Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 22 мар 2021, 19:01

Всем добрый день, история такая.
Месяц назад сделала себе чакральную чистку с таро, с псалмами, солью. Все предыдущие ритуалы подобного рода проходили без негативных последствий. Самое забавное, что от всего, чего избавиться хотела, действительно избавилась, жизнь налаживается в указанных сферах, насколько я могу замечать.
Но отравилась свечой. Кто бы мог вообще подумать. Свеча парафиновая, от мэджиккрафта, не первая такая у меня, большая, горение 30+ часов, собсна, до конца не дожгла. Буквально на следующий день пошли первые симптомы. Первое время не обращала внимания, списала на плохое питание. Через неделю на анализах острый гепатит. Еще через неделю тромбоцитопения, лейкопения. Вирусы и паразиты исключены, всё перепроверили, кристально чистая картина отравления бензолом. Сейчас в работе анализы на исключение апластической анемии, лечусь симптоматически на гематологическом отделении, переливаюсь донорскими тромбоцитами. Лейкоцитов нет вообще, ноль, состояние абсолютной беззащитности перед окружающим миром. Печень на гормонах за неделю восстановилась почти в норму. Костный мозг не работает примерно с 5 марта.
/фейспалм простигосподи номинация на премию дарвина/
При этом чувствую в целом себя лучше, чем было месяц назад. Как только острую фазу гепатита перешла. Морально тоже все в порядке, настраиваюсь на лучшее, прорабатываю аффирмации, медитирую на аркан Солнце.
Разложила таро Тота, ничего нового про себя не узнала: тяжелое поражение жизненно важных органов, возможно сюда третий орган добавится (тройка мечей), лечибельное, хотя лечат как-будто бы не совсем правильно - перевернутое Солнце. Рядом принцесса Мечей и Вселенная. Побороться придется, ничего приятного, время займет, в конце-концов все нормально будет, особенно если подходить к процессу осознанно и без эмоций. На вопрос, будет ли осложнение в онкологию, выпали карты Суд, Умеренность и Дьявол, трактую это как 50/50, что ВС еще сами не решили и что я получу то, что заслужила. Так что держу курс к Свету.
Оракул Света говорит, что у меня период отдыха, когда надо заниматься своей энергетикой, подниматься и вообще быть на позитиве и высоких вибрациях, что за мной приглядывают ВС.

Вопросы, собственно, таковы:
1. Связано ли произошедшее с чисткой, или это просто совпадение. Может я не так что-то сделала (ну я ж не ела свечку, она просто горела рядом на столе, помещение проветривалось, все как обычно). Никто из домашних больше не отравился, даже питомцы не отреагировали. Может переборщила белым светом и сама себе так все нутро снесла. После чистки делала наполнение чакр энергиями, тоже на таро, но через некоторое время, когда острый гепатит прошел.
2. 20 марта начала медитировать на Солнце и теперь чувствую, как горят руки от ладоней до локтей, ноги от пальцев до колен и лопатки. Не приносит никакого негатива в самочувствие, но разница температур заметна и со стороны, если трогать. Как раз те места, где нет красного костного мозга. Что это может означать? Вот это меня прям интересует больше всего.
3. Как только пошло осложнение на кровь, знакомая взялась Посмотреть. И увидела у меня красные тазовые кости. И все. Накануне мне делали стернальную пункцию из таза, так что я не удивилась вообще. Еще через несколько дней сделали трепан из того же места, пятая точка болит конечно. Что это могло бы быть? Ничего больше не увидела, хотя она не особо мастер, видеть-то видит, а определить, что именно, не всегда может.
4. Чем можно еще повлиять на ситуацию кроме того, что я уже делаю. Потому как трепанбиопсия будет в работе еще неделю-две-три, все это время никто не знает, как меня лечить. А уж очень не хочется мне через трансплантацию костного мозга проходить, я свой очень люблю и ценю. Врачи сказали, что озадачиться вопросом донора уже можно, это процесс не из легких.
5. Может кто-нибудь совет какой-нибудь даст, я не знаю, хоть что-нибудь

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Parzifal » 22 мар 2021, 20:22

Я не понимаю, проблемы с костным мозгом, гепатит - от вдыхания продуктов горения свечи? Вы сутками их вдыхали, наглухо закрыв форточки и окна? До этого ведь должны были быть предпосылки, а Ваши ритуалы могли завершить картину... Здесь смотрят по фото.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение ПрозерпинаR » 22 мар 2021, 20:30

