Проблемы со здоровьем из-за ритуалов

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:12
Репутация: 0

Проблемы со здоровьем из-за ритуалов

Сообщение РОН » 20 фев 2022, 10:09

Доброе время суток, уважаемые маги. Вопрос такой: могут ли быть проблемы со здоровьем из-за ритуалов чистка-защита-открытие дорог? Поясню, речь не идёт об ухудшении из-за чистки и имеется ввиду, что маг действительно профессионал. А болезни возникают спустя много месяцев после ритуалов.

Может ли один из этих ритуалов спустя несколько месяцев провоцировать болезни по следующей схеме: появляется одна болезнь или симптом, более-менее с ним справляешься - тут же вылезает что-то новое, когда убираешь симптомы этого - ещё что-то, и так много месяцев.

И еще вопрос: может ли у человека, которому маг провёл эти ритуалы, появится такая же болезнь как у мага?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Проблемы со здоровьем из-за ритуалов

Сообщение Parzifal » 20 фев 2022, 11:54

В этом Разделе смотрят по фото.
РОН писал(а):
20 фев 2022, 10:09
может ли у человека, которому маг провёл эти ритуалы, появится такая же болезнь как у мага?
Очень тревожный знак, если такое случилось. Маг или, скорее, колдун мог сделать переклад своей болезни на клиента.
Болезни спустя несколько месяцев могут быть связаны с ритуалом, а могут быть и не связаны. Нужна диагностика. Но если вот такие возникающие болезни появляются то одна, то другая - напрашивается вывод о том, что маг попросту отдал Вас Эгрегору или Силам - которые совсем не светлые, а неупокойники, бесы, инферналы...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:12
Репутация: 0

Re: Проблемы со здоровьем из-за ритуалов

Сообщение РОН » 20 фев 2022, 12:53

Спасибо за ответ, я пока фото не хочу в общий доступ кидать.

Она ведьма, клиентов у нее много. Я все оплатил, как она сказала, в том числе за откупы, которые она делала. Насчет переклада сомневаюсь. Я на самом деле исключаю умышленное наведение вреда. Но может быть сами ритуалы или силы какие-то так действуют.

И хочу пояснить, что болезни и симптомы не то чтобы абсолютно с нуля появляются, все можно логически обосновать, но их количество, следующие один за другим настораживает

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Проблемы со здоровьем из-за ритуалов

Сообщение Parzifal » 20 фев 2022, 17:40

РОН
если опасаетесь, можете в ВИП-разделе ИП выложить или обратиться в Кабинеты практиков.
РОН писал(а):
20 фев 2022, 12:53
Она ведьма, клиентов у нее много.
Это никоим образом не свидетельствует об её порядочности и что она не делает переклады. Наоборот, если она работает на потоке, следует задуматься...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Проблемы со здоровьем из-за ритуалов

Сообщение Игрок » 22 фев 2022, 20:58

РОН писал(а):
20 фев 2022, 12:53
Я на самом деле исключаю умышленное наведение вреда.
Ну исключайте. Заодно исключите и здравый смысл тогда.

Когда вы обращаетесь за открытием вам дорог к ритуалящей ведьме, а не к своему высшему Я для понимания чего они там подзакрылись, то наивно считать, что вы не расплатитесь за это кроме денег еще чем-нибудь.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проблемы со здоровьем из-за ритуалов

Сообщение Marianna_ » 27 фев 2022, 03:17

РОН писал(а):
20 фев 2022, 12:53
Она ведьма, клиентов у нее много. Я все оплатил, как она сказала, в том числе за откупы, которые она делала.
Ведьма работает с низкочастотными силами, поэтому ни о какой чистке не может быть и речи. Чистить можно только при помощи Высших Энергий, но никак не низших.
РОН писал(а):
20 фев 2022, 10:09
Может ли один из этих ритуалов спустя несколько месяцев провоцировать болезни по следующей схеме: появляется одна болезнь или симптом, более-менее с ним справляешься - тут же вылезает что-то новое, когда убираешь симптомы этого - ещё что-то, и так много месяцев.
Если на Вас посыпались болезни после работы ведьмы, это очень плохой знак.
РОН писал(а):
20 фев 2022, 10:09
И еще вопрос: может ли у человека, которому маг провёл эти ритуалы, появится такая же болезнь как у мага?
Только в том случае, если маг сделал переклад своей болезни на клиента.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Проблемы со здоровьем из-за ритуалов

Сообщение Jaggi » 06 мар 2022, 22:26

РОН писал(а):
20 фев 2022, 10:09
Поясню, речь не идёт об ухудшении из-за чистки и имеется ввиду, что маг действительно профессионал.
Нет, не может быть.
РОН писал(а):
20 фев 2022, 10:09
И еще вопрос: может ли у человека, которому маг провёл эти ритуалы, появится такая же болезнь как у мага?
Если там был переклад болезни с мага. В таком случае у мага эта болезнь будет проходить.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»