Хочу забрать чужую боль

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 09:20
Репутация: 0

Хочу забрать чужую боль

Сообщение Marfa Kovalevskaia » 29 апр 2021, 09:58

Здравствуйте, мне нужна помощь людей знающих, если коротко - у моего мужа достаточно часто болит голова, лекарства не помогают. Сначала слегка помогал Цитрамон, сейчас он бесполезен, покупала кетанал - тоже в начале помогал, сейчас почти нет (это очень сильное лекарство, продается по рецепту). Другие известные обезболивающие не помогают. Я не могу смотреть как он мучается. И сделать ничего не могу, пытаюсь, но ни знаний, ни способностей. Очень хочу забрать его боль себе.
Муж уже очень долгое время занимается друидизмом, шаманизмом, я же до встречи с ним была атеистом или уже вернее агностиком. Сейчас искренне верю в то, во что верит он, но он не хочет чтобы я погружалась в это, не рассказывает мне ничего лишнего. Но муж не лечит, по его словам лечение это другое направление, а он занимается скорее спасением людей от темных сил.
Ещё иногда он говорит что природа его боли другая, но никаких подробностей об этом. Но я знаю что у него не одна травма головы, так как в прошлом он участвовал в боевых действиях, в голову прилетал осколок гранаты, он просто переодически получал по ней в юношеской жизни, в общем много причин для боли. А обычная медецина у нас к сожалению за бесплатно говорит что ты здоров, а платную мы в данный момент не можем позволить, все будет стоить очень дорого, и при этом не факт что поможет.
Есть ли какая-то возможность мне научиться забирать его боль? Хотя бы на время переносить ее на себя? Я не разбираюсь, боюсь навредить, но и как то помочь очень хочу. Она действительно мешает ему жить. Или это может сделать только действительно знающий человек? Но проблема в том что он ни к кому не пойдет, и если поймет что я что то подобное делаю - будет сопротивляться. Может ли другой человек помочь дистанционно, или же возможно я все таки могу научиться чему-то, хотя бы частично помочь ему? Люблю его больше жизни, сердце разрывается когда ему плохо.

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Хочу забрать чужую боль

Сообщение Русалка » 29 апр 2021, 12:15

Marfa Kovalevskaia писал(а):
29 апр 2021, 09:58
Люблю его больше жизни, сердце разрывается когда ему плохо.
Фото его давайте, имя и дату рождения. Посмотрим, что с ним такое.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Хочу забрать чужую боль

Сообщение VladiWolf » 29 апр 2021, 12:33

Marfa Kovalevskaia писал(а):
29 апр 2021, 09:58
Может ли другой человек помочь дистанционно
Возможно.
Marfa Kovalevskaia писал(а):
29 апр 2021, 09:58
возможно я все таки могу научиться чему-то, хотя бы частично помочь ему
Возможно. Выкладывайте и его, и свое фото (раздельные) с именами и датами рождения, чтобы это определить. На себя боль не берут, есть много других способов помощи.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Хочу забрать чужую боль

Сообщение Twilight-zone » 29 апр 2021, 14:03

Marfa Kovalevskaia писал(а):
29 апр 2021, 09:58
обычная медецина у нас к сожалению за бесплатно говорит что ты здоров, а платную мы в данный момент не можем позволить, все будет стоить очень дорого,
А по квоте его не могут направить разве на обследование головы? Либо все же имеет смысл накопить деньги на платную медицину, так как причины могут быть чисто физиологические и разные.
У меня есть знакомый, который продолжительное время страдал мигренями, а однажды боли были настолько нестерпимыми, что его увезли на скорой и закончилось лоботомией. Без лоботомии - неизвестно, чем бы закончилось. Мигрени у него прошли с тех пор, кстати.
Я бы на вашем месте не пускала бы на самотек, в плане обычной ортодоксальной медицины.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Хочу забрать чужую боль

Сообщение Parzifal » 29 апр 2021, 14:39

Marfa Kovalevskaia
ему нужно серьёзно обследоваться - вдруг это осколок давит на мозг или опухоль мозга... всё это очень опасно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу забрать чужую боль

Сообщение Jack » 29 апр 2021, 14:42

нужно не боль забирать, а искать причину проблемы и работать с причиной. Для начала - грамотное обследование провести.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Хочу забрать чужую боль

Сообщение Uljrih » 05 май 2021, 14:12

пропала? значит хотела сразу способ магический получить, а мы тут про какое то фото...а рецепт не даем...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Лучезарный

Re: Хочу забрать чужую боль

Сообщение Лучезарный » 17 май 2021, 19:27

Я читал вашу энергию при сообщении вы можете научится не то что забирать а деактивировать ее, энергетика сильная, просто нужен наставник. В принципе знания как помочь вашему мужу могут быть открыты для вас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»