Как вылечится

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 09:59
Репутация: 0

Как вылечится

Сообщение Niles » 03 июн 2021, 13:22

Добрый день. У меня такой вопрос. Давно болит спина, с 15 лет. Протрузия поясницы, спондилез, краевые остеофиты. Боли в грудном и Шейном , поясничном Отделе. Шаткость походки появилась пару месяцев назад, головокружение, накрывает голову как будто ощущение не реальности, тяжело состредоточится. По УЗИ сосудов головы узкие сосуды позвоночных артерий, снижение кровотока по всем сосудам. Лечение не особо помагает, ловлю побочки от лекарств. Есть и другие болячки тонзилит, врач говорит надо удалять гланды. Синдром раздраженного кишечника, рефлюс. Семьи нет, работы тоже нет. Живу один. Подскажите стоит ли удалять гланды ? Будет ли лучше если их удалю? Причина моих болезней и как их вылечить? Родился 14.06.88.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Fiolina » 03 июн 2021, 19:33

Niles
Вы начали заниматься какими-либо энергетическими практиками?
Не хватает энергии Огня, янской энергии. Восходящий канал энергий также имеет искажения и работает очень слабенько, нет заземления, уверенности в себе и умения быть здесь и сейчас. Заболевания больше как следствие нарушения обмена энергиями с окружающим миром, ваша врожденная особенность. Но с ней можно работать.
И синдром раздраженного кишечника, и рефлюкс имеют природу холода и воздуха.
Niles писал(а):
03 июн 2021, 13:22
Семьи нет, работы тоже нет. Живу один.
Кто содержит?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 09:59
Репутация: 0

Re: Как вылечится

Сообщение Niles » 03 июн 2021, 20:29

Fiolina писал(а):
03 июн 2021, 19:33
Niles
Вы начали заниматься какими-либо энергетическими практиками?
Не хватает энергии Огня, янской энергии. Восходящий канал энергий также имеет искажения и работает очень слабенько, нет заземления, уверенности в себе и умения быть здесь и сейчас. Заболевания больше как следствие нарушения обмена энергиями с окружающим миром, ваша врожденная особенность. Но с ней можно работать.
И синдром раздраженного кишечника, и рефлюкс имеют природу холода и воздуха.
Niles писал(а):
03 июн 2021, 13:22
Семьи нет, работы тоже нет. Живу один.
Кто содержит?
Практиками начинал заниматься месяца 2 назад, недели три занимался дыханием. Потом бросил. Стоял на бирже, сейчас прошу деньги у матери, стыдно конечно но моя шаткость и головокружение не дают выйти на работу. Работал в общепите. Одно время негативил много, типа почему болячки и все такое, думаю тоже дало эффект.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Fiolina » 04 июн 2021, 12:06

Niles
Niles писал(а):
03 июн 2021, 13:22
Подскажите стоит ли удалять гланды
Если они являются хроническим и единственным источником инфекции, причем, по анализам (мазки), а не просто по "увеличению", то можно удалить. Если у вас есть кариес, вылечите вначале его, и посмотрите, как будут вести себя миндалины.
А теперь все сначала. Ваша безработица связана с заболеваниями, которые вы никак не можете вылечить с помощью медицины. А заболевания связаны так или иначе с общим энергетическим состоянием организма.
В свою очередь, энергетика человека зависит очень сильно от его физического состояния. Начинайте с него.
Лучше физкультуры может быть только физкультура! Начинайте с бега по утрам или ходьбы, пока не восстановите выносливость. Делайте зарядку, займитесь йогой (даже по интернету можно найти упражнения на растяжку с дыханием - отлично прокачивает каналы энергий). Ходьба или бег плюс физкультура - ежедневно! Плюс йога или цигун - через день!
И устройтесь на работу курьером, разносите пиццу. Оплата ежедневно, (опять же, у мамы денег не просить), и, самое главное, вы будете двигаться. А движение даст вам прокачку нижних чакр, даст силу для дальнейших шагов.
Постепенно, приходя в форму, у вас заработают остальные центры-каналы в нормальную силу, будут приходить удивительные мысли, как жить дальше, куда идти, чем заниматься..)
Начинайте не лечить болезни, а заниматься собственным физическим здоровьем. Потому как болезни - от энергетического перекоса и сбоя. А физкультурой вы все будете восстанавливать.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 09:59
Репутация: 0

