Не могу выгнать ментальную установку

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение AntonIvanov » 12 ноя 2018, 16:01

Добрый день! У меня очень деликатный вопрос. Извините сразу за "очень много слов и все подряд".

Несколько дней назад моя тётя попала в больницу, ей делали очень долго операцию, через 2 дня она умерла. Так вот в то время когда проходила операция само собой никого не пускали, я был дома и чувствовал себя не очень хорошо, заболевал. Потом у меня был половой акт, но перед этим крутились какие-то дурацкие мысли, что я не должен и мысли о тете, но я почему то все равно это сделал, в чем себя корю. Потом в этот же день я тупо заболел и провалялся 1.5 дня с высокой температурой и ломкой в теле. В чем сам вопрос заключается: эта самая совесть продолжает меня мучать , причем возникает она не в форме мысли, а в форме ощущений , будто небольшое сгусток энергии в области генеталий, и затем практически мгновенно идет ассоциация что эта именно совесть. Я уже и мысленно и вслух проговариваю и убеждаю себя в том ,что здесь нет никакой связи и что это просто надуманно, я практически уверен, что это действительно надуманно, но вот эту самую установку в себе никак побороть не могу и она возникает все чаще и чаще. Особенно стремная она тем, что возникает на гениталиях, а для мужчины сами понимаете - это самое страшное.

Я уже начал представлять, что это на самом деле в меня входит хорошая энергия ,как из какого -то божественного источника и я тяну и вверх на грудную чакру, потом на горло и затем в голову, т.е. вытягиваю её с 1ой, 2ой, на все верхние. Получается что когда появляется это ощущение я концентрирую внимание на энергии на грудной чакре и выше и мне нужно постоянно держать внимание внутри себя, такой постоянный настоящий момент внутри себя. Не понимаю пока плохо это или хорошо, потому что пока тяжело, т.к. вчера очень много выпил после похорон, хотя уже давно не пил крепкие напитки, и как ни странно с утра мне не было плохо, просто тяжело организму сейчас от такого количества выпитого и энергия ощущается как тяжелая.
Как небольшое предистория, у меня до этого бывали опыты очень простых, но очень мощных медитаций по трансформации негативной энергии в позитивную внутри себя, и даже недавно получилось сделать это с другим человеком , т.е. забрать весь негатив, трансформировать и отдавать позитив, мысленно создавая потоки энергии от человека ко мне и наоборот, прося у бога, ведя монолог с ним впервые, впервые прося и принося в жертву себя для кого-то другого , но это уже другая история. Я не знаю как там оно на самом деле происходило, но точно знаю что главное - это сила мысли и самоубеждение и из плохого можно сделать хорошее и как результат - все получилось. Были также мощные физические ощущения энергии, прямо настоящий ток в руках и не только. Но на следующий же день у меня появилась какая-то стремная аллергия, хотя у меня никогда не было алергий + у меня опухла верхняя губа, как будто я её перекачал силиконом, но пару таблеток от аллергии все как рукой сняло, но до сих пор вылазят какие-то волдыри. Возможно я слишком много тогда на себя взял и взял какую-то чернь на себя, когда просил у богу чтобы он дал мне всю чернь, которая была в том человеке, чтобы я у неё её забрал и трансформировал или куда-то дел, хотя я никогда такого не делал, просто был в таком состоянии, что было сложно остановиться.

Возвращаюсь к теме. Есть какой-то страх, я чувствую если не избавится от этих ощущений или установки, это все может вылиться в панику, страх, бредовые состояния и вообще сделать из меня больного психа, или что еще хуже сам себе создать болезнь . Я не хочу этого и мне страшно, хочу чтобы отпустило. Кто-нибудь, если знаете что это и что делать в таких случаях буду благодарен любому совету. Спасибо.
Последний раз редактировалось AntonIvanov 12 ноя 2018, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение AntonIvanov » 12 ноя 2018, 16:10

Или может это какой бес или что-то типо того, я в таких вещах не разбираюсь, был только один раз опыт, когда рядом со мной, сверху или где-то во мне появлялся фантом. Я смотрел один док. фильм, и там показывали и рассказывали всякие такие вещи, и на одной фотке был фантом на кладбище. Так вот когда я вспоминал эту картинку хотя бы мимолетно этот фантом сразу же появлялся, выражалось это в четких ощущениях в районе головы. Одна моя подруга даже увидела его и ужаснулась, когда я рассказывал о фантомах, с тех пор он появлялся и я также не мог остановить эти мысли, но я решил тогда эту проблему очень простой техникой, которая мне подсказала одна женщина - когда он появляется - говорить " не нужно, не звали, мимо" , ну я не помню точно какие слова, главное сама суть, это работало и очень скоро я об этом всем забыл.

Но сейчас я такого не делаю, иначе я получаются признаю то, что в меня кто-то вселяется и реально можно забоолеть от этого, а я все-таки хочу думать, что это ментальная установка. Если я не прав, пожалуйста скажите мне .

