Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Дина Д » 11 окт 2019, 07:58

Morfin писал(а):
08 окт 2019, 21:59
Не могу себе поставить защиту
а почему не можете поставить защиту себе, и своей семье? обратитесь к мастеру, если не можете самостоятельно.
а на женщину, отменять ей желание вредить вам.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 11 окт 2019, 21:12

CasperNata писал(а):
11 окт 2019, 00:06
Morfin
Вы чем-то её задели? Может быть тоже излишне проявляли интерес к её жизни? Подкидыш она, с кем отношения имеет, осуждение от вас в её сторону, рассказываете и делаете акцент, что вы там живёте 35 лет, а она недавно. Это что дедовщина такая местечковая?
Нет не местечковая. То сто она ущербная наверное это верно, любит пожить за чужой счет. Она из за крыши над головой сюда приехала. Я просто про то что она нетзнает меня и я тут давно живу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Бульдожио » 11 окт 2019, 23:43

Morfin
Какой смысл тратить свою энергию на нее и создавать темы за темой?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 12 окт 2019, 12:49

Как мне защититься от завистницы и отрезать этот канал? Заметила что когда у меня неприятности и все плохо у нек все хорошо... проуветание... можно ли скмой проделать обряд?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Parzifal » 12 окт 2019, 14:37

Дёшево хотите отделаться - обрядом... не обряды и не волшебные палочки нужны, а внутрення работа. Иначе закроете одну дверь - откроется другая, третья... закроетесь от одного человека, появится другой.. и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Бульдожио » 12 окт 2019, 17:07

Morfin писал(а):
12 окт 2019, 12:49
Как мне защититься от завистницы и отрезать этот канал? Заметила что когда у меня неприятности и все плохо у нек все хорошо... проуветание... можно ли скмой проделать обряд?

Да вы самостоятельно не можете даже абстрагироваться от ситуации, мусолите ее давно, а тут собрались в магию лезть
К Практику

Нет ничего удивительного, вы ее кормите своей энергией, вот у нее и все наоборот в отличии от вас. До вас это и пытаюсь донести, но вы не слышите
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 12 окт 2019, 21:14

Я имею ваиду обряд для себя для своей защиты чтобы даже ездить нормально в автоьусе и тд

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 12 окт 2019, 21:17

Я имела ввиду что например когда я живу в своем частном доме она жила в бараке и на даче и завидовалаа нам хотя у нас старый дом.. у них леденел лед на стенах и тд и она подожгла и от страховки сейчас получили новый обманув и плюс с лбдей собрав пожертвования, еще она хотела свекрови инвалида на коляске сжечь но его спасли. Она циничная особа.. у меня стали возникать тогда др проблемы а у неё как бы процветвть. Ранее у нас были разговоры с ней по соц сети что она завидует дому и тд моей семье, вот с умыслом и подожгла хотела всем доказать наверное что она лучше

Например недавно случайно обнаружила зайдя в почтовый ящик свой что она мой домашний адрес вывешивает и др личные данные и тд

Это я имела ввиду. Она мне чужой человек и пыталась и игнорировать но человек лезет и провоцирует, тоесть постоянно ей надо навредить..

Может подскажите как абстрагивроваться тогда? Убить? Сьехать не согу и не хочу!

А то по ней не видно, какая у нек натура и что за человек...?

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 12 окт 2019, 21:24

Смысл в том что я хочу все это уже давно прекратить, получить спокойствие, я ее не трогаю, тут я ищу совета. Мне нужну защита и безопастность
Игнор уже давно есть, свою
Энергию я не направляю но когда я вижу как мои данные на всю всемирную сеть и мой домашний адрес любой придет в ярость
И в игры ее я не играю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Бульдожио » 12 окт 2019, 21:45

Morfin писал(а):
12 окт 2019, 21:24
Энергию я не направляю
Еще как отдаете. Своими мыслеформами, эмоциями, даже темой этой, которую создали.
Morfin писал(а):
12 окт 2019, 21:17
Может подскажите как абстрагивроваться тогда?
Перестать мусолить эту тему. Жить своей жизнью нужно.
Направить свою энергию на созидание своей жизни, тем более там есть что делать и над чем работать.
Morfin писал(а):
12 окт 2019, 21:17
Убить? Сьехать не согу и не хочу!
Да хоть в Антарктиду, вы все-равно будете мусолить эту тему в голове
Убить? Ну вы другой объект найдете), который будет мешать вам. На самом деле, вы больший враг себе, чем она)

Вы абсолютно не слышите никого. Тему можно закрывать. Одно и то же по кругу ничего не изменит.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Parzifal » 12 окт 2019, 23:23

Morfin писал(а):
12 окт 2019, 21:17
Она мне чужой человек и пыталась и игнорировать но человек лезет и провоцирует, тоесть постоянно ей надо навредить..
А поговорить с ней не пробовали, спросить у неё самой, почему она так делает?

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 01:38

С чего вы так Бульдожио решили за меня все?

