Чешется все тело!!!

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Чешется все тело!!!

Сообщение Parisienne9087 » 27 май 2019, 14:04

Regina Ly писал(а):
26 май 2019, 15:38
Parisienne9087
у меня было такое, это адский ад, и в определенные часы обострялось под утро к примеру в одно и тоже время. Попробуйте обратится к психотерапевту, неврологу
Да, это ужасно, особенно, утром после душа. ...

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Чешется все тело!!!

Сообщение Parisienne9087 » 27 май 2019, 14:08

вероника карева писал(а):
26 май 2019, 21:31
А мое мнение тут очень сильно бьет психосоматика,да есть негатив,но помимо этого зудит можно сказать в голове одна мысль, которая не дает покоя - беспокойство и когда физика расслабляется, в жизнь вступает активность мысли и навязчивой мысли, вот и начинается зуд, от которого нет возможности избавиться. Да конечно не исключаю аллергию, но подумайте-что же Вам так активно не дает покоя и куда вы пытаетесь в жизни прорваться и пока увы безуспешно
Вы правы! У меня очень сильно зудят даже несколько мыслей:
1. Найти другую квартиру и как можно быстрей переехать
2. Полететь домой и решить накопившиеся там дела
3. У меня свое дело, и оно нуждается в расширении, всвязи с этим, я в поиске новых сотрудников, но пока никого не нашла

Эти все мысли добавляют тревожность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чешется все тело!!!

Сообщение PoisonApple » 09 июн 2019, 18:01

Доброго времени, магической подоплеки в недуге вашем я не увидела.
Мне идет что-то аномальное в организме ближе к аллергии.
попробуйте провести эксперимент: поменяйте спальное место (ложитесь в другое место или попробуйте переночевать не дома), примите перед сном антигистаминный препарат и посмотрите как будет самочувствие.
Проанализируйте ВСЕ препараты которые принимаете (даже если это просто витамины), у меня была клиентка с такой же бедой, была уверена что у это онкология, всех врачей оббегала, в итоге оказалось что объелась таблеток разных,это была аллергическая реакция на препараты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»