Parzifal писал(а):
22 мар 2021, 20:22
Я не понимаю, проблемы с костным мозгом, гепатит - от вдыхания продуктов горения свечи? Вы сутками их вдыхали, наглухо закрыв форточки и окна?
Я вот тоже не понимаю, да еще и такие предположения дальше
archeda писал(а):
22 мар 2021, 19:01
будет ли осложнение в онкологию
:shock: :shock:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 22 мар 2021, 20:35

Parzifal
Да, вот именно так и получилось. Бензол выделяется при горении парафина, также впитывается через кожу, слизистые (глаза, нос, глотка, все это отреагировало, было первичное поражение нервной системы, затем отреагировали легкие и пазухи, потом почти сразу печень). Свеча стояла на рабочем столе у изголовья кровати. Точно сейчас не скажу, сколько часов подряд она могла гореть, но я постоянно находилась рядом, жгла ее несколько дней, когда было время, и после того, как пошли первые симптомы. Накрывала стаканом, чтобы погасить, потом, так подозреваю, могла из него выпить случайно... Уже находясь в больнице попросила маму дожечь свечу, она посидела над ней немного и пожаловалась, что у нее чешутся глаза и свербит в горле. Еще сказала, мол, пахнет она трупом каким-то, хотя я не замечала каких-либо запахов, пока не начался токсический гепатит. Так что мы ее пока убрали от греха подальше. В любом случае, это именно бензол, мы целых две недели отрабатывали все возможные версии. Осталось только саму свечу на химико-токсикологическую экспертизу отправить, вопрос сейчас решается, и проверить костный мозг на депо бензола, если еще имеет смысл.
До этого ничего не было. Со здоровьем в целом всегда все было нормально, к ковиду у меня хорошие такие антитела, так что я этой зимой была активным донором антиковидной плазмы, последняя плазмодача 6 января, все анализы в порядке, проверка каждые две недели. Аутоимунные заболевания как причина (не следствие) исключены, системные исключены, даже сказали, что донорство не при чем, все исключили, это чисто отравление, не острое, но хорошими дозами за несколько раз, клиническая схема идет 1 в 1.

Осталось разобраться, как вставить фото...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 22 мар 2021, 20:36

ПрозерпинаR
Не предположения, это клиническая картина типичного отравления бензолом и его производными. Могу оставить ссылку на информацию, хотя это не особо имеет значения наверное

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 22 мар 2021, 20:41

Изображение радикал

Как-то так

19.07.1999 :chicken:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2021, 22:23

archeda
От нас Вы чего хотите? Ну отравились, Вас лечат. Маги чем могут помочь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 22 мар 2021, 22:25

Marianna_
archeda писал(а):
22 мар 2021, 19:01
2. 20 марта начала медитировать на Солнце и теперь чувствую, как горят руки от ладоней до локтей, ноги от пальцев до колен и лопатки. Не приносит никакого негатива в самочувствие, но разница температур заметна и со стороны, если трогать. Как раз те места, где нет красного костного мозга. Что это может означать? Вот это меня прям интересует больше всего.
3. Как только пошло осложнение на кровь, знакомая взялась Посмотреть. И увидела у меня красные тазовые кости. И все. Накануне мне делали стернальную пункцию из таза, так что я не удивилась вообще. Еще через несколько дней сделали трепан из того же места, пятая точка болит конечно. Что это могло бы быть? Ничего больше не увидела, хотя она не особо мастер, видеть-то видит, а определить, что именно, не всегда может.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Uljrih » 23 мар 2021, 16:33

archeda
у вас подозрение на отравление от свечи, все в наше время возможно, но почему бы вам не сдать эту свечу на анализ на вредные вещества и уже далее плясать от этого? а то намудрили здесь, каша какая то полная....
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 23 мар 2021, 17:47

Uljrih
archeda писал(а):
22 мар 2021, 20:35
Осталось только саму свечу на химико-токсикологическую экспертизу отправить, вопрос сейчас решается, и проверить костный мозг на депо бензола, если еще имеет смысл.
Экспертиза будет, когда договоримся с химиками, это понятное дело.

Лечение сейчас все отменили, поскольку все, что было, на кровь и костный мозг не повлияло в положительную сторону вообще. Так что я просто лежу и жду, либо пока поставят диагноз, либо пока не начнется худший сценарий. Уже вторую неделю. Врачи очень боятся даже тромбоциты переливать лишний раз.

