Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 15 окт 2019, 01:09

Я послушала совет и научилась игнорировать но человек так и продолжает делать а тут я просто зацдя в свою сеть недавно обнаружила ее так сказать сдкланный архив о нас и папки с нашими именами и оскорблениями и домашним адресом и тд

Никто не сувал. Просто негавидит за каждую даже новую тряпку или шмотку... вообщем плане ненавидит потому что ОНА такая, такой ее выродили... такая судьба... такая ее сущность

У нее неприязнь и ненавсить. Я никогда ее в хоршем настроении и другие не видели

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 16 окт 2019, 12:09

Как сделать так чтоб она сама не лезла и не провоцировала? Например от ее навязчивости избавиться? Спасибо за советы. Настолько у нее скучная жизнь, вместо занятия любовью с мужем( там все итак плохо, черти что и не готов он был к такой семейной жизни слишком молод) и днем с ребенком сидя она спит ночами до пяти в интренете, и занимается разного рода ерундой. А если что то она семейная и хорошая и тд заденешь то обижается типоЗаметила копирует меня во всем. Даже в интернете

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 16 окт 2019, 14:41

Можно спросить чем это чревато еали она ставит в церкви мне за упокой? Сама об этом написала на просторах интернета

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 16 окт 2019, 17:56

Как защитится в автоьусе местном от ее и свекрови которая нападала, чокнутая семейка, садится постоянно за мной. Тыркала в сиденье или еще куда то сзади иголки. Сажусь если есть место после нападения на перве сиденье ближе к водителю

Может собирают мои волосы и дышат прямо в спину мне. Сегодня включила в наушниках архангела михаила. Всем помогающим спасибо!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Parzifal » 16 окт 2019, 18:03

Ну раз так, то Вы ведь можете изобразить из себя ведьму... не нужно даже по-настоящему что-то делать - достаточно изобразить, что делаете...

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 30 окт 2019, 14:06

Я ей ничего не делаю, в том то и дело. Она постоянно дает о себе знать и провоцирует потому что завидует и не может никак отвязаться

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 09 дек 2019, 02:45

Люди добрые! Будьте добры помогите мне пожалуйста как избавится от нее? Вчера при полном народу местном автоьусе сзади я и не знала что все они едут( их семейка) ударила со всей силы по руке. Выжидала всю дорогу наверное как сдклать. Настолько обнаглевшая т безцермонная.В полицию нет смысла тк нет спарвки от врача там не найдут перелом и нет свидетельницы. Искала но не нушла ее. Врагиня мкажет что автоьус перед остановкой тормозил и резко и она ударила а еалиб в нашей стране работала бы полиция и что ранее были нападки от этого человека то накзала бы но к сожвлению тут все совсем по др работает.. ничего ей не будет и даже нет смысла завтра ехать к врачу и тд. Место маленькое, деревня тоже, врач спросит что и как тоже и даже если даст справку

Теперь в ход и руки пошли.

Зимой она по почте даже присла мне вот что. Что там? Ходила ли она в церковь?

Вообщем отпишитесь реально кто мог бы чем то помочь чтоб жить в покое и закончилось бы это 10 летнее терроризирование. Игнор не помог. В ход пошли руки. Раньше тоже самое было и похлеще.


Благодарю. Я в магах и защитах ничего не разбираюсь. Читала псалмы и одеваю наушники конда они в автобусе, и тд. Не помогает.

Однажды с автоьуса ее свекровь и она идут следят за мной до нужного здания хотя им туда не надо и заходят в него. Машут руками. Мне страшно. Преследование идет с их стороны
Вложения
Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть? - IMG_4674.JPG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2019, 13:56

Morfin писал(а):
09 дек 2019, 02:45
Вообщем отпишитесь реально кто мог бы чем то помочь чтоб жить в покое и закончилось бы это 10 летнее терроризирование.
Почитайте Правила. Никто не будет рекламировать кого-то. Все услуги оказываются в Личных Кабинетах. Это такой раздел сайта. Выбирайте самостоятельно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 10 дек 2019, 20:58

Добрый вечер. Благодарю. Я просто плохо в этом разбираюсь что именно выбрать и тд

А сколько надо рассчитывать приблизительно стоит такая услуга? Понимаю, что выбор за мной

И что лучше делать ставить защиты как тут писали когда то или на нее делать обряд? Нужно ли точно знать причину зависти итд

Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»