Упадок сил без видимых причин…

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Упадок сил без видимых причин…

Сообщение Elesen » 10 окт 2022, 00:10

Здравствуйте, уважаемые практики! Огромная просьба к Вам,посмотреть есть ли на мне какое-либо воздействие или что со мной не так…
У меня уже две недели необъяснимое отсутствие сил настолько,что пришлось брать больничный и ходить по врачам,это не принесло результата..В душе так же очень непонятное чувство какой-то чёрной дыры,которая будто высасывает всё из меня. Плюс ко всему этому я вижу странные сны и слышу звуки в доме.
В плане психоэмоционального состояния всё было хорошо,никаких особых потрясений или волнений.
Екатерина
Вложения
Упадок сил без видимых причин  - CED636AD-FB58-485A-BB3D-2E539709F8AD.jpeg
Упадок сил без видимых причин - CED636AD-FB58-485A-BB3D-2E539709F8AD.jpeg (1.86 МБ) 423 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Упадок сил без видимых причин…

Сообщение Бульдожио » 10 окт 2022, 05:14

Elesen
А на физ. уровне что беспокоило, кроме упадка сил?
Elesen писал(а):
10 окт 2022, 00:10
брать больничный и ходить по врачам
Дайте другое свое фото.
И фото дома (пространства), где живете и слышите звуки.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Упадок сил без видимых причин…

Сообщение Америка » 15 окт 2022, 21:03

Elesen писал(а):
10 окт 2022, 00:10
У меня уже две недели необъяснимое отсутствие сил настолько,
а что происходило до этого момента? по фото чистая.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Упадок сил без видимых причин…

Сообщение Elesen » 31 окт 2022, 10:08

Спасибо что посмотрели! До этого были и есть напряжённые отношения на работе с руководством..И так же ещё начинаю изучать таро и одна знакомая передала свои книги и подарила браслет,думала может быть что-то с ними могло на меня перейти..мало ли…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Упадок сил без видимых причин…

Сообщение Life_Hiromantiya » 05 ноя 2022, 22:33

Elesen писал(а):
10 окт 2022, 00:10
У меня уже две недели необъяснимое отсутствие сил настолько,что пришлось брать больничный и ходить по врачам,это не принесло результата..В душе так же очень непонятное чувство какой-то чёрной дыры,которая будто высасывает всё из меня. Плюс ко всему этому я вижу странные сны и слышу звуки в доме.
Вы всё тянете слишком близко к сердцу, даже то, что совершенно не стоит внимания. Ваша нервная система просто на грани, от этого любые звуки(на которые раньше не обращалось внимание) могут казаться яркими и раздражительными(даже в плане странности), ну и систематический беспокойный сон, тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Упадок сил без видимых причин…

Сообщение Бульдожио » 05 ноя 2022, 22:56

Elesen
Энергетич. дисбаланс. Еще, я бы отметила не совсем полезное (правильное) расходование личной энергии, как в никуда идет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»