Я не прошу поставить мне диагноз или подтвердить что-то выше сказанное. Постаралась рассказать ситуацию полностью и четко задать несколько вопросов. Если на них нельзя ответить, что ж, тогда буду просто сидеть и ждать у моря погоды, надеясь, что у меня не случится кровоизлияние в мозг во время посещения туалета, как боится все гематологическое отделение. Если ответить можно, может быть я узнаю что-то новое и полезное для себя.

Ощущение жара в руках и ногах началось именно после медитаций на Солнце. Я хочу понять, приносят они мне пользу или вред, что означает этот жар и почему он только в тех частях тела, где нет пораженных тканей. Может быть я могла бы направить эту энергию на самоисцеление, либо же мне надо срочно придумать, как от этого избавиться.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 23 мар 2021, 17:51

Состояние анализов сейчас только ухудшается, нет иммунитета вообще, по сути, я умираю. Конечно этого не допустят, но я не хочу просто лежать и ничего не делать, если у меня есть возможность повлиять на ситуацию изнутри. Ничегонеделанье только ухудшает общее состояние.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Twilight-zone » 24 мар 2021, 01:19

archeda
Добрый вечер! Напишите еще, пожалуйста, время и место рождения.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 24 мар 2021, 08:02

Twilight-zone

Здравствуйте! Санкт-Петербург, 19.07.1999, примерно 10:35

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Twilight-zone » 24 мар 2021, 11:39

archeda Время дневное?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 24 мар 2021, 13:03

Twilight-zone
Да

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Twilight-zone » 24 мар 2021, 13:14

archeda
А в свой день рождения этим летом тоже были в Питере? (это чтобы посмотреть гороскоп на год)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Twilight-zone » 24 мар 2021, 13:47

archeda
И напишите еще, пожалуйста, вкратце - какие были основные векторы вашей жизни до болезни, чем вы жили. Попробуем еще с этой стороны подойти.
archeda писал(а):
22 мар 2021, 19:01
от всего, чего избавиться хотела, действительно избавилась, жизнь налаживается в указанных сферах, насколько я могу замечать.
Что это за сферы?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 24 мар 2021, 14:26

Twilight-zone
В 2020 году была в Питере, спасибо!
Twilight-zone писал(а):
24 мар 2021, 13:47
какие были основные векторы вашей жизни до болезни, чем вы жили.
Мне сейчас даже вспомнить тяжело х) жизнь разделилась на "до" и "после".

Последнее время передо мной стоит выбор: связать свою жизнь с медициной или нет. Три поколения женщин-медсестер по материнской линии. Больницы меня окружают с детства, но не как пациента, а как часть жизни, вся эта медицина для меня очень интересна. Закончив школу, выбрала немедицинскую специальность, но в итоге все равно оказалась сотрудником терапевтического отделения, с 2017 года с одной лишь санитарской корочкой. Практически весь 2020 год я жила на отделении, наладила огромную кучу связей по всей организации (ПСПбГМУ), успела неофициально (но общеизвестно) поработать за сестру-хозяйку и старшую м/с терапии 3 месяца и в итоге оказалась в управлении клиник внештатным сотрудником. Дальше мне без образования было не прыгнуть, а я настолько выдохлась, что официально уволилась 3 февраля, хотя все еще работала внештатно. И вот начались проблемы. Вопрос о том, становиться ли медиком, стоит передо мной уже с детства, но сейчас встал прямо остро, я не могу решить, поскольку уже начала двигаться в другую сторону.
В остальном, ищу свое место по жизни, пытаюсь в творчество. Энергия прет, применить себя некуда. С эзотерикой то же самое. Пытаюсь учиться и контролировать себя, как могу.

Есть мч уже несколько лет, но в 2020 году произошел разрыв с косвенным участием третьих лиц, я категорически не согласна. Сейчас мы как бы вместе, но как бы нет. С февраля 2020 г. стараюсь работать над собой, над негативными установками, прощением, внутренним состоянием, медитирую, работаю над гармонизацией отношений. Начали все с начала, но у него много страхов и сомнений. Ситуация двигалась весь год, но очень медленно. В целом, если никуда не торопиться, я результатами довольна. Сейчас конечно, из-за болезни, произошел определенный прорыв в отношениях, пусть небольшой, но явный.

Пока что все, кроме вот этого несчастного случая, вполне укладывается в мой план движения по жизни, хотя я склонна торопить события и раздражаться, если развитие идет медленно.

Для чего делала чистку.

