Боли в груди без причин

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Ellga » 15 сен 2019, 19:34

Белка23
Мажете под грудью, внизу лопатки и посередине груди.
В ту область только отдает.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:57
Репутация: 0

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Белка23 » 15 сен 2019, 19:39

Ellga писал(а):
15 сен 2019, 19:34
Белка23
Мажете под грудью, внизу лопатки и посередине груди.
В ту область только отдает.
благодарю за совет

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Marianna_ » 15 сен 2019, 20:32

Белка23 писал(а):
15 сен 2019, 19:12
хорошо, а то я как то побаивалась мазать там где сердце
Так мазать надо со стороны спины, а не груди.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Joker R » 22 сен 2019, 07:59

Белка23
Болит грудь. Ушел муж.
Когда расспадается семья, всегда виновата женщина. Даже если муж завел любовницу, а потом подлец ушел к ней.
В чем ваша проблема?
Грудь болит - это следствие, как и мастопатия в 25 лет - некоторых неверных действий или бездействий с вашей стороны.
Можно десятелетиями мазаться мазями и пить таблетки - и бороться со следствием.
А надо искать причину.
Здесь собралось не общество медицинских работников (хотя они здесь и есть), вы совет по таблетками и мазям можете вполне получить и у врачей, и на форумах по болезням.
Я , как маг не могу давать совет по медицинским показаниями, это реально к врачам, которые помогут заглушить боль.
Но причина остается и боль остается.
Маг может помочь найти причину болезни органа. Предложить методы компенсации ваших неверных действий в прошлом и утилизировать болезнь магическим способом (убрать хвост). Утилизация не всегда нужна, но требуется, если человек исправил ошибки, но болезнь , как хвост тянется, уже нанеся вред органу.
Мало информации.
Есть ли дети? При каких обстоятельствах ушел муж? Желательно дата его рождения.
Совет тогда можно дать, бесплатный. Но если позволят.
Полная диагностика и утилизация болезней требует жертв с вашей стороны и чаще всего это деньги.
Подумайте над моими словами. В них уже есть совет, а вы при тщательном анализе прошлого можете сами найти решение, хотя будет трудно и возможно не так быстро.
Зато бесплатно.
По моим вопросам уточняющим (если вам нужна такая минимальная помощь в пределах бесплатного совета), вы можете ответить, я посмотрю и отвечу.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Marianna_ » 22 сен 2019, 13:35

Joker R писал(а):
22 сен 2019, 07:59
Когда расспадается семья, всегда виновата женщина. Даже если муж завел любовницу, а потом подлец ушел к ней.
Правда? Как интересно! :smile: А давайте-ка здесь обойдемся без мужского шовинизма, это раздел ИП, а не судилище во главе с шовинистом-прокурором. И такие ответы в ИП я, как модератор, не потерплю.
Joker R писал(а):
22 сен 2019, 07:59
Грудь болит - это следствие, как и мастопатия в 25 лет - некоторых неверных действий или бездействий с вашей стороны.
Это только Ваше мнение, человека не сведущего в медицине. Лично я глубоко убеждена что только магом быть маловато, чтобы разбираться в таких вопросах. Еще нужно разбираться в медицине. А на все жалобы пациента отвечать "сам виноват" любой невежда сможет, тут особых знаний не требутся.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Аленький_цветочек » 22 сен 2019, 13:41

Joker R писал(а):
22 сен 2019, 07:59
Когда расспадается семья, всегда виновата женщина. Даже если муж завел любовницу, а потом подлец ушел к ней.
Совсем уже берега потеряли со своим проржавевшим патриархатом. :evil:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Marianna_ » 22 сен 2019, 13:53

Joker R писал(а):
22 сен 2019, 07:59
Я , как маг не могу давать совет по медицинским показаниями,
Очень удобно! А как можно быть магом и не разбираться в космогонии человеческого организма? Авицена, Нострадамус, Парацельс, Леонардо - вот это маги с большой буквы, и все они были доками в медицине. Поэтому прекрасно видели и понимали, что и почему происходит с организмом. И реально умели помочь, а не бубнить "сам виноват". Эту филосфию придумали шарлатаны, которые не имеют никаких знаний, зато изображают из себя магов и учат этому других на своих ущербных семинарах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Parzifal » 22 сен 2019, 14:40

