Какую технику применить?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:27
Репутация: 1
Пол:

Какую технику применить?

Сообщение Lexus » 25 июл 2021, 14:19

Доброго времени суток, Мастера! Прошу помощи! На продолжении всей своей жизни, самое чувствительное место у меня в организме, это сердечнуй центр, не зависит от о того, хорошая ситуация или нет, всегда идёт реакция, краснею, учащенное дыхание, учащается сердцебиение, в зависимости от ситуации происходит сдавливание в груди. С сердцем все нормуль ). Всегда данную особенность списывал на какую то животный инстинкт своего организма, но только сейчас стало понимание того что это очень чувствительный центр по отношению к каким либо чужим энергиям, когда то хорошо, когда то плохо, опять таки что за человек передо мной и какая ситуация. Пробывал методику взаимодействия с деревом, вспоминая контакт с ним, в принципе чакра чувствует защищённость, но не надолго, не хватает видимо энергии для того чтобы сохранять это чувство. Кладу руку на грудь, также центр чувствует защищённость и хорошо, но так не походишь постоянно с рукой на груди...также мысленное представление руки на груди эффект держится не долго. Помогите пожалуйста, какую ещё можно применить технику для того чтобы животное сознание чувствовало себя в безопасности?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Какую технику применить?

Сообщение Игрок » 25 июл 2021, 18:12

Lexus
Я перенесла ваше сообщение в отдельную тему. Для своих вопросов в данном разделе нужно создавать свою тему.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Какую технику применить?

Сообщение veda111 » 25 июл 2021, 18:34

Lexus писал(а):
25 июл 2021, 14:19
Доброго времени суток, Мастера! Прошу помощи! На продолжении всей своей жизни, самое чувствительное место у меня в организме, это сердечнуй центр, не зависит от о того, хорошая ситуация или нет, всегда идёт реакция, краснею, учащенное дыхание, учащается сердцебиение, в зависимости от ситуации происходит сдавливание в груди. С сердцем все нормуль ). Всегда данную особенность списывал на какую то животный инстинкт своего организма, но только сейчас стало понимание того что это очень чувствительный центр по отношению к каким либо чужим энергиям, когда то хорошо, когда то плохо, опять таки что за человек передо мной и какая ситуация. Пробывал методику взаимодействия с деревом, вспоминая контакт с ним, в принципе чакра чувствует защищённость, но не надолго, не хватает видимо энергии для того чтобы сохранять это чувство. Кладу руку на грудь, также центр чувствует защищённость и хорошо, но так не походишь постоянно с рукой на груди...также мысленное представление руки на груди эффект держится не долго. Помогите пожалуйста, какую ещё можно применить технику для того чтобы животное сознание чувствовало себя в безопасности?
Здравствуйте. Подойдет любая техника по работе над приобретением внутреннего равновесия, соблюдением баланса и укрепления энергетики. Я люблю цигун. Это, конечно, процесс небыстрый, зато эффективный.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Какую технику применить?

Сообщение Lexus » 25 июл 2021, 18:49

Благодарю Вас за ответ! Было время, занимался упражнениями Глубокое дыхание по Алексу Анатоля, пол года примерно, однозначно помогает, чувствовал себя интересно, вообще перестал мёрзнуть, такое состояние было как будто в бронижелете в кальчюге какой то, далее идёшь в холодную зиму на встречу ветру и понимаешь что лицо надо прятать, а тебе не холодно, забыл что такое простуды, герпес на губах, простатит перестал беспокоить ))) Но потом, бухнул и всё, перестал заниматься, сколько раз не пытался вернуться к данным упражнениям, максимум на недели две, не идёт и всё....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Какую технику применить?

Сообщение veda111 » 25 июл 2021, 21:05

Lexus писал(а):
25 июл 2021, 18:49
Благодарю Вас за ответ! Было время, занимался упражнениями Глубокое дыхание по Алексу Анатоля, пол года примерно, однозначно помогает, чувствовал себя интересно, вообще перестал мёрзнуть, такое состояние было как будто в бронижелете в кальчюге какой то, далее идёшь в холодную зиму на встречу ветру и понимаешь что лицо надо прятать, а тебе не холодно, забыл что такое простуды, герпес на губах, простатит перестал беспокоить ))) Но потом, бухнул и всё, перестал заниматься, сколько раз не пытался вернуться к данным упражнениям, максимум на недели две, не идёт и всё....
а это мы, люди. Нормальное состояние. Сложно Возвращайтесь к своим занятиям. Волшебная палочка здесь не поможет. А если поможет, то не на долго. Только систематически занятия.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Какую технику применить?

Сообщение Jack » 26 июл 2021, 01:29

на самом деле без диагностики не особо реально сказать именно конкретно для вас какая техника подойдет и что надо делать чтобы это помогло.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Какую технику применить?

Сообщение Игрок » 26 июл 2021, 13:56

Lexus писал(а):
25 июл 2021, 14:19
Помогите пожалуйста, какую ещё можно применить технику для того чтобы животное сознание чувствовало себя в безопасности?
В анахате не животное сознание, а человеческое!
Ваше состояние не от избытка чувствительности анахаты, а от дисгармонии.
Ту не то чтобы технику подбирать, тут надо сами понятия изменить.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Какую технику применить?

Сообщение Lexus » 26 июл 2021, 15:33

Зачем что-то менять, если это всего лишь игра слов

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какую технику применить?

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2021, 17:11

Lexus писал(а):
26 июл 2021, 15:33
Зачем что-то менять, если это всего лишь игра слов
А это для кого как.
Ваша проблема в том, что вы все пытаетесь решить какими-то техниками. А менять надо именно сознание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Какую технику применить?

Сообщение Lexus » 26 июл 2021, 17:59

Марианна! Если Вас не затруднит, можно попросить поподробней?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»