Бессонница

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Бессонница

Сообщение Amori_blaine » 24 янв 2019, 22:43

Добрый день, форумчане. Мучает вот бессонница уже с год, и как мне пытаюсь с ней бороться, все тяжело. Немного медикаментозные препараты помогли, но все равно не сильно. Вот уже, как год нормально не могу уснуть, потом, когда засыпаю, просыпаюсь и опять долго не могу уснуть. Сон стал тоже поверхностный. В декабре немного стабилизировался сон возможно из-за приема лекарств, но потом опять вот пропал. Помогите, кто чем может. Очень нужна помощь. Хоть какая-то. Спасибо!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22906
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Бессонница

Сообщение Бульдожио » 24 янв 2019, 22:57

Анализировали после каких событий это началось? В связи с чем вы испытываете беспокойство, страх? Что мешает вам расслабиться?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Бессонница

Сообщение Amori_blaine » 25 янв 2019, 00:12

Бульдожио
Тяжело сказать. Постоянные нервы. Год жил у знакомого. Постоянно на нервах, ибо не было разгрузки эмоциональной, но до этого случился случай, когда я лег спать, а потом утром резко зазвонил телефон и я спохватился быстро и у меня в голове мысль возникла: "а что если я после этого не усну нормально никогда". И дальше вот уже сплю тяжело, но сейчас вроде стрессов то нет, а когда были тоже спал плохо, но сейчас будто ещё хуже, правда в декабре сон немного настроился, но потом пошли праздники и опять на нервах. Плюс у меня знакомые все очень эмоциональные и всегда в таком круге, по-другому никак. Вроде сначала все норм более менее было, но потом сверху поселились ремонтники и опять уснуть не могу, а если и засыпаю, то очень поверхностно, и любой шорох может разбудить, а потом, если проснусь, то могу часами не уснуть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22906
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Бессонница

Сообщение Бульдожио » 25 янв 2019, 15:14

Amori_blaine

Вы мне написали в Кабинет, я вам там оставила сообщение.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Бессонница

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2019, 18:17

Amori_blaine
Если вы на постоянно стрессе, то вам может мешать уснуть адреналин. При повышенной выработки адреналина страдают надпочечники, мозговая ткань, желудок, сердце. Все это может привести к апатии, сильному переутомлению, депрессии, болезням желудка или сердца. Без снижения уровня стрессовых ситуаций вам не обойтись. Перед сном попробуйте расслабляющие ванны с травами, ароматерапию, дыхательные практики. Хорошо со стрессом помогает бороться йога, прием витамина В1, фолиевая кислота, Магний (от 300-400 mg на ночь).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Бессонница

Сообщение Delta » 28 янв 2019, 19:02

Стоит снижать уровень стресса в своей жизни, осваивать способы релаксации. Витамины возможно попить для восстановления нервной системы, добавить легкую физ нагрузку, а также может помочь гипноз.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»