Marianna_ писал(а):
22 сен 2019, 13:53
Авицена, Нострадамус, Парацельс, Леонардо - вот это маги с большой буквы, и все они были доками в медицине. Поэтому прекрасно видели и понимали, что и почему происходит с организмом. И реально умели помочь, а не бубнить "сам виноват".
Наше время - другое, теперь за врачебную деятельность без соответствующего диплома и лицензии можно здорово поплатиться... народные целители тоже не имеют права лечить и диагностировать (если они не врачи), а только предлагать народные методы целительства как вспомогательные дополнительно к медицинскому обследованию, диагностике и лечению врачей. Разве не так? Написав в теме, что я чувствую или вижу очаг или причину там-то и там-то, я, может быть, введу в заблуждение и отсрочу медицинское обследование, обращение к врачу... совет искать причины в личной жизни, детстве или объяснять психосоматикой - так ведь это тоже требует соответствующего образования - психолога или даже психиатра... я могу (допустим) понаписать чушь, в которой свято уверен, а у человека усугубится невроз, если он есть, наступит кризис... а кто будет в ответе? Я, назвавшийся магом на эзотерическом форуме? По медицинским консультациям ведь существуют соответствующие ресурсы, на которых допускают к консультированию только подтвердивших свои квалификации, образование, опыт специалистов. А то, что происходит на сегодняшний день в эзотерике - это мешанина и хаос, в основном. Извините.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Marianna_ » 22 сен 2019, 15:59

Parzifal писал(а):
22 сен 2019, 14:40
Наше время - другое, теперь за врачебную деятельность без соответствующего диплома и лицензии можно здорово поплатиться... народные целители тоже не имеют права лечить и диагностировать (если они не врачи), а только предлагать народные методы целительства как вспомогательные дополнительно к медицинскому обследованию, диагностике и лечению врачей. Разве не так?
Нет, не так. Не всегда следует жить по бумажке. К тому же все, кого я перечислила, были не народными целителями, а образованнейшими врачами.
Parzifal писал(а):
22 сен 2019, 14:40
я могу (допустим) понаписать чушь, в которой свято уверен, а у человека усугубится невроз, если он есть, наступит кризис... а кто будет в ответе?
Вот именно этим и занимаются некомпетентные магуи, объясняя, что "мастопатия у Вас, потому что вы плохая жена", а "рак матки из-за обид на мужчин". Я уже, простите, столько этой чепухи наслушалась от пациентов, что охренела (простите). Так и хочется дать таким "практикам" по башке за такие вещи.
Parzifal писал(а):
22 сен 2019, 14:40
По медицинским консультациям ведь существуют соответствующие ресурсы, на которых допускают к консультированию только подтвердивших свои квалификации, образование, опыт специалистов.
Я имею право давать советы по симптоматике, потому что я врач.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Joker R » 23 сен 2019, 08:33

