Псориаз

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Псориаз

Сообщение МарияЯ » 06 дек 2019, 00:14

Псориаз, эту болезнь куда можно отнести? К болезни нервной системы, или болезни печени, или родовой генетической болезни? Мой отец болел псориазом, он умер, маленькая племянница заболела, мать её плакала и сильно переживала. Приснился мне отец и сказал что это проклятие наложила на наш род одна женщина, и попросил отдать или вернуть ей эту болезнь.
Я так и сделала, сделала так как сказал мне отец во сне, развернуть перед ней лист бумаги, и большими буквами написать ей ПСОРИАЗ, и мол её проклятие вернётся к ней. И закрепить молитвой младшего ребёнка по роду. В этот же день отнести записки в три церкви и поставить свечи о её здравии, и не держать на неё обиду.
Как ни странно но у племянницы исчезли пятна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23001
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Псориаз

Сообщение Бульдожио » 06 дек 2019, 15:22

МарияЯ

Вы тему с какой целью создали? Если хотите обсудить проблему псориаза, то есть другие разделы для этого (для общения, обсуждения). В этом разделе Мастера смотрят конкретно (по фото) проблему (кратко).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 07 дек 2019, 08:20

Спасибо, выбирала Мастера, но уже не надо, слишком плотно. Представьте себе фотографию, на ней мужчина обнимает девушку и надпись от него: " Я буду развозить одеяла".
Когда человек тянет руки в верх к небу, а небо это то же человек, то куда тянет небо руки если оно тянется к человеку.
Спасибо ещё раз Бульдожио))).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 07 дек 2019, 08:58

Если обиженные девушки сказали: " Всё её к ней вернётся". И ей вернулось всё её - украденное ими в веках. Как отразится её счастье на фотографии.
Но это не вопрос, а уже полученный ответ.
Я тоже работаю с фото, но я пока ещё аматор, но я только учусь.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Псориаз

Сообщение Lilichka » 07 дек 2019, 10:07

МарияЯ писал(а):
06 дек 2019, 00:14
Псориаз, эту болезнь куда можно отнести?
это к гомеопатам - активировавшийся хронический миазм..
МарияЯ писал(а):
06 дек 2019, 00:14
сделала так как сказал мне отец во сне, развернуть перед ней лист бумаги, и большими буквами написать ей ПСОРИАЗ, и мол её проклятие вернётся к ней. И закрепить молитвой младшего ребёнка по роду. В этот же день отнести записки в три церкви и поставить свечи о её здравии, и не держать на неё обиду.
Как ни странно но у племянницы исчезли пятна
эк у вас все легко то))) человек получает в наследство и оставляет потомкам не только проклятия и порчи но и набор хромосом, токсины, миазмы «хвост» которых тянется до 7-9 колен..это эпигенетические изменения, которые сохраняют клетки. Все это "добро" передается по наследству, как особая реактивность организма - вы пришли в тяжелый род с активированной псорой и вы и ваша племянница согласились на такие условия инкарнации.. мой совет - прекращайте искать виноватых и тех на кого негрехскинуть - смиряйтесь - изживайте родовую карму и учитесь держать псору в неактивном состоянии, это не сложно..
порчи проклятия и т.д могут активировать псору, но не они её причина.. магичить самостоятельно в реактивном состоянии я не советую,мало ли чего вашему "отравленному" мозгу приснится.. если хотите убрать возможную магическую составляющую обращайтесь к специалистам, в первую очередь для диагностики

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 07 дек 2019, 10:55

Спасибо, я так и сделала))).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 07 дек 2019, 11:03

Нашла первопричину и пошла с конца до самого начала, изучила источник подачи, и перекрыла источник. У меня на это ушло 48 лет, я очень любила своего отца, и когда я прикладывала к его болезни свои детские ручки, я чувствовала как бляшки горят. Тогда не было всяких препаратов, лечились своими силами. У отца ушёл псориаз когда ему было 42 года. И тут вдруг снова у племянницы.
Но это уже прошлое, увидела большое колличество людей - своих родных, они одевали теплые шубки, и их тела были чистыми, как попа у младенца.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 07 дек 2019, 11:05

