Наркотики

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 05 май 2019, 23:26

Дама Черви писал(а):
05 май 2019, 11:12
Вот новенькая его девочка, тоже готова за него работать и его жизнью жить, а толку..
Странно, чем он вообще может привлекать? Только тем, что насквозь гнилой? Ну так это к себе тогда вопросы, почему на гнилье так тянет...
Дама Черви писал(а):
05 май 2019, 11:12
Вот новенькая его девочка, тоже готова за него работать и его жизнью жить, а толку... Хотя может получится.... Я не знаю
Нет, не получится. Наестся вволю дегтя, потом другим, нормальным, доверять не сможет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 06 май 2019, 02:25

Marianna_ писал(а):
05 май 2019, 23:26
Дама Черви писал(а):
05 май 2019, 11:12
Вот новенькая его девочка, тоже готова за него работать и его жизнью жить, а толку..
Странно, чем он вообще может привлекать? Только тем, что насквозь гнилой? Ну так это к себе тогда вопросы, почему на гнилье так тянет...
Дама Черви писал(а):
05 май 2019, 11:12
Вот новенькая его девочка, тоже готова за него работать и его жизнью жить, а толку... Хотя может получится.... Я не знаю
Нет, не получится. Наестся вволю дегтя, потом другим, нормальным, доверять не сможет.
А там не странно как оказалось. Мне вот казалось, что любовь всей жизни, такая эмпатия, понимание и принятие. Человек тебя полностью слышит, понимает. И та девочка на это клюнула. Ну и ещё что он личность творческая, плюс эти его сверхспособности в душу залезть. А это все эмпатогены. Вещества те самые, они способствует формированию этой связи "волшебной".
Правда девочка верит, что она супер психолог и может его изменить. Что знает как правильно отношения строить.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 06 май 2019, 12:29

Дама Черви писал(а):
06 май 2019, 02:25
Человек тебя полностью слышит, понимает. И та девочка на это клюнула. Ну и ещё что он личность творческая, плюс эти его сверхспособности в душу залезть. А это все эмпатогены.
"Эмпатогены" тут совершенно не причем (кстати, такого понятия не существует, и термин явно придуманный, не с его ли подачи дровишки?) Это просто умение развешивать лапшу на уши наивным и доверчивым. Многие наркоты от "творчества" обладают этой способностью и виртуозно ее используют. Все это старо как мир , и так же скучно.
Знаете, что вижу я? Гнилую пустышку, увешанную сущами, погрязшую в иллюзиях своей исключительости и нахватавшуюся по верхам техник обольщения. Никаких сверхспособностей там и близко не пробегало, это имитация, которую воспроизводят низкочастотные сущи.
Дама Черви писал(а):
06 май 2019, 02:25
Правда девочка верит, что она супер психолог и может его изменить. Что знает как правильно отношения строить.
Наивная и глупая курочка :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 06 май 2019, 13:31

Marianna_ писал(а):
06 май 2019, 12:29
Эмпатогены" тут совершенно не причем (кстати, такого понятия не существует, и термин явно придуманный, не с его ли подачи дровишки?) Это просто умение развешивать лапшу на уши наивным и доверчивым. Многие наркоты от "творчества" обладают этой способностью и виртуозно ее используют. Все это старо как мир , и так же скучно.
Это уже со слов выздоравливающих наркоманов на группах помощи , делятся опытом, что на солях грешат таким делом, очень легко людям в доверие втираются. А потом этот механизм под солями запоминают и уже используют всегда. И любовь всей жизни у них бывает на два дня и много жести. И сами верят и люди верят им. Подстройка это у них называется.
От творчества вы имеете в виду от употребления?
Marianna_ писал(а):
06 май 2019, 12:29
Знаете, что вижу я? Гнилую пустышку, увешанную сущами, погрязшую в иллюзиях своей исключительости и нахватавшуюся по верхам техник обольщения. Никаких сверхспособностей там и близко не пробегало, это имитация, которую воспроизводят низкочастотные сущи.
Грустно это все. Так тех сущей ещё и нацеплять где-то надо было. Самовлюбленный человек вообще глупое животное, действующее по инстинкту "хочу" и "дай". Это вообще беда всех зависимых. Только не понятно, что здесь первично деструктивная личность, либо разрушение личности уже следствие употребления.
Marianna_ писал(а):
06 май 2019, 12:29
Наивная и глупая курочка
Ну вот отношения ж надо правильно строить. А кто умеет правильно, тот везде счастлив. Ну а она психолог и умеет.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 06 май 2019, 14:00

Дама Черви писал(а):
06 май 2019, 13:31
Только не понятно, что здесь первично деструктивная личность, либо разрушение личности уже следствие употребления.
Вот это как-раз понятно. Деструктивная личность первична. Булгаков всю жизнь сидел на жестком морфине из-за сильнейших болей, в результате остался адекватным человеком, способным на большую любовь, а в качестве творческого выражения мир имеет шедевры "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита" и т.д.... И он такой не единственный, цельный и настоящий, действительно имеющий талант и могущий общаться с запредельным миром "на ты", и материализовывать в нашем мире не низкочастотную помойку, а именно шедевры.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 06 май 2019, 14:04