В общем подскажите какие-нибудь техники чтобы избавится от этого всего. Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Бонапарт » 12 ноя 2018, 16:27

AntonIvanov писал(а):
12 ноя 2018, 16:01
Я уже начал представлять, что это на самом деле в меня входит хорошая энергия ,как из какого -то божественного источника и я тяну и вверх на грудную чакру, потом на горло и затем в голову, т.е. вытягиваю её с 1ой, 2ой, на все верхние.
Мне кажется - вот тут ошибочное действие. Наверно правильнее собрать эту чуждую энергию в комок, и скинуть в землю, ещё и своей энергией "промыть" нижние чакры, тоже в землю, а не в коем случае не тянуть в себя, пытаясь её переработать, опасное это занятие - из плохого делать хорошее используя свой организм.
в сети как Эриль Бо

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение AntonIvanov » 12 ноя 2018, 16:34

Бонапарт писал(а):
12 ноя 2018, 16:27
AntonIvanov писал(а):
12 ноя 2018, 16:01
Я уже начал представлять, что это на самом деле в меня входит хорошая энергия ,как из какого -то божественного источника и я тяну и вверх на грудную чакру, потом на горло и затем в голову, т.е. вытягиваю её с 1ой, 2ой, на все верхние.
Мне кажется - вот тут ошибочное действие. Наверно правильнее собрать эту чуждую энергию в комок, и скинуть в землю, ещё и своей энергией "промыть" нижние чакры, тоже в землю, а не в коем случае не тянуть в себя, пытаясь её переработать, опасное это занятие - из плохого делать хорошее используя свой организм.
Согласен полностью, поэтому я и не балуюсь этим, потому что не хочу лезть туда , где я ничего не знаю и сделать себе плохо.
Это было всего несколько раз, когда мне было плохо, и другому человеку. А так применяю эту практику исключительно как избавления негатива внутри себя, типа злости, обиды, зависти, страха и т.д. и т.п. и в этом случае это работает очень хорошо, я стал более спокойным и практически не испытываю тревоги и т.д.

С удовольствием почистил бы себя после того случая (это было месяц назад) если бы знал как это делается. А по сути я ничего не знаю, не изучаю магию и другие направления, у меня нет никаких учителей, ни с кем не общаюсь на эти темы, на форуме этом не сижу, просто прочитал кое-какие книги и получил кое-какие опыты, причем получил достаточно сильно, всмысле больно) Но и не только.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Бонапарт » 12 ноя 2018, 17:09

AntonIvanov писал(а):
12 ноя 2018, 16:34
С удовольствием почистил бы себя после того случая...
Ну раз Вы немного знакомы с манипулированием энергией внутри себя, то напрашивается энергетическая чистка, что то вроде накачаться позитивной энергией "по самую пробочку" )) и ею же выдавить из себя весь негатив. Про восходящий-нисходящий потоки почитайте, должно сработать )
в сети как Эриль Бо

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение AntonIvanov » 12 ноя 2018, 17:46

Бонапарт писал(а):
12 ноя 2018, 17:09
AntonIvanov писал(а):
12 ноя 2018, 16:34
С удовольствием почистил бы себя после того случая...
Ну раз Вы немного знакомы с манипулированием энергией внутри себя, то напрашивается энергетическая чистка, что то вроде накачаться позитивной энергией "по самую пробочку" )) и ею же выдавить из себя весь негатив. Про восходящий-нисходящий потоки почитайте, должно сработать )
Я знаком с восходящими - нисходящими потоками, в принципе я все время так её и гоняю, снизу вверх с одной стороны и сверху вниз с другой, но мне кажется я просто её гоняю туда сюда и не откуда не качаю и никуда не выдавливаю. Много где встречал описание этой практики, но не помню, чтобы там было про накачку и выдаавливание плохой энергии. Можете вкратце описать как это делается или скинуть ссылочку? Я конечно сам тоже буду искать, но пока не находится, если бы поделились, был бы благодер)

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Бонапарт » 12 ноя 2018, 17:59

AntonIvanov писал(а):
12 ноя 2018, 17:46
Можете вкратце описать как это делается...
Если восходящий-нисходящий совместить с цигуновским Малым кругом, то как раз и получится "система", позволяющая накачать себя позитивной энергией, и ею же выдавить весь негатив за пределы своего энерготела, вкратце так )
в сети как Эриль Бо

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Артефактор » 12 ноя 2018, 18:11

Доброго времени суток!
Поздравляю Антон Иванов, вы впервые напакостили себе отменно!
Теперь вы, наверное, готовы раскаяться и считать многие свои действия необдуманными? А так же ценить ментальный контроль.
И "к бабке не ходи", ясно, что это набранное прежде, и атака на самого себя.

Раз вы знакомы с ЦП, и энергетикой, то вам будет проще поставить себе перетяжку. Это прием очистки/смены энергии, и вывода за пределы своего кокона всякой заразы. В том числе и последствий всевозможных атак.