В рамках "обучения" у наставника комплекс ритуалов на сферы жизни. Уже довольно давно практикую, без фанатизма, по мере надобности. Когда чувствую, что не хватает чего-то. Делала на очищение в целом, на Новый год. На защиту, достижение цели, любовь и внутреннюю энергетику. Но все казалось, будто что-то мне мешает, что я по жизни не двигаюсь, хотя очень стараюсь: я и учиться в нескольких местах начала, и работать, и внутреннюю энергию Императрицы я прокачивала. Ну и сделала чакральную чистку от внутренних блоков. Все тексты ритуалов есть. На программной свече писала, что избавиться хочу от врагов, от апатии и негатива. Врагов сейчас нет, конечно, все вокруг стали друзьями) даже те люди, которые раньше приносили только негатив, поменяли своей поведение и теперь пытаются помочь, либо максимально не лезут. С некоторыми людьми отношения вообще только начали активно развиваться, с родителями например. Но оно и понятно) Если бы не тошнота от гепатита, негатива на себе, как и болезни, я бы тоже не заметила, оцениваю себя как вполне довольного жизнью человека, стараюсь не беспокоиться из-за здоровья, да и вообще уже мало помню, что именно меня беспокоило месяц назад. Если нужны конкретные блоки, от которых избавлялась в ритуале, могу перечислить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение Twilight-zone » 24 мар 2021, 15:40

archeda
Я попозже посмотрю подробнее вашу карту - сейчас просто по времени не успеваю. Но теоретически можно предположить, что занятия медициной, а также творчеством (каким, кстати?) могут давать у вас отрицательный эффект на здоровье. Хотя я не утверждаю, что это послужило причиной. Но в данной ситуации я бы попробовала пока отказаться от планов на этот счет.
И второе, по поводу отношений с МЧ - а что послужило поводом для разрыва, что за третьи лица? И также, не было ли у вас такой ситуации, скажем, когда дружба как-то вмешивалась в любовные отношения? Ну что-то вроде выбора между дружбой и любовью, или какое-то вмешательство подруг в любовную жизнь?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Отравление ядом во время практики, странные ощущения в теле

Сообщение archeda » 24 мар 2021, 16:01

Twilight-zone
Вмешательство было со стороны его матери. Зная, на какие рычаги и как давить, она несколько лет предпринимала усилия, чтобы его от меня отвернуть. Причина самая обыкновенная: сын единственный, она очень приревновала, да и я не соответствовала ее ожиданиям.
Дружба никогда не мешала, подруг у меня нет. Парень у меня девкам обычно быстро нравиться начинает, но ему это не интересно. Он вообще считает, что отношения любого рода только мешают. С моей стороны была ревность конечно, но сейчас я себя в этом плане нормально чувствую.
Twilight-zone писал(а):
24 мар 2021, 15:40
занятия медициной могут давать у вас отрицательный эффект на здоровье
Само нахождение в рабочем корпусе всегда вызывало у меня усталость, но я такая на нашем отделении не одна. Однако, как только я на отделении поселилась и перестала с него выходить (только по работе на территорию больницы и изредка по личным делам), ощущение, что с меня что-то вытягивают, исчезло. На отделении у нас куча проблем. Открылся ковидный центр, многие сотрудники ушли в красную зону, меня попросили остаться, поскольку на терапии я была более полезна. Заведующего на отделении не было, была только я, один врач, ну и смены. Ни одна мс не согласилась замещать старшую, даже просто написать заявление на заместительство. Так что отделение было полностью на мне. Оказавшись на месте старшей и хозяйки одновременно, я решила, что могу что-то сделать, помочь отделению. В один момент нас закрыли на карантин, я несколько дней была в полностью пустом отделении одна, почувствовала резкий прилив сил и попробовала договориться с эгрегором отделения, что я буду делать все, чтобы ему помочь, а он пусть не тянет с меня силы. Ну и хватило меня на три месяца. Совершенно случайно предложили работу в другом корпусе, было не разорваться, в итоге уволилась везде. И заболела, получается, через две недели. Хотя сейчас весь первый мед знает про меня, всех, кого могли, на уши подняли, и начмедов, и профессоров, и лаборатории. По отделению очень скучаю, для меня это почти дом родной, но не жалею, что уволилась.
Twilight-zone писал(а):
24 мар 2021, 15:40
также творчеством (каким, кстати?)
Поскольку энергия из меня прям прет, а я не знаю, куда ее вложить, то пробую все подряд, руководствуясь внутренним откликом. Шью, вяжу, рисую, извращаюсь с папье-маше, ищу новые способы реализации энергии. Мне надо постоянно заниматься хоть чем-нибудь, желательно именно прикладным, стараюсь максимально часто менять виды деятельности, иначе тяжко становится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»