Что со здоровьем?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Что со здоровьем?

Сообщение Маковинка » 04 май 2019, 17:50

Здравствуйте.
С тех пор,как устроилась на нынешнюю работу,с 18 марта,стала замечать,что волосы выпадают очень сильно,хвостик существенно поредел,и главное,стали болеть суставы ног,особенно,если резко встану,сделаю резкое движение.Пью препарат железа и поливитамины,надеюсь,это временное явление.
Связываю эти явления именно с новой работой,каждый день стресс и напряг,в больницу пока не пойду,я на испытательном сроке 3 месяца.
Прошу посмотреть,почему стали беспокоить суставы ног и жуткий волосопад,до этого сидела дома и такого не было...


фото и личные данные удалены
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что со здоровьем?

Сообщение sasha82 » 04 май 2019, 18:42

МаковинкаРабота вас действительно очень напрягает . Даже если вы её считаете нужной , она вам вредит . Стрессы на ней будут всегда , но привыкнуть к этому нельзя . Стресс только усугубляется со временем и даёт большие сбои в работе всего тела . Вам нужно подумать нужна ли вам такая работа . Ведь тело никогда не врёт .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Что со здоровьем?

Сообщение Маковинка » 04 май 2019, 18:46

sasha82 писал(а):
04 май 2019, 18:42
МаковинкаРабота вас действительно очень напрягает . Даже если вы её считаете нужной , она вам вредит . Стрессы на ней будут всегда , но привыкнуть к этому нельзя . Стресс только усугубляется со временем и даёт большие сбои в работе всего тела . Вам нужно подумать нужна ли вам такая работа . Ведь тело никогда не врёт .
sasha82
Спасибо за ответ!Я понимаю,что чем дальше-тем хуже.Но я 5,5 месяцев сидела дома без работы, теперь боюсь снова оказаться на улице-знаю,как тяжело сейчас устроиться на работу.Вот и терплю,чтобы в трудовой книжке была хотя была полгода запись.((
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что со здоровьем?

Сообщение sasha82 » 04 май 2019, 18:52

МаковинкаПрисмотритесь ещё к другим вакансиям тоже .

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Re: Что со здоровьем?

Сообщение Верочка » 05 май 2019, 01:49

Ищите подработки. Без отрыва от работы. Обязательно в сфере хобби. И отвлечетесь, и деньги будут. А потом - время покажет. Это трудно, но наименее болезненно в Вашем случае.
П,с. Негатива наведенного нет. Просто Ваши страхи, в том числе страх, что от Ваших услуг откажутся. Вы стрессуете поэтому, в основном.
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Что со здоровьем?

Сообщение Маковинка » 05 май 2019, 10:43

Верочка писал(а):
05 май 2019, 01:49
Ищите подработки. Без отрыва от работы. Обязательно в сфере хобби. И отвлечетесь, и деньги будут. А потом - время покажет. Это трудно, но наименее болезненно в Вашем случае.
П,с. Негатива наведенного нет. Просто Ваши страхи, в том числе страх, что от Ваших услуг откажутся. Вы стрессуете поэтому, в основном.
Спасибо за ответ!
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что со здоровьем?

Сообщение Jack » 06 май 2019, 07:50

Это из за стресса. Было бы хорошо защиту сделать. Негатив у вас тоже есть поэтому работу нервную нашли

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»