Спасибо за консультацию @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 07 дек 2019, 11:11

Я хотела услышать что думают Мастера по этому поводу, услышала. А разве искать первопричину - это обвинить кого-то, и если этот кто-то не только не оспаривал, но и согласился с этой темой. Сказав что его род имеет нечистое прошлое, и сама она не раз на эмоциях накладывала проклятья. И ответ её был таков: " Да я занималась чёрной магией, ну убейте меня". Хотя ни кто не убивал, помолились в церкви, разве трёх летний ребенок может ненавидеть при молитве в церкви?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Псориаз

Сообщение Lilichka » 07 дек 2019, 11:21

МарияЯ писал(а):
07 дек 2019, 11:11
разве трёх летний ребенок может ненавидеть при молитве в церкви?
трехлетний ребенок молящийся в церкви как и вообще молящийся - религиозно-родительский парадокс и нарушение всех существующих энергозаконов прежде всего для этого ребенка

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 07 дек 2019, 11:29

Именно этот ребенок и болел псориазом, и я не вижу никакого парадокса в молитве, я сама молилась с самого раннего детства, и не по принуждению, а по своему желанию. В семье нет религиозно настроенных родителей, а то что Вы пишите звучит по принципу человек сам по себе, и мы у Бога все не едины. Ребенок бегущий к иконе Иисуса и показывающий ему как другу какую игрушку ему подарили, и точно так же показывает на то что у него болит или беспокоит - не истинная это вера, хотя для многих это парадокс, не спорю.
Ещё раз спасибо за общение @}->-- .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Псориаз

Сообщение Lilichka » 07 дек 2019, 12:25

МарияЯ писал(а):
07 дек 2019, 11:29
сама молилась с самого раннего детства, и не по принуждению, а по своему желанию
вопрос риторический о каком собственном желании молиться в трехлетнем возрасте может идти речь((((.. дети хотят играть, общаться и утолять инстинкты.. то что вас лишили права на свободное мышление и самоопределение не повод считать это нормой и уж тем более оправдывать использование ребенка в церковно-бытовой магуевской разборке.. по поводу прикрывашек истинной верой иисусом и другими "святыми категориями" - религии это эгрегор и никакого отношения к богу творцу создателю и т.п не имеют..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23001
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Псориаз

Сообщение Бульдожио » 07 дек 2019, 22:15

МарияЯ писал(а):
07 дек 2019, 08:20
Представьте себе фотографию, на ней мужчина обнимает девушку и надпись от него: " Я буду развозить одеяла".
Ну вот и вы представьте, что я также ответила на ваш вопрос.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псориаз

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2019, 23:25

МарияЯ
Я не совсем понимаю, с какой целью данная тема была создана в разделе "Ищу помощь"?
В своем первом посте Вы описали ситуацию, в которой я не вижу ничего фантастического. Это как-раз история из той категории, которую люди привыкли трактовать, как чудо. На самом деле с такими вещами сталкиваются не только целители, но и врачи.
Вам хотелось услышать мнение практиков, как такое могло произойти? Если так, то у меня имеется на этот счет свое понимание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 08 дек 2019, 10:48

Не хочу никого обидеть, но я уже получила от вас ответ - по-своему, и это не значит что я его не услышала и не сделала свои выводы. И я как порядочный человек сказала спасибо. Но чтоб услышать я должна была его озвучить. И ни в коем случае я не претендую ни на что больше чем получение ответа от специалистов, ни каких злых умыслов, или насмешек с моей стороны не нет. Каждый ведь пользуется теми инструментами который ему дал Бог.
@}->--
phpBB [video]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 08 дек 2019, 11:24

