В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение evo4ka » 02 фев 2022, 08:08

И спасибо большое за ваши ответы, всех услышала. В прошлый раз помощь была очень мощной и да, моя вина, что пропала. Но и меня поймите, я уехала домой в жутком состоянии и пыталась реально выжить

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2022, 15:59

evo4ka писал(а):
02 фев 2022, 08:00
Со мной еще живет мама, 75 лет. Человек, который привык всю жизнь заниматься собой. За все это время, пока я лежала трупом дома и пыталась карабкаться даже чашки чая не погрела. Как сказала ее подруга, а мама потом мне - детей нужно ненавидеть и они будут крепче.
И да, все это время и даже тогда, когда я еле ходила я работала, очень много работала, по 12 часов в сутки, выходных и отпуска, чтобы содержать мать, сына и себя со своими болячками.
Я не жалуюсь, а пишу как есть.. Виновата сама, понимаю это. Но это моя семья и я их люблю. Сына люблю больше всех.
Так от нас-то Вы чего хотите? Зачем морочили практикам голову в прошлом году своим ацетоном, и они 7 страниц пытались разбираться и помогать Вам? Ясно же, что причина Вашего состояния в том, что Вы сами довели себя до такого, потакая вампирам. "Ах, я их люблю и буду себя гробить для них!" Ну так гробьтесь дальше, это Ваша жизнь и Ваш выбор. Только запомните: Вы очень ошибаетесь, если думаете, что делаете великое добро. Отнюдь! На самом деле Вы совершаете величайшее зло, помогая им дальше разлагаться духовно, энергетически и психологически. У меня такая же потакальщица за стенкой живет (соседка по лестничной клетке). Всю жизнь положила на своего сыночка, все ему прощала и потакала ему. В результате теперь слышим ежедневные маты, как он орет на старуху, реулярно выкидывая ее из дома, а она часами скребется в дверь. При этом мужлану 37 лет, отродясь нигде не работал, живет до сих пор за ее счет. Вырастила настоящего морального урода, и тоже всю дорогу лепетала, какой он хороший, ни в чем не виноватый, и как она его любит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Maya_ » 02 фев 2022, 16:36

evo4ka писал(а):
02 фев 2022, 08:08
Но и меня поймите, я уехала домой в жутком состоянии и пыталась реально выжить
за год невозможно было зайти в инет и поблагодарить всех тех, кто помогал Вам?
Простыми словами, начиная от "спасибо".

тут и нечего понимать. Понимать неблагодарных - дело пустое, еще и вредоносное.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2022, 16:46

Maya_ писал(а):
02 фев 2022, 16:36
за год невозможно было зайти в инет и поблагодарить всех тех, кто помогал Вам?
Простыми словами, начиная от "спасибо".
Вампиризм заразителен. Люди, живя с вампирами, даже не замечают, как сами становятся вампирами по отношению к другим. Это замкнутый круг.
Надо было честно рассказать всю подноготную еще в прошлом году. Я уже тогда поняла, что все это физическое разрушение вторично, и за ним стоит мощный нервно-психологический треш, но я врач и целитель, поэтому такие вещи научилась видеть быстро. А вот зачем нужно было практикам голову морочить, мне непонятно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение fay_do » 02 фев 2022, 17:05

Marianna_ писал(а):
02 фев 2022, 16:46
зачем нужно было практикам голову морочить, мне непонятно
Не осознавая собственного вампиризма, пользуясь энергиями чужого затраченного времени и внимания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Maya_ » 02 фев 2022, 17:06

Marianna_ писал(а):
02 фев 2022, 16:46
А вот зачем нужно было практикам голову морочить
подозреваю что дело в сборе энергии от других для себя.
С более ресурсных. Ведь практики энергоёмкие, и хорошо так.

Действует всё по тому же методу вампиризма. С кем живет, с кем взаимодействует, так себя и ведет. Ровно так, как Вы, уважаемая Марианна, и написали.


Какая-либо благодарность от автора смогла бы выровнять баланс,
но тогда вампирить не получилось бы, обнулилось всё изъятое от других.
А так, взяла что хотела и умыкнула.
А как батарейка иссякла, снова пришла к источнику, может кто поделится сердобольный.