Дама Черви писал(а):
06 май 2019, 13:31
Это уже со слов выздоравливающих наркоманов на группах помощи , делятся опытом, что на солях грешат таким делом, очень легко людям в доверие втираются. А потом этот механизм под солями запоминают и уже используют всегда. И любовь всей жизни у них бывает на два дня и много жести. И сами верят и люди верят им. Подстройка это у них называется.
Я знаю. Я эту шушару с юности насквозь видела. А их и тогда с лихвой хватало. И как по лекалу одно и то же лепили: какие они избранные и тонкочувствующие :grin: А на самом деле-вампиреныши мелокопаскостные, паразиты. Никогда не понимала, хоть убейте, как можно вестись на такой бред :barrier:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наркотики

Сообщение Дина Д » 07 май 2019, 00:37

Marianna_ писал(а):
05 май 2019, 23:26
Странно, чем он вообще может привлекать? Только тем, что насквозь гнилой?
вот точно такая же мысль возникла.
Marianna_ писал(а):
06 май 2019, 12:29
Гнилую пустышку, увешанную сущами, погрязшую в иллюзиях своей исключительости и нахватавшуюся по верхам техник обольщения. Никаких сверхспособностей там и близко не пробегало, это имитация, которую воспроизводят низкочастотные сущи.
вот именно, что сущи. такие скользкие и омерзительные.
тем кого привлекают такие "гении", нужно на себя обратить внимание. почему привлекает их гнильё.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 07 май 2019, 06:57

Marianna_ писал(а):
06 май 2019, 14:00
Булгаков всю жизнь сидел на жестком морфине из-за сильнейших болей, в результате остался адекватным человеком, способным на большую любовь,
Да, он и не по своей воле стал наркоманом. Его жена его можно сказать спасла. А под в период наркотизации он тоже был агрессивным, в жену примусом кидал...
Marianna_ писал(а):
06 май 2019, 14:04
И как по лекалу одно и то же лепили: какие они избранные и тонкочувствующие А на самом деле-вампиреныши мелокопаскостные, паразиты. Никогда не понимала, хоть убейте, как можно вестись на такой бред
Ну одно дело когда чужой человек. А чаще начинают они новую жизнь, заводят семью, очень стараются быть на этот раз правильными и хорошими и любят искренне. Ни о чем не догадываешься, пока не наступает какое-то событие и он срывается.
Дина Д писал(а):
07 май 2019, 00:37
вот именно, что сущи. такие скользкие и омерзительные.
тем кого привлекают такие "гении", нужно на себя обратить внимание. почему привлекает их гнильё.
Видишь, что какие-то есть косяки характера, но за этим стоит человек как будто бы растерянный. Смотрит на тебя и говорит, ну вот эта помойка вокруг меня какая-то организовала сь, да я и сам не знаю как оно все. Помоги, я буду стараться и начинает стараться. А потом выясняется, что это наркота.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Jack » 07 май 2019, 11:31

Дама Черви писал(а):
01 май 2019, 12:19
Посмотрите пожалуйста есть ли у него шанс на будущее с дряни слезть или вернётся снова?
оставьте его, нет там никакого шанса, он свою жизнь в ад превратит и вашу.
Оставьте его и пусть делает что хочет, или вы себе страданий хотите? Сами уже ведь поняли все давно, что вас держит? Оно вам надо?

ничего вы не сделаете, это наркоман, вор, лицемер, лживый человек. Зачем вам возиться с этим? Он никого не любит, вас он не любит, он наплевал на ваши чувства.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 май 2019, 13:56

Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 06:57
в жену примусом кидал...
Небольшое уточнение: в первую жену. Ни о каком примусе в контексте с Еленой Сереевной не могло быть и речи. Так что тут дело было явно не в наркотиках, потому что на морфине он сидел до конца жизни, и это понятно- такие боли терпеть невозможно.
Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 06:57
Видишь, что какие-то есть косяки характера, но за этим стоит человек как будто бы растерянный. Смотрит на тебя и говорит, ну вот эта помойка вокруг меня какая-то организовала сь, да я и сам не знаю как оно все. Помоги, я буду стараться и начинает стараться. А потом выясняется, что это наркота.
Ну-ну... :girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 май 2019, 13:59

Jack писал(а):
07 май 2019, 11:31
Сами уже ведь поняли все давно, что вас держит? Оно вам надо?
Ну, если нравится , то почему бы и нет? Знаете, бывают такие "спасательницы", которым нравится себя приносить в жертву иллюзиям..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 07 май 2019, 14:50

Jack писал(а):
07 май 2019, 11:31
Дама Черви писал(а):
01 май 2019, 12:19
Посмотрите пожалуйста есть ли у него шанс на будущее с дряни слезть или вернётся снова?
оставьте его, нет там никакого шанса, он свою жизнь в ад превратит и вашу.
Оставьте его и пусть делает что хочет, или вы себе страданий хотите? Сами уже ведь поняли все давно, что вас держит? Оно вам надо?