Бульдожио писал(а):
07 дек 2019, 22:15
Ну вот и вы представьте, что я также ответила на ваш вопрос.
Фотография - сворачиваются всё что есть на фото, уходят все краски и изображения в одну точку. Появляются лица на тёмном фоне и тут же исчезают, слова и буквы исчезают - плавно текут мысли тех кто был на фотографии. Не слова для всех, а мысль внутри для себя.
Что это за просмотр?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Псориаз

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2019, 20:17

МарияЯ писал(а):
08 дек 2019, 10:48
Не хочу никого обидеть, но я уже получила от вас ответ - по-своему, и это не значит что я его не услышала и не сделала свои выводы.
Очень интересно! Как можно было услышать ответ, который я не озвучивала? :smile: Видимо никакие ответы Вам просто не нужны.
МарияЯ писал(а):
08 дек 2019, 11:24
Бульдожио писал(а):
07 дек 2019, 22:15
Ну вот и вы представьте, что я также ответила на ваш вопрос.
Фотография - сворачиваются всё что есть на фото, уходят все краски и изображения в одну точку. Появляются лица на тёмном фоне и тут же исчезают, слова и буквы исчезают - плавно текут мысли тех кто был на фотографии. Не слова для всех, а мысль внутри для себя.
Что это за просмотр?
Это что за абракадабра? Вы пофлудить сюда пришли?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 08 дек 2019, 22:09

Как Вам сказать, флудить - это точка зрения модератора, и зависит только от самого модератора на сколько он сам осведомлен в том или ином вопросе. Во вселенной миллионы разных возможностей для человека, часть их уже изучена, часть только на пути к изучению. И очень много того что человек и не знает о существовании тех или иных возможностей. И всё что вызывает непонимание - это флуд, или как у мартышки с очками.
Попытаюсь объяснить о Вас, вы держите папироску с мундштуком. А я вижу женщину чем то похожую на Любовь Успенскую, но вижу немного раньше чем написала свой пост, при появлении фотографии, причём я видела в черном платье с глубоким декольте, но одно плечо оголеное.
Дальше я описывать не буду.
Но вчера я опять увидела этот образ, и почувствовала дым сигарет. Очень удивилась так как в комнате не курю, но запах был очень насыщенный. Потом все эмоции как краски ушли, или краски как эмоции, и пошли мысли, мысли обо мне, ваша точка зрения по поводу того что я написала - как модератора.
Ну и дальше это уже зависит от меня, нужен мне ваш совет или уже нет. Не все советы могут принести пользу, так зачем тратить на это время.
Но ничего страшного не произойдет, если Вы удалите эту тему как флуд.
Спасибо @}->--
Бан: Marianna_ 09 дек 2019, 01:20
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru:443/viewtopic.php?f=184&p=3537952#p3537952.
Флуд и откровенное хамство с переходом на личности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Псориаз

Сообщение Lilichka » 08 дек 2019, 22:26

МарияЯ
я правильно понимаю что вы пришли сюда поделиться своими возможностями, способностями и опытом? вы ж не ищите помощи и советов..тогда вы просто промахнулись с темой - надо было создавать тему о псориазе где-нибудь в целительстве, здоровье - белой магии наконец, вы ж её демонстрируете в победе над псорой у племянницы,(хотя лично я не считаю способ реагирования физического тела на внешние раздражители обусловленным чем-то магическим/мистическим) .. для обсуждения и общей пользы @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 23:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Псориаз

Сообщение МарияЯ » 08 дек 2019, 22:57

Тема реагирования - всему есть начало и всему есть конец. Для того чтоб привести к окончательному завершению - нужно дойти до начала. Если у человека дома вода течет из под крана нечистая то со временем пострадает физическое тело, когда человек это поймет он поставит фильтры или найдёт источник с чистой водой. Так и со здоровьем, кстати тема называется ИП Здоровье, для новичка на форуме это нормальная тема. По поводу советов, они мне были нужны, для проверки себя, всё ли я использовала для укрепления темы.
Ещё раз спасибо @}->--

Ответить

Вернуться в «ИП Здоровье»