Смертельно больна

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 14:35
Репутация: 0

Смертельно больна

Сообщение Aspirenien » 09 фев 2021, 15:19

Нахожусь на лечении психиатров. Так вышло что мой лечащий врач как в анекдоте "ничего не знает и ничего не умеет", разбираться ни в чем не хочет, вот тебе диагноз, вот тебе препараты. В начале некоторые бредовые расстройства были, хотя с точки зрения психиатра, наверное, любые проявления нестандартного мышления записывают в бред. Сейчас вполне адекватна, единственное что меня мучает - я не могу спать без тяжелых антипсихотиков. Да и то, у меня некоторая толерантность вырабатывается к препаратам, что мне назначают все более и более тяжелые просто для того чтобы я спала... Перспективы не радужные, овощеподобное существование может лет 10, как повезет. Если ничего не принимаю - могу не спать сутками, врач говорит что дальше начнутся галлюцинации, психоз, увезут в больницу. Изучала симптомы шаманской болезни и многое очень сходится. Только этот феномен наукой не очень то изучен. Внутренняя тяга есть к познанию мироустройства, которая, к счастью или к сожалению никакими препаратами не глушится. Мне 27, болею лет с 20. Обычной жизнью по типу "белка в колесе" жить не хочу, по профессии я художник, творческий человек. Никакого руководства или давления над собой вообще терпеть не могу. Но вот уж не знаю, от болезни ли, или от "лечения" все творческие способности сошли на нет. Не хочу слишком углубляться в историю, но в жизни у меня много жести разной было, Из-за чего несколько попыток суицида, из которых выходила живой и почти невредимой даже там где это казалось бы невозможным (падение с 8 этажа). Встретила своего мужа и это единственный стимул жить дальше. Но ситуация все равно тупиковая. Без препаратов еще, кстати, экстрасенсорика открывается. Но от нее больше вреда чем пользы, путь потом все равно один - в больницу. Я вообще свободолюбивая очень, считаю что лучше умереть стоя на ногах, чем всю жизнь прожить стоя на коленях. Но ситуация все равно кажется неразрешимой. Может здесь мне что нибудь подскажут. Зовут Лера.
Вложения
Смертельно больна - IMG_20210124_063747_1.jpg
Смертельно больна - IMG_20210124_063747_1.jpg (2.41 МБ) 627 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Смертельно больна

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2021, 15:39

Aspirenien писал(а):
09 фев 2021, 15:19
Так вышло что мой лечащий врач как в анекдоте "ничего не знает и ничего не умеет"
Ну так смените врача.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Смертельно больна

Сообщение Червь пустыни » 09 фев 2021, 15:44

Aspirenien


соглашусь, что врача нужно сменить
и поробуйте минут по 20 (не больше) медитировать - прислушиваться к себе, собственным чувствам, эмоциям
очень осторожно попытайтесь выпускать свои эмоции в творчестве
не бойтесь того, что будет получаться - выпустите, станет легче
надеюсь, у вас все получиться, только делайте очень осторожно @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Смертельно больна

Сообщение VladiWolf » 09 фев 2021, 16:10

Aspirenien писал(а):
09 фев 2021, 15:19
Изучала симптомы шаманской болезни и многое очень сходится.
К шаманской болезни, шаманизму, Ваше состояние не имеет отношения. Более того, в данной ситуации опасно заниматься подобными практиками. А вот длительное пребывание на природе (не в одиночку) скажется положительно.
Тоже соглашусь, что надо сменить врача.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Смертельно больна

Сообщение Червь пустыни » 09 фев 2021, 16:19

да, природа это очень правильный совет
я подумала про лошадей, но это нужен специалист

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Смертельно больна

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2021, 19:42

Aspirenien писал(а):
09 фев 2021, 15:19
В начале некоторые бредовые расстройства были, хотя с точки зрения психиатра, наверное, любые проявления нестандартного мышления записывают в бред.
Смотря в чем заключаются эти Ваши бредовые расстройства, потому что мнение психиатра здесь точно не может быть авторитетным заключением. Без понимания того, в чем они заключаются, вообще невозможно вникнуть в Вашу ситуацию и уж тем-более что-то подсказать.
Мне, например, не ясно, почему ситуация Вам кажется неразрешимой, и почему Вы должны превратиться в овощ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Смертельно больна

Сообщение Ellga » 03 мар 2021, 15:42

Вполне может быть и шаманская болезнь. Надо дату рождения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Re: Смертельно больна

Сообщение вероника карева » 05 мар 2021, 15:57

Aspirenien писал(а):
09 фев 2021, 15:19
Перспективы не радужные, овощеподобное существование может лет 10, как повезет.
Как то не понятно, а какой по сути то диагноз? И почему перспективы не радужные, с чем это в целом то связано? Написано много, но как то толком не понятно, или я не понимаю.....
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»