ничего вы не сделаете, это наркоман, вор, лицемер, лживый человек. Зачем вам возиться с этим? Он никого не любит, вас он не любит, он наплевал на ваши чувства.
Marianna_ писал(а):
07 май 2019, 13:59
Jack писал(а):
07 май 2019, 11:31
Сами уже ведь поняли все давно, что вас держит? Оно вам надо?
Ну, если нравится , то почему бы и нет? Знаете, бывают такие "спасательницы", которым нравится себя приносить в жертву иллюзиям..
Да конечно уже поняла. Там другая спасительница, похлеще будет. Хотя взять пример Булгакова, вы убеждаете, что на его употребление и поведение влияла жена. Я не господь Бог, чтобы кого-то спасать в таких случаях. Но мне бы хотелось чтобы человек, который был близкий, справился с этой жутью.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Jack » 07 май 2019, 14:55

Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 14:50
Но мне бы хотелось чтобы человек, который был близкий, справился с этой жутью.
ключевые слова это БЫЛ и ЧЕЛОВЕК

прошлое прошло, и он можно сказать что уже не человек даже. Наркоманы это духи в теле людей.
В них не остается ничего человеческого.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 май 2019, 15:00

Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 14:50
Хотя взять пример Булгакова, вы убеждаете, что на его употребление и поведение влияла жена.
Я убеждаю??? Просто уму непостижимо, как можно так читать! Вроде на русском же пишу... Я нигде такого не говорила. Я говорила, что агрессия была к первой жене, а не на употребление влияла жена. На употребление влияла болезнь.
Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 14:50
Но мне бы хотелось чтобы человек, который был близкий, справился с этой жутью.
Да мало ли, что нам хочется..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 07 май 2019, 15:12

Marianna_ писал(а):
07 май 2019, 15:00
Я убеждаю??? Просто уму непостижимо, как можно так читать! Вроде на русском же пишу... Я нигде такого не говорила. Я говорила, что агрессия была к первой жене, а не на употребление влияла жена. На употребление влияла болезнь.
Ну значит я не так поняла ваш ход мыслей, не ругайтесь. @}->--
Но именно употребление обычно вызывает агрессию. А агрессия провоцирует срыв... И так вечный круг. И тут можно подумать что жена провоцировала агрессию и уход в зависимость. Вот что я имела в виду.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 май 2019, 15:35

Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 15:12
И тут можно подумать что жена провоцировала агрессию и уход в зависимость.
Так может подумать только тот, кто вообще ничего не знает о Булгагове и его биографии. Остальные прекрасно поймут, к чему вообще я привела именно этот пример. Это было в контекстк Вашего поста о том, что первично: деструктивная личность или ее разрушение вследствие употребления.
Вы сами себя уже пытаетесь запутать, вот и притягиваете мои слова за уши. Сами не понимаете что ли, что личности Булгакова и этого ханурика несопоставимы от слова вообще?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 07 май 2019, 15:37

Marianna_ писал(а):
07 май 2019, 15:35
Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 15:12
И тут можно подумать что жена провоцировала агрессию и уход в зависимость.
Так может подумать только тот, кто вообще ничего не знает о Булгагове и его биографии. Остальные прекрасно поймут, к чему вообще я привела именно этот пример. Это было в контекстк Вашего поста о том, что первично: деструктивная личность или ее разрушение вследствие употребления.
Вы сами себя уже пытаетесь запутать, вот и притягиваете мои слова за уши. Сами не понимаете что ли, что личности Булгакова и этого ханурика несопоставимы от слова вообще?
Я и не пытаюсь сопоставить их лисности :shock:
Я пытаюсь понять, что вы имели в виду, говоря о влиянии жены.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 07 май 2019, 15:45

Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 15:37
Я пытаюсь понять, что вы имели в виду, говоря о влиянии жены.
Ничего не имела. Это было просто уточнение к Вашему посту о примусе, что речь об инциденте именно с первой женой. И тут вообще наркотики не причем. Я вот тоже в первого мужа тарелками кидалась без всяких наркотиков, а сейчас даже представить себе такого не могу. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Jack » 07 май 2019, 15:52

да живите вы, жизни радуйтесь, оставьте это дерьмо, пусть плавает в том в чем плавает.
жизнь прекрасна, а вы свою жизнь вмешиваете в помои морального уродства и деградантства.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 09 май 2019, 07:16

Jack писал(а):
07 май 2019, 15:52
да живите вы, жизни радуйтесь, оставьте это дерьмо, пусть плавает в том в чем плавает.
жизнь прекрасна, а вы свою жизнь вмешиваете в помои морального уродства и деградантства.
Живу, стараюсь радоваться)
Деградацию наблюдала, никому не дай бог, такое когда-либо видеть в своей жизни. Ясно и чётко осознаю, что спасать никого больше не буду, оборачивается это предательством, как только человек всплывёт на поверхность и немного осмотрится в поисках удобного для себя варианта.
Сейчас он говорит, что ведёт трезвую жизнь, занимается хобби, развивается и возвращаться в былое не хочет.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ответить

Вернуться в «ИП Здоровье»