Re: Как вылечится

Сообщение Niles » 04 июн 2021, 13:21

Fiolina писал(а):
04 июн 2021, 12:06
Niles
Niles писал(а):
03 июн 2021, 13:22
Подскажите стоит ли удалять гланды
Если они являются хроническим и единственным источником инфекции, причем, по анализам (мазки), а не просто по "увеличению", то можно удалить. Если у вас есть кариес, вылечите вначале его, и посмотрите, как будут вести себя миндалины.
А теперь все сначала. Ваша безработица связана с заболеваниями, которые вы никак не можете вылечить с помощью медицины. А заболевания связаны так или иначе с общим энергетическим состоянием организма.
В свою очередь, энергетика человека зависит очень сильно от его физического состояния. Начинайте с него.
Лучше физкультуры может быть только физкультура! Начинайте с бега по утрам или ходьбы, пока не восстановите выносливость. Делайте зарядку, займитесь йогой (даже по интернету можно найти упражнения на растяжку с дыханием - отлично прокачивает каналы энергий). Ходьба или бег плюс физкультура - ежедневно! Плюс йога или цигун - через день!
И устройтесь на работу курьером, разносите пиццу. Оплата ежедневно, (опять же, у мамы денег не просить), и, самое главное, вы будете двигаться. А движение даст вам прокачку нижних чакр, даст силу для дальнейших шагов.
Постепенно, приходя в форму, у вас заработают остальные центры-каналы в нормальную силу, будут приходить удивительные мысли, как жить дальше, куда идти, чем заниматься..)
Начинайте не лечить болезни, а заниматься собственным физическим здоровьем. Потому как болезни - от энергетического перекоса и сбоя. А физкультурой вы все будете восстанавливать.
Показания к удалению есть, так как имеются пробки гнойные и врач говорит что они не работают должным образом. Только я их промою аппаратом, снова образовываются пробки. И полоскал я их, всем чем только можно. Пишут что гланды воспаленные могут влиять на суставы, вплоть до ревматизма. И некоторые удалив гланды чувствуют улучшение в суставах и позвоночнике, но с другой стороны это лишает хоть какую то преграду, и у некоторых часто бронхит потом хронический. Я в таких сомнениях нахожусь, не сделаю ли хуже себе, но опять же а вдруг будет лучше, но с другой стороны их не приклеить потом обратно Возможно надо восстановить энергетику до какого нибудь начального уровня, чтобы потом не было обострения после удаления. На счет ходьбы, стараюсь ходить, но по спине бывают дикие прострелы в область поясницы, че то там зажимает. У меня еще лишний вес есть, который тоже даёт нагрузку. Знаю что надо скинуть вес, но как то не получается люблю сладкое, одно время увлекся пивом и так сказать набрал жир и скорей всего под ушатал сосуды, ну и алкоголь энергетику тоже садит. Йогу и цигун пока не пробовал, надо найти упражнения.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2021, 18:23

Niles
НЕ НАДО копировать предыдущие посты. Все помнят, что только что писали. Достаточно обращения по нику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Fiolina » 04 июн 2021, 19:36

Niles писал(а):
04 июн 2021, 13:21
люблю сладкое, одно время увлекся пивом и так сказать набрал жир и скорей всего под ушатал сосуды, ну и алкоголь энергетику тоже садит
Вот с этого и нужно начинать. Эти продукты намертво охлаждают организм, заставляя его накапливать воду, слизь и жир. К тому же они, особенно пиво, растягивают желудок и кишечник газами, вызывая различные заболевания жкт, в том числе и рефлюкс оттуда. Убирайте из рациона и то, и другое, навсегда. Начните вести пищевой дневник и считать калории. Начинайте двигаться, даже несмотря на боли в спине. Они постепенно будут проходить, так как за счет физической нагрузки будет происходить стимуляция обмена веществ, кровообращения в области межпозвоночных дисков, сниматься там отек и напряжение мышц.
Да и вес начнет уходить, будет легче.
Не начав заниматься физическими упражнениями вы будете губить себя, свое здоровье собственной ленью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Ellga » 04 июн 2021, 19:58

Ваша проблема, скорее всего, гормональный дисбаланс. Не удивлюсь, если у вас фигура по-женскому типу, с широкими бёдрами.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 09:59
Репутация: 0

Re: Как вылечится

Сообщение Niles » 04 июн 2021, 20:09

Ellga
У эндокринолога был, сдавал анализы. Там все в средних значениях.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2021, 20:11

Niles
НЕ НАДО копировать предыдущие посты. Достаточно обращения по нику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 09:59
Репутация: 0

Re: Как вылечится

Сообщение Niles » 04 июн 2021, 20:30

Fiolina
Согласен лишний жир ещё не кому не прибавил здоровья. А вы ещё писали что устроится курьером, это лучший вариант сейчас? Но я могу сейчас только часа 1.5 на ногах, потом боли по всей спине. А курьером надо примерно 6 часов минимум пешком отходить ((( чтобы что то заработать и если там работать у меня сил просто не будет ни на что другое. Или все равно идти туда работать, пройти это испытание?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Parzifal » 04 июн 2021, 21:14

Niles
найдите бесплатные термомассажи в своём городе плюс попробуйте поработать элементарно дворником или почтальоном. Осторожно, постепенно восстанавливайтесь, ищите способы попасть на лечение, реабилитацию, санаторий... просто удаление гланд не решит всех проблем и не вылечит от всего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Fiolina » 04 июн 2021, 21:40

