Болезни на нервной почве.

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:28
Репутация: 1
Пол:

Болезни на нервной почве.

Сообщение Selena1982 » 27 сен 2022, 16:17

Здравствуйте. Моя свекровь нервничает и переживает все время, сколько я ее знаю. Сейчас уже возраст берет свое и на нервной почве обострились болезни. Она накручивает себя так, что отнимаются ноги. Честно, раньше сама не верила, пока не увидела. Были на совместном отдыхе, так она на что то обиделась на моего мужа, своего сына, в такую истерику впала, что просто ноги подкосились и она осела на землю. Ее уже несколько раз увозили с давлением на скорой, у нее очень болит спина. Врачи в один голос говорят что ей нельзя нервничать, но... Еще этим она отваживает от себя моего мужа, он говорит "не поеду я к ней, ей все время все не нравится, опять начнет причитать". Психологам не идет, считает их шарлатанами, успокоительные не пьет. Я больше всего боюсь что с ней случится инсульт и она не встанет, уход за ней ляжет на меня, тк мой муж единственный родственник у нее. У меня отец 2 года после инсульта лежал, не вставал, я представляю как это тяжело и меня это пугает.
Будьте добры, посмотрите ее пожалуйста, может есть заговор какой для успокоения нервов, поможет ли?
Светлана 23.12.1961
Вложения
Болезни на нервной почве. - 111.jpg
Болезни на нервной почве. - 111.jpg (180.97 КБ) 371 просмотр
Не представляй себя стоящим только здесь вот, в сущем, в настоящем.
Вообрази себя идущим на грани прошлого с грядущим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Болезни на нервной почве.

Сообщение Life_Hiromantiya » 03 окт 2022, 22:36

Selena1982 писал(а):
27 сен 2022, 16:17
Будьте добры, посмотрите ее пожалуйста, может есть заговор какой для успокоения нервов, поможет ли?
Без личного запроса Вашей свекрови, смотреть нет смысла и от заговора толка не будет.
Selena1982 писал(а):
27 сен 2022, 16:17
Я больше всего боюсь что с ней случится инсульт и она не встанет, уход за ней ляжет на меня, тк мой муж единственный родственник у нее. У меня отец 2 года после инсульта лежал, не вставал, я представляю как это тяжело и меня это пугает.
А Вы не пробовали серьезно и без эмоций поговорить и с мужем и со свекровью вместе взятыми? Потому, что по Вашим словам, Вы боитесь обузы, но не задумываетесь о нервном здоровье свекрови.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Болезни на нервной почве.

Сообщение olya_ya » 03 окт 2022, 23:20

Свекровь- обычная манипуляторша и актриса. Там и 50 процентов нет того, что она придумывает

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Болезни на нервной почве.

Сообщение Selena1982 » 05 окт 2022, 07:17

Спасибо за ответы!
olya_ya
Склонна с вами согласится, просто, наверное, не понимаю такой позиции, когда человек говорит что все у меня плохо, все бросили, никто не любит и тд. Значит будем придерживаться старой позиции - спокойствие, поддержка и сочувствие с нашей стороны.
Life_Hiromantiya
Конечно мы пробовали разговаривать, собственно я каждый раз, когда звоню ей или встречаемся, пытаюсь разговаривать с ней о здоровье в том числе. Если бы я не задумывалась об ее здоровье, я бы сюда не обратилась, ибо другие варианты уже исчерпаны. И да, я боюсь обузы, боюсь не справится, боюсь остаться без работы, тк она требует много активности, а с человеком, за которым нужно присматривать, это не возможно. Мне кажется это нормальные страхи для человека.
Не представляй себя стоящим только здесь вот, в сущем, в настоящем.
Вообрази себя идущим на грани прошлого с грядущим.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Болезни на нервной почве.

