Боли в груди без причин

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Jack » 23 сен 2019, 18:50

По теме, я считаю что когда врачи помочь не могут стоит сходить к целителю, хорошо помогает система Рейки и Тета Хилинг, можно попробовать один сеанс и посмотреть что будет, обычно изменения видно сразу, становится либо легче либо немного хуже и потом намного легче. Все опытным путем смотрится.
Можно сделать гадание на поиск причины проблемы, например, причина эта физиологическая или психологическая, тогда будет легче понять как лечить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Marianna_ » 23 сен 2019, 18:55

Joker R писал(а):
23 сен 2019, 18:23
Просмотрел женщину и ее мужчин на принадлежност.ь эелементальную - раз!
А разве была просьба на просмотр мужчин?
Joker R писал(а):
23 сен 2019, 18:23
Это я еще даже на проявки не ходил и не диагностировал ее на задолженности перед Храмами Кладбища, пред Законом и так далее.
Отвчать в ИП следует только по конкретному вопросу. Не этично лезть туда, куда никто не просил. А этика это обязательное качество практика.
Joker R писал(а):
23 сен 2019, 18:29
При всем уважении, я не знаю кто передо мной спрятан под ником, это может быть и мужчина и ребенок.
Здесь мы все безимянные , как могилки.
Это как-так? :shock: Значит ТС, без спроса, можно было разглядеть изнутри, вплоть до всех мужчин, мыслей и действий, а увидеть, кто за аватаром, считывая энергетику по постам, никак не выходит? Что -то не сходится... Если мы "могилки безымянные", то и ТС значит такая же для Вас. Тут всё на одном потоке.
Joker R писал(а):
23 сен 2019, 18:29
В чем проблема тогда? У чем еще моя вина.
Наверно в том, что я здесь мужчина. Хех!
Ага, единственный практик-мужчина на нашем форуме. Остальные видимо все либо жещины, либо среднего рода :grin:
Joker R писал(а):
23 сен 2019, 18:29
в том, что я здесь мужчина.
Да мы видим, что Вы мужчина, и не сомневаемся в этом. Дело не в половой принадлежности, а в психологических устанвках и в том, в какой безапелляционным манере Вы пытаетесь их преподносить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Joker R » 23 сен 2019, 20:43

Ellga
Да какое там возмущение. И мне приятно познакомиться.)))
Знаете, а я прислушаюсь к вам.
Много лет в армии наложили отпечаток конечно.
Не принимайте близко к сердцу.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»