Зашла в эту тему ибо вампирюг чую с первых нот.
И не удивилась когда на вопрос из логики "а почему же Вы не ...?" сразу пошли попытки продавить на жалость и прочие им привычные манипуляции.

Конкретных ответов и какой-либо личной ответственности от них ждать бесполезно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение fay_do » 02 фев 2022, 17:11

Maya_ писал(а):
02 фев 2022, 17:06
С кем живет, с кем взаимодействует, так себя и ведет
Если человек по жизни потребитель, то всегда найдутся желающие потребить и его ресурсы, и не далее, чем из ближайшего кармического окружения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2022, 17:22

Maya_ писал(а):
02 фев 2022, 17:06
подозреваю что дело в сборе энергии от других для себя.
Безусловно. Слив негатива и набор энергии- известная схема, часто опробуется даже неосмысленно, а чисто рефлекторно, на подсознательном уровне.
Maya_ писал(а):
02 фев 2022, 17:06
как батарейка иссякла, снова пришла к источнику, может кто поделится сердобольный.
Именно так.
Maya_ писал(а):
02 фев 2022, 17:06
И не удивилась когда на вопрос из логики "а почему же Вы не ...?" сразу пошли попытки продавить на жалость и прочие им привычные манипуляции.
А мы бы опять не дождались вменяемого ответа, если бы сразу не был задан вопрос в лоб. Просто отступать уже было некуда, и нам, наконец, поведали истинную причину.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2022, 17:32

fay_do писал(а):
02 фев 2022, 17:11
Если человек по жизни потребитель, то всегда найдутся желающие потребить и его ресурсы, и не далее, чем из ближайшего кармического окружения
Просто некоторые люди называют любовью потакание своему собственному малодушию, совершенно не понимая, что любовь это, прежде всего, ответственность за человека, за его душу и духовное развитие. Но это сложно, приходится быть твердым, надо быть борцом. В результате малодушие перерастает в потакание моральному, нравственному и духовному разложению. А за это неизбежно придет чудовищная кармическая расплата. Что мы и наблюдем.

И опять название темы "Помогите, пожалуйста!". А чем мы можем помочь? Опять накормить половниками энергии? А какой в этом смысл? Чтобы человек пошел и продолжил кормить собой вампиров?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение evo4ka » 02 фев 2022, 18:29

Да, жестко конечно, но видимо заслужила.
Почему сразу не рассказала правду- потому что стыдно было.
Была бы вампиром, да здоровье было бы в норме.
И да, пора научиться говорить некоторым ' нет' и перестать садать к себе на шею.
Год был тяжелый, вылазить было сложно. Много анализов сдано, лекарств выпито, скорые стабильно пару раз в месяц были. Но не важно
Прошу прощения кого обидела, я действительно этого не хотела.
Никому зла никогда не делала и не собираюсь.
Видимо хотелось поддержки и понимания в трудную минуту.
Спасибо всем, что уделили внимание и ещн раз простите, что не смогла, не отписалась, как сейчас модно говорить ' затупила' в прошлый раз.
Надеюсь простят те, кого обидела.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2022, 19:30

evo4ka писал(а):
02 фев 2022, 18:29
Была бы вампиром, да здоровье было бы в норме.
Вы не вампир, Вы еда, вампиры вокуг Вас. Но и Вы, в свою очередь, тоже обошлись с практиками нечестно.
evo4ka писал(а):
02 фев 2022, 18:29
Видимо хотелось поддержки и понимания в трудную минуту.
Нет. Потому что о каком понимании могла идти речь, если люди не понимали причины, а Вы все писали про ацетон и объясняли, что врачи ничего не понимают, и что Вы, наверное, умрете.
evo4ka писал(а):
02 фев 2022, 18:29
Надеюсь простят те, кого обидела.
Дело не в обиде, а в том, что Вы сами себя загнали в угол и не хотели в этом признаваться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение fay_do » 02 фев 2022, 20:34