Делаете шарик между ладонями, плотный упругий, горячий. Растягиваете в жгут и опоясываете ноги выше колен.
Далее, можно просто ментально, но в вашем случае и проговорите 3 раза вслух:
"Сейчас в эфирном теле, в районе бедер, возникает сильная и мощная перетяжка. Перетяжка медленно ползет вверх, медленно сужается, и медленно увеличивается эфирное тело выше перетяжки, силы для этого дают центральные потоки. Это будет продолжаться в течении 24 часов, и через 24 часа перетяжка стянет верхнюю часть эфирного тела в огромный пузырь над головой, и в нем останутся все энергоинформационные поражения включая порчи и проклятия, и этот пузырь оторвется и пропадёт в камне, огне, воде. Этот процесс ничем не остановить".

Перетяга стянет всё эфирное тело (старое), и потоки успеют нарастить новое и чистое эфирное тело.

Далее, вам просто необходимо начать изучать методы удаления всевозможных программ из своей структуры. Заменять их новыми, необходимыми. ( Если прежде не сделали) Не имеет значения как они туда попадают, но страх должен быть удалён. Страх смерти вам не удастся удалить, наверное, а всё остальное - просто мусор мешающий жить.

Традиции - ИМХО

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Артефактор » 12 ноя 2018, 18:17

Да, чуть не забыл. В эти 24 часа, вы должны относиться к себе, как к тяжелобольному человеку.
Нельзя - секс, алкоголь, наркотики, мясо, контрастный душ, тяжелая физ работа.
Максимально заботливо отнеситесь к себе.
Если прежде вы такого не испытывали, то знайте, что ПС в панике, может постараться сорвать перетяжку. Успокойте себя.

Удачной чистки!
Это довольно сильное средство, часто пользоваться им не рекомендую, - зачем стрелять из пушки по воробьям?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение AntonIvanov » 12 ноя 2018, 18:45

Артефактор , спасибо большое , завтра же буду пробовать делать!
Просьба расшифровать , что такое ЦП , ПС , а также с чего лучше начать изучения удаления этих самых программ из своей структуры?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Артефактор » 12 ноя 2018, 18:53

ЦП - Центральные потоки, собственно Восходящий, идущий снизу, от земли. И нисходящий, сверху. Входят в крайние чакры, и проходя вдоль позвоночника (рядом, практически), выходят, напитав всю систему энергией.

ПС - ПодСознание.

Рекомендовал бы ДЭИР, Верищагин С.Д. Терария Истинной Кармы. Техники просты, довольно, но эффективны. Другие авторы несколько мне не подходят. Но рекомендую посмотреть побольше разных. Всегда найдётся кто-то более подходящий лично для тебя.
В ДЭИР же, необходимо освоить перед этим пару ступеней. Собственно сама Терапия И К и является частью второй.

Удачной охоты!

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Артефактор » 12 ноя 2018, 18:55

Да, если что-то будет не понятно, или требовать разъяснений, то не стесняйтесь обращаться. При наличии необходимых знаний, обязательно посодействую.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение AntonIvanov » 12 ноя 2018, 19:00

Спасибо огромное!
И еще вопрос,
Артефактор писал(а):
12 ноя 2018, 18:11
Делаете шарик между ладонями

Шарик - это энергия, я правильно понял?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Артефактор » 12 ноя 2018, 19:31

Да, самый обычный энергетический шарик.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2018, 21:48

Артефактор писал(а):
12 ноя 2018, 18:53
Рекомендовал бы ДЭИР, Верищагин С.Д. Терария Истинной Кармы.
Вы вообще ничего не можете рекомендовать в этом Разделе. У вас уже 2 предупрежения за нарушение правил ИП, а вы опять тут как тут. Может, пора уже почитать Правила и начать их уважать?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Fiolina » 12 ноя 2018, 21:52

Артефактор
Правила едины для всех. Два предупреждения у вас есть, отдохните немного.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Jack » 12 ноя 2018, 22:04

Все очень просто, вы когда половой акт производили, думали не о партнере, а о тете. Поэтому создалась энергетическая связь по этой чакре. И да, это плохо, тем более что тетя умерла. Думать надо о партнере во время акта.
По идее это оущение должно пройти, но раз не проходит, то связь сильная, тем более совесть мучает.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение AntonIvanov » 12 ноя 2018, 22:34

Jack писал(а):
12 ноя 2018, 22:04
Все очень просто, вы когда половой акт производили, думали не о партнере, а о тете. Поэтому создалась энергетическая связь по этой чакре. И да, это плохо, тем более что тетя умерла. Думать надо о партнере во время акта.
По идее это оущение должно пройти, но раз не проходит, то связь сильная, тем более совесть мучает.
У меня уже начинаются физические какие-то ощущения (
Надеюсь конечно, что пройдет, но лучше что-то предпринимать...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение Jack » 12 ноя 2018, 22:44

Надо смотреть эту связь и убирать ее.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00
Репутация: 5
Пол:

Re: Не могу выгнать ментальную установку

Сообщение AntonIvanov » 12 ноя 2018, 22:47

Jack писал(а):
12 ноя 2018, 22:44
Надо смотреть эту связь и убирать ее.
Это как?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»