Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 12:34

Хочу просто добавить, что благодаря мне она стала внешне на человека немного хоть похожа...я считаю, что человек более ксли следит за мной и высматривает и делает все как у меня, копирует и не напллняет сам себя, пуст внутри... завидует она также и моей маме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение AngelPsy » 13 окт 2019, 12:40

Morfin
Я рада, что Вы в шоке.) Где шок, там навряд ли депрессия будет и мысли о смерти.) Хотя я не знаю, может у Вас не такой шок, который я представляю.) Во всяком случае всё, что ни происходит, всё к лучшему.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 12:57

Я имею ввиду в шоке что нормальный воспитанный человек так ее поступит и не сделает и например я тоже и до такого не догодаюсь даже. Я останусь сама собой какая есть

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 12:58

Мне честно сказать всеравно потому что я не завидую а просто нкмного шокирована, могла бы все честным путем она сделать это все как другие люди раз хочет новый дом
Я ей не завидую. Я давно диву в своем доме и внешности и вещам не завидую потому что все уже естт и до нее

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение AngelPsy » 13 окт 2019, 13:21

Morfin
Люди всякие бывают. Думаю есть и похуже. Что теперь им всем кости мыть что ли и в их белье копаться и показывать всем какие они?) Какие есть, такие есть. Значит они для чего_то нужны. Например, чтоб на их фоне Вы могли себя оценить, какой Вы невинный ангелочек даже матом не ругающийся.)))
Есть выражение:"на войне все средства хороши." Для неё было приемлемо поступать так, как она поступала.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Parzifal » 13 окт 2019, 13:28

Morfin писал(а):
08 окт 2019, 21:59
Не могу себе поставить защиту кроме как воображать себя в воздушном шаре или молится или архангел михаил...
Освойте Пентаграмму, это будет гораздо эффективнее.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 13:38

AngelPsy писал(а):
13 окт 2019, 13:21
Morfin
Люди всякие бывают. Думаю есть и похуже. Что теперь им всем кости мыть что ли и в их белье копаться и показывать всем какие они?) Какие есть, такие есть. Значит они для чего_то нужны. Например, чтоб на их фоне Вы могли себя оценить, какой Вы невинный ангелочек даже матом не ругающийся.)))
Есть выражение:"на войне все средства хороши." Для неё было приемлемо поступать так, как она поступала.
По сранению с ней я лучше намного. Я даже и сравнивать не желаю. Я же говорю что про нее рассказала чтоб картина яснее была

Зачем тогда ей за мной следить и бегать и повторять если я дрянной человек или хуже ее? Зачем тогда берет пример и вечно как на рынке или на базаре соревнуется? Больная значит

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 15:10

Почему дом подожгла да потому что у нас все так считают кто в округе живет из старых жильцов, и плюс она сама высталяла в соц сетях накануне за пару месяцев до пожара коллаж о ее желаниях и там был дом, деньги итд

Бог итак ее наказал больным ребенком которого она родила только для того чтобы закрепится в их доме но почему же она семейный человек не занимается воспитанием сына?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение DevaS » 13 окт 2019, 15:14

Morfin писал(а):
13 окт 2019, 12:57
Я останусь сама собой какая есть
Возможно, в этом дело, а неплохо было бы что-то поменять, ведь Вы постоянно сигнализируете о каких-то проблемах в своей жизни. Значит, будет не эта доставать, так кто-то другой и будут происходить какие-то однотипные проблемы постоянно.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 18:36

AngelPsy писал(а):
13 окт 2019, 13:21
Morfin
Люди всякие бывают. Думаю есть и похуже. Что теперь им всем кости мыть что ли и в их белье копаться и показывать всем какие они?) Какие есть, такие есть. Значит они для чего_то нужны. Например, чтоб на их фоне Вы могли себя оценить, какой Вы невинный ангелочек даже матом не ругающийся.)))
Есть выражение:"на войне все средства хороши." Для неё было приемлемо поступать так, как она поступала.
Не надо пожалуйста судить по таким же людям или как вы имели ввиду свое, я то вот между прлчим пусть вам и будет удивлением никогда матом и не ругаюсь. Странно да? Но правда

Че тогда за мной гоняется эта врагиня? Все пытается быть на меня похожей раз я такой дерьмовый человек, а?