Niles писал(а):
04 июн 2021, 20:30
А вы ещё писали что устроится курьером, это лучший вариант сейчас?
По моему мнению, на данный момент очень подходящий.
Или все равно идти туда работать, пройти это испытание?
Нельзя так ставить вопрос и относиться к работе. Она не должна становиться испытанием (кстати, на что? - на силу воли, на прочность?..). Пока вы не можете работать по своей специальности, которая вам нравится, в которой есть опыт, но зарабатывать нужно, стоит идти туда, где наиболее оптимальные для вас условия. Курьер: 1. не требует специальных навыков; 2. оплата ежедневная; 3. вы физически становитесь крепче, оздоравливая себя; 4. вы общаетесь, хотя и минимально, с людьми, а не сидите в 4-х стенах дома..
если там работать у меня сил просто не будет ни на что другое.
А чем вы еще заняты?
А курьером надо примерно 6 часов минимум пешком отходить (((
Это же отлично! С другой стороны, не тяжести таскать, не лопатой махать, что намного сложнее.
Можете подготовить себя к работе, неделю-две-три ежедневно быстрым шагом проходить пешком, постепенно увеличивая расстояние и время прогулок. Плюс правильное питание (без фастфуда, пива и сладкого). Вы сами почувствуете прилив сил и увеличение выносливости. И вперед, к достижению новых целей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Fiolina » 04 июн 2021, 21:43

Если вы к работе (любой) будете относиться как к испытанию, то долго не продержитесь. Работу нужно принимать в свою жизнь как часть необходимого. Ее можно любить, что счастье, можно просто терпеть, что хуже, но нельзя воспринимать как тяжкий крест.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23091
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Бульдожио » 05 июн 2021, 00:28

Niles
Какой вес? Рабочее давление? Сахар в норме?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 09:59
Репутация: 0

Re: Как вылечится

Сообщение Niles » 05 июн 2021, 07:06

Всем спасибо за ответы @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2021, 02:02

Niles писал(а):
03 июн 2021, 13:22
Давно болит спина, с 15 лет. Протрузия поясницы, спондилез, краевые остеофиты. Боли в грудном и Шейном , поясничном Отделе.
У Вас, судя по всему, это врожденные патологии. Потому что для 15 лет слишком рано для приобретенных.
Niles писал(а):
03 июн 2021, 13:22
По УЗИ сосудов головы узкие сосуды позвоночных артерий, снижение кровотока по всем сосудам.
Очень опасный диагноз. Вам просто необходимо избавиться от лишних шлаков и лишнего веса, для Вас это просто критически необходимо, потому что если этого не сделать, то вероятность инсульта очень высока. Обратитесь к диетологу, чтобы составить правильное питание, которое не будет зашлаковывать Ваш организм и поддержит костно-хрящевую ткань позвоночника.
Niles писал(а):
04 июн 2021, 20:30
Но я могу сейчас только часа 1.5 на ногах, потом боли по всей спине. А курьером надо примерно 6 часов минимум пешком отходить ((( чтобы что то заработать и если там работать у меня сил просто не будет ни на что другое. Или все равно идти туда работать, пройти это испытание?
Ни в коем сучае, если не хотите добить свою спину. Ни курьером, ни дворником Вам работать просто нельзя.
Вам необходимо движение, но в разумных пределах, без беготни по городу и махания лопатой, согнувшись в три погибели, иначе Ваш позвоночник просто "рухнет".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 09:59
Репутация: 0

Re: Как вылечится

Сообщение Niles » 06 июн 2021, 18:03

Marianna_
В 12 лет упал с мостика в воду неудачно, и травма грудного отдела. Наверное смещение произошло. И начал болеть спина с 15 лет, и Вы правы, скорей всего паталогия , склонность к суставным болезням и врождённые узкие сосуды позвоночных артерий, и как писал выше снижение кровотока по всем сосудам мозга. Возможно раз проблемы с сосудами, позвоночник плохо снабжается кровью, ему не хватает питания. А ведь где то надо ещё работать, профессия у меня повар- кондитер, а там все время на ногах надо, ещё и жарко и душно. А кем идти работать не знаю, в полной потерянности если честно. Мне так же врач говорил как Вы написали что нельзя долго сидеть и стоять долго , умеренную нагрузку. Делал уколы для головы Холина Альфасцерат не пошли мне , хуже становится голова вообще едет. Мексидол пробовал, эффекта не понял. Вот сейчас 2 капельницы были пентоксифиллина после капельниц хуже становится пришлось отменить. Пью бетагистин от шаткости походки.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вылечится

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2021, 21:19

Niles
Я Вам искренне сочувствую. Я понимаю, о чем идет речь. Профессия Ваша для Вас просто убийственна. Я смотрю по назначениям, у Вас еще и проблема с коагулянтностью, т.е. вязкая кровь. В этом случае антикоагулянты нужно принимать обязательно, иначе возникнет тромбообразование. Нельзя просто взять и не принимать препарат, нужно проконсультироваться с врачом, он заменит лекарство.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 09:59
Репутация: 0

Re: Как вылечится

Сообщение Niles » 06 июн 2021, 21:44

Marianna_
Пентоксифиллин мне врач отменил. Я сказал что мне от него хуже. Но только вот она ничего не назначила другое. На частную клинику надо средства, а у меня даже работы нет сейчас хоть какой нибудь.

Ответить

Вернуться в «ИП Здоровье»