Сообщение olya_ya » 05 окт 2022, 11:47

Selena1982
Ей всегда будет мало. Здесь наоборот, как с балованными детьми, которые орут просто так, надо перестать бежать по первому зову, а сказки про то, что все бросили- надо тоже пресекать и не вестись и найти ей занятие. Иначе дальше будет хуже. Можно установить какой- то номинальный порядок общения, например приезжаете по таким-то дням, а не когда ей в очередной раз станет скучно. В общем тут надо не поддержать, а отдалиться наоборот, разорвать цепочку истерика и слив негатива = внимание в ее сторону. Когда начнёт охать и ахать про здоровье и проблемы- опережайте ее и обсуждайте свои )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Болезни на нервной почве.

Сообщение Life_Hiromantiya » 05 окт 2022, 17:59

Selena1982 писал(а):
05 окт 2022, 07:17
Конечно мы пробовали разговаривать, собственно я каждый раз, когда звоню ей или встречаемся, пытаюсь разговаривать с ней о здоровье в том числе.
Это понятно, что Вы пытаетесь разговаривать о здоровье. Я о другом. Первое правило на воде, это не притворяться что тонешь, потому, что когда будешь тонуть по-настоящему, то тебе уже никто не поверит. Так и здесь. Манипуляторша не манипуляторша, а помимо выстраивания личных границ, всё же объясниться серьёзно и твёрдо стоит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Болезни на нервной почве.

Сообщение Бульдожио » 07 окт 2022, 03:07

Selena1982 писал(а):
27 сен 2022, 16:17
Я больше всего боюсь что с ней случится инсульт и она не встанет, уход за ней ляжет на меня
А вы пробовали с ней поговорить? Ее такая перспектива не пугает?
Если нет, пусть готовит деньги на медобслуживание в клинике, где будет лежать, либо платном хосписе. Вот так прямо жестко ей и заявите.
Ну и отделяйтесь уже, максимально подальше. Живите своим домом и желательно географически не близко.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Болезни на нервной почве.

Сообщение Selena1982 » 11 окт 2022, 06:37

Бульдожио писал(а):
07 окт 2022, 03:07
Selena1982 писал(а):
27 сен 2022, 16:17
Я больше всего боюсь что с ней случится инсульт и она не встанет, уход за ней ляжет на меня
А вы пробовали с ней поговорить? Ее такая перспектива не пугает?
Если нет, пусть готовит деньги на медобслуживание в клинике, где будет лежать, либо платном хосписе. Вот так прямо жестко ей и заявите.
Ну и отделяйтесь уже, максимально подальше. Живите своим домом и желательно географически не близко.
Я боюсь что если так скажу, то врагом номер один стану.
Мы и так живем на другом берегу реки :) Интересно, вот вы сказали отделяйтесь и я задумалась об одном моменте - у мужа первая жена была и жили они как раз с ней, с мамой, у нее большая квартира, а они только универ закончили. Так вот после развода муж ничего сильно плохого про бывшую не говорил, не смогли жить вместе и все, а вот мама наша как только ее не расписывала, плюс она ее оказывается ее несколько раз выставить из квартиры пыталась, даже вещи собирала.
А когда мы с мужем встречаться стали, он сразу сказал что туда ездим только в гости, потому что жизни там не будет. Я еще подумала, как так, мама у него такой человек хороший. Потом оказалось что говорит она только жалобами и все соседи знают, какие плохие у нее бывшая невестка, сын, что жить в ней отказался. Я вроде пока не в опале.
Не представляй себя стоящим только здесь вот, в сущем, в настоящем.
Вообрази себя идущим на грани прошлого с грядущим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Болезни на нервной почве.

Сообщение Бульдожио » 11 окт 2022, 16:06

Selena1982 писал(а):
11 окт 2022, 06:37
Я боюсь что если так скажу, то врагом номер один стану
Дело ваше, бойтесь дальше. Только потом, когда на вас ножки свесят - не жалуйтесь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Болезни на нервной почве.

Сообщение Игрок » 14 окт 2022, 13:50

Selena1982 писал(а):
05 окт 2022, 07:17
Мне кажется это нормальные страхи для человека.
Не всегда. Ваша свекровь занимается форменным вампиризмом.
Вам бы свою проблемку проработать а не о ней думать. Вы уже себе нарисовали "уход" за ней. А зачем? Вам видимо качественно вменили ложное чувство долга.... Да вы пока не в опале, а на крючке вампирши. В опале вам было бы гораздо лучше.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»