя если бы,человек делал шаги на встречу,я бы горы наверное свернула для нас,для семьи...а так,нет энтузиазма и идей.Может я просто тупая и ограниченная?Тогда “нечего на зеркало пенять,коли рожа крива”?Как мне решать кармический урок?Где он?У меня ничего толком то в жизни не происходит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение DevaS » 12 сен 2018, 16:12

Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 15:55
Так а что решать?Мне особо то и нечего решать.Хожу себе на работу,какие-то деньги
Потому что Вы потеряли интерес к самой себе, создается такое ощущение. Вам допустим интересна работа, на которой работаете, или лишь бы было? Развития никакого не хочется?
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 15:55
У меня ничего толком то в жизни не происходит.
А Вы думаете, что это зависит от каких-то внешних факторов? Кто-то придет и все изменит? Такого ведь не бывает.
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 15:55
В личной жизни мне не везет,хотя если бы,человек делал шаги на встречу,я бы горы наверное свернула для нас,для семьи...а так,нет энтузиазма и идей.
Это работает ровно наоборот. Если Вы интересны сами себе, куда-то движетесь, развиваетесь, то найдется и человек, который Вас гармонично дополнит и будет в чем-то помогать, а так ощущается какой-то застой и болото в Вашей жизни, и это не зависит от того, кто возле Вас находится или не находится. Просто Вы ошибочно хотите на кого-то переложить ответственность за свою жизнь, чем притягиваете тех, кто Вас еще глубже утопит, а себя загоняете далее в иллюзии.
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 15:55
И,вообщем то,больше я не знаю,что мне делать.
Явный признак жизненного тупика, потому что не может такого быть, чтобы Вы уже все решили и не знали, что далее делать. Отсутствие развития и желания этого.
Zaya74 писал(а):
12 сен 2018, 15:55
Может я просто тупая и ограниченная?Тогда “нечего на зеркало пенять,коли рожа крива”?
Нет, просто Вы "закисли", а надо вылазить из "ракушки", и из-за этого происходит искривление сознания и все проблемы, о которых Вы пишете. Благодатная почва для депрессий и фобий - как раз такое вот нежелание куда-то двигаться в жизни и развиваться, а иногда и банальная лень.
Последний раз редактировалось DevaS 12 сен 2018, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Solnechnaya » 12 сен 2018, 16:32

Порчи на вас нет. А к эндокринологу не пробовали обращаться? Панические атаки могут быть при гормональном сбое, гипотиреозе .
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:57
Репутация: 14
Пол:

Re: Непонятное творится с психикой.Я в отчаянье!

Сообщение Zaya74 » 12 сен 2018, 17:18

Solnechnaya писал(а):
12 сен 2018, 16:32
Порчи на вас нет. А к эндокринологу не пробовали обращаться? Панические атаки могут быть при гормональном сбое, гипотиреозе .
Нет,еще не обращалась,думаете,стоит?Анализы на гормоны - недешевое удовольствие(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»