Как мне вылечиться, обрести гармонию..

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2022, 01:11
Репутация: 0
Пол:

Как мне вылечиться, обрести гармонию..

Сообщение Don't know who I'm » 29 май 2022, 05:03

Всех приветствую!

Мне 21 год, и я не знаю куда обратиться за помощью, кроме своего одиночества.

Моя болезнь – параноидальная шизофрения. (из-за психологических травм в детстве, также связанные с родителями по отношению ко мне)
Я ничем не отличаюсь от обычных людей в жизни, которых мы встречаем на улице, в магазине и т.д
Уверен в одном: соображаю лучше, чем индивиды в подворотнях и отдельных личностей на просторах интернета.
Мой внутренний мир совсем другой и отличается энергией, которую подаю людям. Я добрый и светлый, а внутренний мир и психика ужасны. У меня нет друзей, есть только один человек, которого люблю. И то, любовь постоянно испытывает колебания. Больше у меня никого нет.. Любимый человек меня спас от суицида, т.к я не хотел сойти с ума и причить вред людям, поэтому совершил попытку. Нож оказался недостаточно острым. Человек узнал об этом и забрал меня в другой город. Дал мне больше, чем родители.
Переезд помог встать на ноги, прекратить пить таблетки и почувствовать не только серые краски в жизни. Изменения пошли в лучшую сторону..

Я не уверен в своих словах, но возможно мой внутренний мир полон негатива и ненависти.
Могу ошибаться, потому что ничего не чувствую. Такое ощущение, что все уходит в сны. Снится полный сюр, каждый раз. Постоянно снятся старые друзья, странные локации и остальной "шлак".

Симптомы? Скорее всего у меня есть несколько симптомов, которые стали мне естественны и я к ним привык с 16 лет. Большая проблема – мысли. Мои мысли ужасны и аморальны, они несут негативный характер. До лечения таблеток в голове всплывали "картинки", как я воплощаю свои мысли на людях. Из-за них я сходил с ума, врач выписал таблетки из-за которых только превращался в овоща. Даже таблетки не избавляли меня от них.. (поэтому я отказался)
Я сидел на приеме у психиатра в 16 лет и рыдал горькими слезами, что не хочу их видеть и эти мысли не свойственны мне.
Спустя некоторое время, "всплывающие картинки" ушли и меня не тревожат. Мысли остались. Спокойнее себя чувствую, когда я один, играю в компьютер или провожу время с любимым человеком, не замечая никакие другие объекты. Особенно те, которые дают возможность "вспоминать" о своих мыслях.

Большая проблема также в том, что я не знаю, что меня интересует в жизни, зачем я здесь нужен и что меня интересует, что мне нравится и кем я хочу стать в будущем. Складывается ощущение, как в шесть лет я сел за компьютер, открыл игру, получил от нее удовольствие.. Так и не вышел из неё, ибо ничего кроме компьютера меня практически не интересует. Даже можно сказать, что выручает. Я ходил на разные секции, занятия, пробовал себя много где и единственная причина моего ухода – потеря интереса через месяц, два.

В моей ситуации нужен пожизненный психолог или тот человек, про которого я даже не знаю?

А я ведь просто хочу жить..
Быть таким же свободным и здоровым, в гармонии с самим собой.. Завидую тем людям, которые ложатся спать, зная, что их примерно ждёт завтра и не засыпают под фильмы, чтобы не оставаться с самим с собой "в голове".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Как мне вылечиться, обрести гармонию..

Сообщение Бульдожио » 29 май 2022, 14:10

Don't know who I'm писал(а):
29 май 2022, 05:03
открыл игру, получил от нее удовольствие.. Так и не вышел из неё, ибо ничего кроме компьютера меня практически не интересует
Может вам стоит начать изучать какие-то программы, или вас интересуют только игры?
Фотография?
Don't know who I'm писал(а):
29 май 2022, 05:03
параноидальная шизофрения
Это подтвержденный диагноз?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как мне вылечиться, обрести гармонию..

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 май 2022, 15:59

Don't know who I'm писал(а):
29 май 2022, 05:03
У меня нет друзей, есть только один человек, которого люблю.
Неужели непонятно, что диагноз здесь непричём. Встретить настоящего друга не каждому дано.
Don't know who I'm писал(а):
29 май 2022, 05:03
а внутренний мир и психика ужасны.
И что дальше? "Пережёвывать" грязные энергии, смысла - нет.
Don't know who I'm писал(а):
29 май 2022, 05:03
Я ходил на разные секции, занятия, пробовал себя много где и единственная причина моего ухода – потеря интереса через месяц, два.
Значит, это были неподходящие секции.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как мне вылечиться, обрести гармонию..

Сообщение Marianna_ » 29 май 2022, 16:27

Don't know who I'm
А первая тема вас чем не устраивала? Зачем плодить одинаковые темы по всему форуму? У нас это запрещено.
Life_Hiromantiya писал(а):
29 май 2022, 15:59
И что дальше? "Пережёвывать" грязные энергии, смысла - нет.
Совешенно верно. И наш форум не для этого предназначен.
Don't know who I'm писал(а):
29 май 2022, 05:03
Большая проблема – мысли. Мои мысли ужасны и аморальны, они несут негативный характер. До лечения таблеток в голове всплывали "картинки", как я воплощаю свои мысли на людях.
Дгадываюсь, о чем идет речь, поэтому даже уточнять не имею желания.
Don't know who I'm писал(а):
29 май 2022, 05:03
В моей ситуации нужен пожизненный психолог или тот человек, про которого я даже не знаю?
Боюсь, что не психолог, а именно психиатр, о чем я и написала в первой вашей теме. Психологи не лечат шизофрению, это не их профиль.
Don't know who I'm писал(а):
29 май 2022, 05:03
Спокойнее себя чувствую, когда я один, играю в компьютер или провожу время с любимым человеком, не замечая никакие другие объекты. Особенно те, которые дают возможность "вспоминать" о своих мыслях.
Рано или поздно это выйдет из-под контроля. Поэтому еще раз повторюсь: только психиатр и медикаментозное лечение. И никакой магии, если не хотите окочательно съехать с катушек и оказаться в психиатрическом стационере.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»