Белка23
Добрый день , Наташа!
Вот мои рекомендации в рамках законного предоставления помощи без оплаты, но вы все равно должны заплатить - своими размышлениями, своим временем для анализа и кардинального измения себя.
Вы просили помочь обратившись к оккультным кругам (участникам форума Тонкий мир), так как обращение к медикам не принесло результата. Врачи не смогли заглушить боль и показать пути излечения вашего недомогания.
1. Проблема в болью в груди -
результат вашего безволия как в личном аспекте , так и в общественном (я как все, хочу быть как все), подавления ваших талантов и способностей в угоду другим (необоснованное). У вас также присутствует искаженное милосердие. Вы все пытаетесь устроить жизнь людям, которые нагадили в вашу жизнь, пытаетесь устроить их жизни, не думая в первую очередь (как мать) о себе и своем ребенке.
2. Несовместимость стихий вашей и ваших мужей бывших.
С мужем , который ушел прошлой осенью - Он жигало. Он привык сидеть на шее женщин. Он не способен работать, все работу он перекладывает на других ( не делегирует , а именно перекладывает), но лавры всегда забирает себе - вы заработали деньги, а он искренне считал, что это потому что Он такой был рядом с вами. Предыдущий муж (видимо первый или второй, если ушедший осенью - считать третьим бывшим мужем)был одной стихии с вами, вместе вы били Сила, но для брака это не всегда подходит. Как партнеры вы могли бы создать бизнес или вместе сворачивать горы , если бы он был Развивающейся личностью. А он уверенно деградирует по направлению - в слив.
2. Ваш искаженный подход в выборе партнеров .
Вы не имеете право менять людей - спасать пьющих запойно, сексуально непорядочных (совершающих преступления против брака - -нарушающих заповеди Не прелюбодействуй , Не возжелай жены ближнего своего (брата своего). Вы встречая мужчину должны смотреть на сумму его достоинств и недостатков. У вас не правильная позиция - спасать мужчин. Вы себя спасите и своего ребенка! Вы видите деградирующую личность, а они видят вас Спасительницу, и они (мужчины) начинают активно вами пользоваться, так как у них нет других источников женской энергии, женщина с верной оценкой их деградации к ним на выстрел не подходит, а питаться надо. Женщина дает мужчичне в браке энергию - для зарабатывания денег. Большенство успешных мужчин никогда бы не добились своих высот без своей жены, даже если она простая домохозяйка.
Кухня это магическая комната, котел с борщем - это магическое зелье, стол на кухни - это семейных алтарь. Что сварите - то и получите. Разборки за столом на кухне - крики, ругань - такой брак обречен, даже если есть огромный потенциал в удачном совмещении стихий, поддержка родовых, и нет деградации в семье. Ругань за столом кухонным - разрушение брака.
3. Ваша личность -
вы не выполняете своего предназначения, безвольно отдали себя в грязные руки мужчин, которые вами пытаются прекрыться и отмыться.
У вас есть дар от природы - красноречие и сочинения, возможно философия. Вы хитры, вспыльчивы и временами впадаете в меланхолию - это нормально, так проявляются ваши гении. У вас острый ум. Есть таланты в высших науках и в отвлеченных науках.
Брак - ваш ребенок должен носить фамилию Вашего мужа. Так его принимает род. Если идет чехарда с мужьями и фамилиями, поддержки родовых не ждите. Даже более того, могут начать бить, рельсой по голове! Встретите достойного мужчину - он должен сам предложить усыновить ребенка дать ему свою фамилию (дать поддержку рода своего). И у вас все сразу станет Клад да Лад.
-
У вас уже нет времени выбирать и ошибаться.
Хотите гармонию , семью , деньги и счастье вам и вашим детям?
Выбирайте среди мужчин сердцем, душой и разумом - не деграданта (пьянство , сексалтная распущенность, проблемы огромные в его семье ), и ищите по рождению - того, кто родился с 24 декабря по 23 марта , а январь - февраль самое золотое.
Вы его подпитаете своей стихией, он взамен даст вам Деньги и семейное благополучие.
-
И прекратите интесоваться судьбой ваших прошлых мужей - вы так им свою энергию продолжаете отдавать , свою удачу, карьерный рост и здоровье.
Да, у подруги и вашего предыдущего мужа ничего не срастется - вместе они как пара своими стихиями будут мутным омутом в котором все умрет, все начинания, доходы и прочее.
За обратную связь буду признателен, а более признателен буду за вашу вложенную энергию в изменение ситуации.
А чистку чакровую, дом свой почистить, ребенка - это уже будет плюс, но не рекомендую искать бесплатных вариантов. Заплатите мастеру он все сделает хорошо.
Пост скриптум -
И кто теперь наберется смелости обвинить меня в ржавом патриархате, и сказать, что прошлый муж ушел к любовнице, и виновата здесь совсем не женщина (сама жена и сама любовница) .
Удачи!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боли в груди без причин

Сообщение sasha82 » 23 сен 2019, 09:46

Joker R писал(а):
23 сен 2019, 08:33
И кто теперь наберется смелости обвинить меня в ржавом патриархате, и сказать, что прошлый муж ушел к любовнице, и виновата здесь совсем не женщи
Ответственность несут оба . И за семью и за детей и кухню и за всё . И мужчинам эту ответственность нужно возвращать . Тогда и мыслей не будет , как там кто живёт потом . Энергия любит баланс .
Само слово вина не подходящее .
Да , присутствует патриархат у Вас .
И тема фамилии эта ... Может быть такой род , который на данный момент жизненный силы не даёт и носить фамилию человека ,с которым связь оборвалась по логичным причинам ,вовсе не обязательно .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Marianna_ » 23 сен 2019, 16:31

Joker R писал(а):
23 сен 2019, 08:33
И кто теперь наберется смелости обвинить меня в ржавом патриархате, и сказать, что прошлый муж ушел к любовнице, и виновата здесь совсем не женщина (сама жена и сама любовница) .
Любой широко и адекватно мыслящий человек, не загнаный в патриархально-религиозные рамки догматов. :smile:
Если муж ушел к любовнице, то скатртью дорога. Не вину вбивать в себя надо, а разобраться в том, что привлекло к такому человеку. Провести самоанализ и спокойно идти дальше.