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 18:38

DevaS спасибо, но пока нет возможности сменить место жительства от этого окружения например и я и сама в курсе. Но такие как она мне не попадались и не попадаются. Если человек годами не работает и не занимается ребенком и поджигает как пироманша то отклонения в психике тоже есть и нездоровая зависть вплоть до элементарных вещей, ведь разве я не права в таком случае?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение DevaS » 13 окт 2019, 18:49

Morfin писал(а):
13 окт 2019, 18:38
Если человек годами не работает и не занимается ребенком и поджигает как пироманша то отклонения в психике тоже есть и нездоровая зависть вплоть до элементарных вещей, ведь разве я не права в таком случае?
Чего же Вы до сих пор хотя бы защиту на себя не поставили? Но суть в том, что порой внешнее не отпускает вот такими случаями и зажимает как в тисках, и то одни проблемы появляются, то другие, и люди вокруг крутятся соответственные постоянно. И если таких ситуаций слишком много появляется, то стоит задуматься, почему такое притягивается. Порой если что-то сильно во внешнем искать, то потом как бы ноги от него унести и заняться своей жизнью наконец-то.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Jasmin » 13 окт 2019, 19:00

Morfin
Притча для вас. Хорошо, если поймете....так как пока что вы ведро друг другу носите.

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с дерьмом. Человек взял ведро, дерьмо вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 19:09

Спасибо. Защиту не ставили, только то что сама могла вообразить и слушать архангела михаила тут посоветовали, и еще здесь сказали что у нее у скмой защита от рода а у нас с мамой нет ничего поэтому и в полиции все ей с рук и в принципе так вот работают праоохранительные органы тоже.

Так я ей ничего не делаю... ведро с яблоками, я знакома с притчей. Я же и говорю благодаря мне и своей зависти себя в человеческий вид привела хотя бы, стала за собой следить и ухаживать, красить волосы, брови, ресницы, придала форму рамке лицу и многок другое. Она вот таким вот обычным вещам тоже завидует, одежде и тд и с нее это все выливается когда раньше донимала меня, все что на меня грязь выливала она о себе говорила...

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 19:14

DevaS писал(а):
13 окт 2019, 18:49
Morfin писал(а):
13 окт 2019, 18:38
Если человек годами не работает и не занимается ребенком и поджигает как пироманша то отклонения в психике тоже есть и нездоровая зависть вплоть до элементарных вещей, ведь разве я не права в таком случае?
Чего же Вы до сих пор хотя бы защиту на себя не поставили? Но суть в том, что порой внешнее не отпускает вот такими случаями и зажимает как в тисках, и то одни проблемы появляются, то другие, и люди вокруг крутятся соответственные постоянно. И если таких ситуаций слишком много появляется, то стоит задуматься, почему такое притягивается. Порой если что-то сильно во внешнем искать, то потом как бы ноги от него унести и заняться своей жизнью наконец-то.
Почему такое притягивается? Тоже надо спустится на такой же уровень мне? Да я знаю что я слабая и не было защиты и не могла дать отпор но я работаю
Над собой и своими границами и тд
У меня то зависти нет ни к ней ни к другому. Иногда она говорила вполне настоящим тоном что ненавидит меня и делает смерти. Брата из за одной игры в апликациях чуть до сиерти возненавидела те он годами играет и имеет самые лучшие например скоры в игре и места а она стала в нее играть через нас например от зависти еще сама не умея и не соображая но ей обязательно еадо было зарегистрироваться конда увидела меня и брата там пользователями например

Получается я с ней делюсь хорошим и подала идею и дома даже и ничего ей плохого не делаю а она... и ч от лругих слышала о ней ее детства друзей что ничего хорошего никто от нее ниуонда не получал. Даже лучшей подруге она не дарила на др подарков. Цинична. Только вред от нее.

А как ее послушаешь то она вся пушистая и душистая и щедрая. Она человек перевертыш а может она это и психологически делает, это ее защита. Также было и в полиции
Последний раз редактировалось Morfin 13 окт 2019, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 19:15

И сейчас даже обретя новейший дом она всеравно не может успокоится

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Morfin » 13 окт 2019, 19:29

Сейчас я занимаюсь самообразованием себя и смена общества и места огромная перемена и не в тему сейчас и почемц из за нее я должна кто тут жил всю
Жизнь уезжать из родит дома например если места много и мне ноавится жить на природе? Это она сюда приехала. И не я начала резонанс. Она позавидовала и ставила палки в колеса обычному дружескому отношению еще лет пять назад с одним человеком но не с ней же...
Вложения
Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть? - IMG_2218.JPG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение Бульдожио » 13 окт 2019, 21:43

Jasmin

Это бесполезно. Обыкновенный вампиризм.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение DevaS » 13 окт 2019, 21:47

Morfin писал(а):
13 окт 2019, 19:09
Защиту не ставили, только то что сама могла вообразить и слушать архангела михаила тут посоветовали
интересно то, что вы послушали тот совет, который не работает, и именно этот совет вы "хотели" услышать, и это было чем-то тоже обусловлено. такое впечатление, что вам чем хуже, тем лучше

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Шизофрения? Обиды? Недовольство, пустота? Закисть?

Сообщение CasperNata » 14 окт 2019, 00:50

Morfin писал(а):
13 окт 2019, 19:14
Иногда она говорила вполне настоящим тоном что ненавидит меня и делает смерти.
За что же? За то что нос засунули не в своё дело?
Si vis amari, ama...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»