Marianna_ писал(а):
02 фев 2022, 19:30
Вы все писали про ацетон
А про что надо было, если он нереально высокий был? И врачи, действительно, причину-то так и не объяснили. Острую интоксикацию сняли и выписали.
Потом какое-то время evo4ka на форуме не появлялась, и я думала на самое непоправимое.. Но появились от неё сновидения - значит живая.
Физическое состояние и впрямь тяжёлым было...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2022, 20:54

fay_do писал(а):
02 фев 2022, 20:34
А про что надо было, если он нереально высокий был?
У нас эзотерический форум, а не врачебный. Обсуждать ацетон, без объяснения причины того, что привело организм в такое плачевное состояние, было абсолютно бессмысленно. Я всегда говорила и говорю - главное причина. А причина была, в данном случае, в психоэмоциональном трешевом состоянии, что и развалило организм физически.
И сейчас, естественно, опять то же самое началось, и нет смысла опять обсуждать ацетон, не изменив причину. Кстати, именно об этом и написал биг-касатка сразу же в той, первой теме.
Написал и ушел, поняв, что ответа не дождется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение evo4ka » 02 фев 2022, 21:48

спасибо за ответы.
Значит пора что то менять в жизни и переставать загонять себя в угол, допуская подобные ситуации.
И если быть до конца откровенной, то лежа в больнице в прошлом году я влезла в приличный кредит и погасила его только в декабре перед новым годом. И писать о помощи специалистов зная что денег то особо и нет было бы неправильно
Спасибо еще раз @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2022, 21:57

evo4ka писал(а):
02 фев 2022, 21:48
И писать о помощи специалистов зная что денег то особо и нет было бы неправильно
evo4ka
Да причем тут деньги? Практики так же и отвечали бы Вам бесплатно в теме, только уже по существу, а не ломали бы голову, что творится с Вашим ацетоном. И был бы гораздо более конструктивный разговор. И Вы бы получили гораздо более нужные просмотры и советы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение DevaS » 02 фев 2022, 23:02

evo4ka писал(а):
02 фев 2022, 08:00
По поводу сына и его реакции. Не сказала в прошлый раз, не хотела. Он игроман. Сутками он играет за компьютером и не работает. Ему 24 года. Это очень большая и серьезная проблема. Разговоры, убеждения, психологи результата не дали. Когда играет можно и не пытаться что то говорить, это только маты в ответ и угрозы. Когда банят в игре, он резко меняется, просит прощения, плачит, пытается искать работу я пытаюсь помочь и успокоить.
Одно это уже противно - потакать деградации, с "любовью" от мамы. Есть некоторые случаи на памяти, когда сынок-ушлепок докатился до полного морального разложения, а мама так и продолжала его защищать, а он потом вообще умер от водки, наделав проблем и долгов. Или когда оправдывали сожителя в том, что он пьет и ничего не делает и так далее - "он так поступил, потому что был пьян". Итог один - обоюдная глубокая деградация в таких случаях, и ужасная расплата, и часто потом сам же защищаемый приносит проблемы. И помогать таким людям - это самому подставляться под кармические проблемы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Jaggi » 07 фев 2022, 21:39

evo4ka
Посмотрела вас и на картах посмотрела. Сейчас да все очень плохо, на будущее шанс на улучшение ситуации есть. Вам нужна помощь квалифицированного специалиста и вы ее все таки найдете.

А по другому вопросу скажу что нужна помощь целителя, слова тут не помогут. В вас вся энергетика красная, особенно где живот и низ живота. Все светится красным. Это все реально убрать и потихоньку будет ставать лучше.

(целительством на форуме не занимаюсь просьба по этому вопросу не обращаться)
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение Бульдожио » 08 фев 2022, 00:42

evo4ka
По сути вы из своего запаса жизнен.энергии львиную долю тратите на своих родных вампиров, как вам будет хватать на себя, в т.ч. на здоровье?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение evo4ka » 08 фев 2022, 11:26

Jaggi
Спасибо большое за ответ. Очень надеюсь, что хоть немного станет легче. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: В очередной раз попала в больницу. Помогите пожалуйста

Сообщение evo4ka » 08 фев 2022, 11:28

Бульдожио
Да, спасибо. Это я уже поняла. Жаль только, что поздно, когда самой очень плохо стало.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»