Но тут раздел Здорове, а не Отношений. И требовался простой ответ на вопрос. Зачем надо было разводить такой флуд--непонятно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Ellga » 23 сен 2019, 17:01

Пока человек будет проводить фундаментальный анализ и посыпать голову пеплом, может и мазью помазаться для облегчения.)
Приходишь в раздел о здоровье, рассказывают, какая ты неженщина и вообще кругом виноватая.
:shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Joker R » 23 сен 2019, 17:42

Мне интересно слушать всех, но особенно того, кто просил помочь. @}->-- Ellga
А разве я говорил , что мазями не мазаться?
Женщина спросила, попросила помочь разобраться в оккультный ресурс , к магам, и я ей ответил.
А остальным какой интерес ? Что так всполошились? :shock:
Клиента я не увожу.
Повампирить себя не дам.
Ну не помню я кто там мазь советовал, если вы , то простите меня @}->--
Я не против мазей. Сам ими пользуюсь, но делаю сам и из сибирских трав.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Marianna_ » 23 сен 2019, 17:52

Joker R писал(а):
23 сен 2019, 17:42
Женщина спросила, попросила помочь разобраться в оккультный ресурс , к магам, и я ей ответил.
Нет. ТС попросила видящих и знающих посмотреть, что именно болит. Разбор психологческих полетов она точно не просила делать. :smile:
Joker R писал(а):
23 сен 2019, 17:42
А остальным какой интерес ? Что так всполошились?
Клиента я не увожу.
Повампирить себя не дам.
Никто не всполошился. Клиентов здсь никто не ищет - все клиенты в Кабинетах. И никто не собирался Вас вампирить, это смешно. :smile: Мы вообще-то практики, а не вампиры.Могли бы и увидеть, это просто, особого яновидения не требует. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Ellga » 23 сен 2019, 18:10

Joker R писал(а):
23 сен 2019, 17:42
Женщина спросила, попросила помочь разобраться в оккультный ресурс , к магам, и я ей ответил.
А остальным какой интерес ? Что так всполошились?
Женщина просила просмотреть видящих, вопрос по здоровью.
Стрессовая ситуация, вполне может быть катализатором боли неясного характера, но тогда, во-первых ее надо купировать, чтобы хоть мозг начал думать.
Во-вторых, иногда банан - это просто банан и если при инфаркте человеку советовать раскрыть сердечную чакру и отпустить обиды, боюсь больного тоже можно упустить))

Всполошились тут вы, могли бы быть более обаятельны, раз находитесь в кругу дам или на ваше навешивание ярлыков тоже есть эзотерическая причина, да мы и не заметили?
:smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Joker R » 23 сен 2019, 18:23

Marianna_
А кто сказал, что я психологию использовал?
Просмотрел женщину и ее мужчин на принадлежност.ь эелементальную - раз!
Проверил ее боли в груди у Системы - два!
Совместил ее проблему в Систему Сефирот, путей арканов Таро и причин болезней три!
Древне египетская магия !
Это я еще даже на проявки не ходил и не диагностировал ее на задолженности перед Храмами Кладбища, пред Законом и так далее.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Joker R » 23 сен 2019, 18:29

Ellga
При всем уважении, я не знаю кто передо мной спрятан под ником, это может быть и мужчина и ребенок.
Здесь мы все безимянные , как могилки.
Женщин попросила посмотреть ее. Каждый смотрит как умеет.
У вас так, открыт источник ясновидения.
У меня другой источник развит.
Я же вас не осуждаю и не критикую ваши методы "просмотра".
В чем проблема тогда? У чем еще моя вина.
Наверно в том, что я здесь мужчина. Хех! :smile:
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Аленький_цветочек » 23 сен 2019, 18:33

Joker R писал(а):
23 сен 2019, 18:29
Наверно в том, что я здесь мужчина.
)) Если бы у вас еще кожа была темная, можно было бы списать на то, что вы негр. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Боли в груди без причин

Сообщение Ellga » 23 сен 2019, 18:41

Joker R писал(а):
23 сен 2019, 18:29
При всем уважении, я не знаю кто передо мной спрятан под ником, это может быть и мужчина и ребенок.
Перед вами женщина в браке, у которой трое детей, и живущая не при патриархате) Будем знакомы.
Joker R писал(а):
23 сен 2019, 18:29
У вас так, открыт источник ясновидения.
У меня другой источник развит
Я совершенно не критикую ваш способ работы, а скорее подачу информации.
Возможно, вы и сами не замечаете как яростно отстаиваете свою точку зрения, но возмущаетесь, когда идёт обратная реакция.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»