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 01:41

Парзифаль, разговаривать с чужим человеком? Зачем? Я и раньше не имкала контакт с ней... если тум зависть разве будет толк от разговоров? Она специально делает это все, повторяет и копирует и тд
Да создала вопрос потому что не знаю как сдклать так чтоб отвязался больной ущербный человек. Зачем унижаться т разговаривать с человеком который тебе сломал ногу, позорит себя на весь автобус и водители смеются, оскорбляет, и завидует... взламывал замок в дом а ты был в стрессе потому как жил(а) один и не было подмоги зимой попасть домой и в дальнейшем волокиты поменять замок... нафик она сдалась мне с разговорами, мы не подружки

Разглашает мои ливные данные, мой адрес, а мало ли что.. мы живем в таком мире, что не безопастно
Последний раз редактировалось Morfin 13 окт 2019, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25033
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение ПрозерпинаR » 13 окт 2019, 01:43

MorfinВот вы считаете, что она вам завидует. А - чему именно? Из ваших тем как то не создаётся впечатление, что вы замечательно живёте и как сыр в масле катаетесь.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 01:45

Зависть разная бывает, некоторые завидуют даже дружеским отношениям или красивой улыбке если ты кому то улыбнешься... Там личность разрущающая, девиантная, у нек своего угла даже никогда в жизни не было.
По фотографии даже взгля злобный и нормальный адекватный человек никогда не подожгет дом, пусть он даже и будет человеком странным или как правильно сказать.. но если он нормально воспитан то ниуогда такого не сделает, потому что знает что такое хорошо или что такое плохо. Она обычная пакостница, натура такая, крыса

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение AngelPsy » 13 окт 2019, 04:00

Morfin
Здравствуйте.
" как вообще изменить свою жизнь?"
Этот вопрос Вы задали в другой Вашей теме. Тогда у Вас была вроде депрессия и иногда Вам не хотелось жить, как я поняла...
Смотрю у Вас жизнь то налаживается.)
Новые интересные будни. Узнать кто как живёт, кто за Вами следит. Написать жалобу, посудиться. Собрать побольше сплетен о врагах и о том как они дома поджигают. Да Вы прямо будущая Мата Хари. Поздравляю! Так держать!)
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Бульдожио » 13 окт 2019, 10:26

Morfin писал(а):
13 окт 2019, 01:38
С чего вы так Бульдожио решили за меня все?
Мне неинтересно больше тратить на вас свое время. Вы абсолютно не прислушиваетесь к мнению Практиков. Поэтому, живите как хотите.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 11:24

Прислушиваюсь но я долдна себя как то тоже защитить. Думаю вы бы тоже были бы разьяренные елиб ваш личный код и домашний адрес и ваши фото были бы в интернете. Ничего хорошего в этом нет, наоборот

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 11:25

Я просто тут описала ситуацию кто на такая есть, раз люди не увидели что за личность и на какие криминальные дела она способна. Поверьте у меня есть дела каждые будни, встею в шесть утра и занята весь день а вечерами не до этого. К тому же я не хочу чтоб кто то потом узнал мою личную инормацию или вкрался ко мне в дом или еще мало ли вто или взял на мой личный код кредит в банке или еще что то... вы об этом не догадывались? Что все это не должно так быть, поэтому и борюсь. Это конфиденциальная инфа

Мне не надо собирать о ней сплетен. Эта семья в которую она приехала жить недавно живет тут поколениями и давно. В деревне все знают друг друга. То что подожгла не надо быть и вундеркиндом. Темболее она за свои вещи тряслась и специально все спасла перед пожаром. Если дом сгорел случайно как у неё все могло ее ценное остаться? Тут и думать ниче не надо... достаточно просто логику включить и у нас тут никогда не было в помине пожаров но как она приехала стали странные вещи происходить с это семьей и выгнала всех с их же дома, чтобы только ей там жилось

Я про то что я раньше прислушивалась советам практиков игнор но это не помогвет ведь с ней... защиту заказать у мага я сейчас не могу по финансаовым возможностям, может позже поэтому и спросила а как может быть можно самой это сделать? И вообще спросила что тогда делать с таким гнилым человеком или годами вот терпеть ее проделки?

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 11:38

AngelPsy писал(а):
13 окт 2019, 04:00
Morfin
Здравствуйте.
" как вообще изменить свою жизнь?"
Этот вопрос Вы задали в другой Вашей теме. Тогда у Вас была вроде депрессия и иногда Вам не хотелось жить, как я поняла...
Смотрю у Вас жизнь то налаживается.)
Новые интересные будни. Узнать кто как живёт, кто за Вами следит. Написать жалобу, посудиться. Собрать побольше сплетен о врагах и о том как они дома поджигают. Да Вы прямо будущая Мата Хари. Поздравляю! Так держать!)
Здравствуйте!
Я не знаю где вы живете но да есть такие люди и это не новость, что поджигают ради выгоды, обманывают страховые компании, придумывают болезни и раки всякие детям, чтоб только по соц сетям собрать побольше денег и пожертвований? Вы не знали? Так вот я тоже про это что я в шоке от этого и от нее.. а люди почему то тут не верят..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»