ВСД как лечить?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Katrina_tut » 11 июл 2019, 00:50

agnipakshee писал(а):
10 июл 2019, 19:21
Тут идет информационое и энергетическое воздействие. Сторониться кого то при этом не имеет смысла, т.к. у тех, кто воздействует есть ваши вещи. Можно уехать куда угодно, не поможет.
Нужна временная защита, пока вы попадете к специалисту.
Защита может быть такой:
Помытые влажные волосы ополосните пивом, или настоем хвои пихты. Дайте высохнуть. Волосы ваши изменят свои характеристики на время. Если у вредителей есть ваши волосы, то они уже не будут годны для их работы. Повторяйте каждое мытье.
если вы теряли парные вещи: перчатки, обувь... То немедленно сожгите тот предмет, что у вас остался от пары, пепел спустите в текущую воду. Воздействие на "потерянную" вещь от вас утечет.
Если у вас пропадало бельё нижнее, то советую все нижнее бельё полоскать с добавлением капли эфирного масла полыни, и носить наизнанку, до тех пор, пока вас не пролечит специалист. Это сбивает контакт.
Если у кого то могут быть ваши ногти, то стоит ногти обрабатывать спиртовым настоем прополиса (есть в аптеке), потом лаком для ногтей любым. На ногах то же.
Могут быть и другие варианты: фотография ваша - надо перекраситься,подстричься.
Это все действует временно, но дает краткую передышку.
спасибо, специалиста ещё найти надо, сильный целитель не увидел порчи, сильнее его мне никого не советовали у нас в городе, попробую ещё съездить к одной женщине.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 12:32
Репутация: 33
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение agnipakshee » 11 июл 2019, 10:17

Katrina_tut
Дело не в силе специалиста, дело в знаниях и уровне посвящения. Защитите себя и действуйте. Попробуйте здесь на сайте, есть знающие люди. :wizard:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 13:16

agnipakshee
Я же Вам вчера все объяснила про Правила раздела ИП. И Вы тут же опять пишите, да еще в подразделе Здоровье. Что за демонстративное игнорирование предупреждений модераторов?
Устного предупреждения не хватило?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 13:26

Katrina_tut писал(а):
11 июл 2019, 00:50
сильный целитель не увидел порчи, сильнее его мне никого не советовали у нас в городе,
И он был прав. Подтверждаю это не просто как тоже сильный целитель, но и как маг. Нет на Вас никакой порчи, но вот здоровье требует немедленного врачебного вмешательства, иначе проблемы станут необратимыми. Я не шучу , как врач и целитель, акцентирую Ваш внимание на этом слове - необратимыми, с фатальными последствиями.
Katrina_tut писал(а):
11 июл 2019, 00:50
попробую ещё съездить к одной женщине.
Вы доездитесь, что наконец найдете настоящего шарлатана, который тут же "найдет заветную порчу" и будет с Вас снимать неизвестно что, а болезнь тем-временем будет прогрессировать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 13:30

agnipakshee писал(а):
11 июл 2019, 10:17
Katrina_tut
Дело не в силе специалиста, дело в знаниях и уровне посвящения. Защитите себя и действуйте. Попробуйте здесь на сайте, есть знающие люди. :wizard:
У меня хватает и знаний, и уровня посвящения и в магии, и в целительстве ( и в медицине). Но еще у меня есть ответственность. А браться отвечать в теме, даже не понимая, о какой опасности для здоровья человека здесь идет речь, нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Ellga » 11 июл 2019, 13:43

Фото вашего уже нет, но по симптоматике, пить БАДы...я бы бежала платно удалять аневризму. (Бомба замедленного действия в голове). И симптомы могут быть нетипичными, ничего не делать, можно получить инсульт.
А онко врачи исключили?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Katrina_tut » 11 июл 2019, 13:45

Marianna_
Спасибо, что проявляете внимание к моей теме, вы меня жутко напугали. Так к какому врачу мне бежать, какую болезнь лечить? С марта месяца я прохожу обследования, все что мне поставили это невроз, с назначением успокоительных. Аневризма такого размера не опасна по словам лучших нейрохирургов в нашей стране. Честно говоря я уже практически смирилась со своим состоянием, так как по словам врачей я физически здорова и все это от нервов.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Katrina_tut » 11 июл 2019, 13:50

Ellga Аневризма маленькая, и возможно была с рождения, нейрохирурги на консилиуме обсудили и сказали что с ней можно жить и никаких проблем она не принесет, если не будет увеличиваться, контроль каждые полгода. Опухолей у меня нет, кроме маленькой кисты яичника, анализы в норме, но онкомаркеры я не сдавала, в целом у меня уже закончились деньги на доп исследования.
Последний раз редактировалось Katrina_tut 12 июл 2019, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Ellga » 11 июл 2019, 13:58

Katrina_tut
Проблему в здоровье вижу по правой стороне. И проверила бы печень.
Порчи никакой нет.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Katrina_tut » 11 июл 2019, 13:59

Ellga
Вы правы, целитель сказал, что с рождения у меня с правой стороны сосуды плохие.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 14:01

Ellga писал(а):
11 июл 2019, 13:43
но по симптоматике, пить БАДы...я бы бежала платно удалять аневризму
Вот и я о том же. К тому же нужна мощная поддерживающая терапия. А тут ценные советы раздают те, кто аневризму от геморроя отличить не сможет, потому что даже не понимают, что это такое.
Ellga писал(а):
11 июл 2019, 13:43
А онко врачи исключили?
Онко я не вижу ни по симптоматике, ни по энергетике.
Katrina_tut писал(а):
11 июл 2019, 13:45
Честно говоря я уже практически смирилась со своим состоянием, так как по словам врачей я физически здорова и все это от нервов
Чушь они несут полную. аневризмы от нервов не возникают, они возникают от тяжелой сосудистой патологии. Врачи либо безграмотные (чего сейчас полно), либо возиться не хотят.
Katrina_tut писал(а):
11 июл 2019, 13:45
Аневризма такого размера не опасна по словам лучших нейрохирургов в нашей стране
Лучших? А где Вы их нашли, интересно? Лучшие находятся в закрытых военных Академиях типа военно-медицинской Академии им Кирова в СПб, вот там лучшие, да. Но к ним нужно просто прорываться.
Аневризма без присмотра и постоянного наблюдения опасна всегда. И она требует медикаментозной поддержки, а не дурацких антидепрессантов. Это "лучшие" врачи Вам прописали такой "эксклюзивный" набор, как БАДы и антидепрессанты? :shock:
Ellga писал(а):
11 июл 2019, 13:43
И симптомы могут быть нетипичными, ничего не делать, можно получить инсульт.
В том-то и дело.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Katrina_tut » 11 июл 2019, 14:09

Marianna_ писал(а):
11 июл 2019, 14:01
где Вы их нашли, интересно?
в Минске у нас есть нии нейрохирургии, вот там я лежала на обследовании, выше у нас в стране ничего нет для простых смертных, они через артерию заливали контраст в голову и смотрели сосуды на снимках, операция была для меня жутко болезненной, в итоге потологий они не обнаружели, печально это все. Вот я уже и обращаюсь к целителям.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 14:28

Katrina_tut писал(а):
11 июл 2019, 14:09
они через артерию заливали контраст в голову и смотрели сосуды на снимках, операция была для меня жутко болезненной
Это называется ангиография. Да, процедура, в отличие от КТ, очень болезненная.
Да, сейчас действительно огромная проблема с хорошими врачами. Они либо пытаются "не заметить" проблему и послать человека куда подальше, если речь о бесплатной медицине, либо начинают вытягивать деньги и назначать кучу ненужных обследований,, если речь о платной. В результате человек с чем пришел, с тем и уходит.
Даже не знаю, что Вам посоветовать, тем-более в Белоруссии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Katrina_tut » 11 июл 2019, 14:33

Marianna_
В любом случае ещё раз спасибо за внимание к моей теме, вы меня напугали фатальным исходом, все же хотелось бы ещё пожить и детей (((

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВСД как лечить?

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2019, 14:43

Katrina_tut писал(а):
11 июл 2019, 14:33
Marianna_
В любом случае ещё раз спасибо за внимание к моей теме, вы меня напугали фатальным исходом, все же хотелось бы ещё пожить и детей (((
Это понятно. Но для этого нельзя относиться халатно к своей проблеме и искать черных кошек в темной комнате, бегая по разным целителям и колдунам, которые будут снимать непонятно что "наведенное".
Сосудистые проблемы не бываю наведенными, эта патология всегда имеет генетическую природу. "Счистить" ее нельзя, ее можно только поддерживать и стабилизировать

Идеально найти хорошего врача, который бы разбирался в нетрадиционной медицине (очень хорошо стабилизирует такие проблемы тибетско-китайская медицина). Вопрос, где найти такого врача, вот это реально проблема.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»