Помогите найти причину негатива.

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Помогите найти причину негатива.

Сообщение TehEuge » 30 ноя 2022, 17:56

Много негатива внутри, депрессия, упадок сил, потеря мотивации. С детства приходилось сдерживать все внутри, негатив накапливался и угнетал меня все сильнее. Со временям стали проподат чувства, сначала просто ослабли и к 18 годам стали едва ощутимы, а 7 лет назад пропали и почти не появляются. Сам не понимаю что ощущаю большую часть времени, внутри пустота, холод.

Сейчас не имею сил, ничего не хочу, чувств не ощущаю. Негатив где-то застрял и не выходит. Не знаю как до него добраться и как помочь себе. Общаюсь с психологами уже 10 лет, сдвиги есть но так же бывает ремиссия и все становится хуже. Я очень чувствителен и конфликты с близкими людьми крайне болезненны и приносят проблем.

Евгений. Родился 18.11.1992. г. Павлодар, Казахстан. Вроде в 15:15. Живу в Волгограде.
Вложения
Помогите найти причину негатива. - IMG_0215.jpg
Помогите найти причину негатива. - IMG_0215.jpg (1.38 МБ) 253 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите найти причину негатива.

Сообщение Бульдожио » 30 ноя 2022, 20:32

TehEuge писал(а):
30 ноя 2022, 17:56
потеря мотивации
Мотивацию вам придется искать самому.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Помогите найти причину негатива.

Сообщение Life_Hiromantiya » 30 ноя 2022, 21:30

TehEuge писал(а):
30 ноя 2022, 17:56
С детства приходилось сдерживать все внутри, негатив накапливался и угнетал
Причин негатива может быть множество, если с самого детства запущена программа, вот так с лёту не сказать.
TehEuge писал(а):
30 ноя 2022, 17:56
Сейчас не имею сил, ничего не хочу, чувств не ощущаю. Негатив где-то застрял и не выходит. Не знаю как до него добраться и как помочь себе. Общаюсь с психологами уже 10 лет, сдвиги есть но так же бывает ремиссия и все становится хуже.
Если Вы ищете магическое решение проблемы, то Вам нужна чистка, гармонизация и защита.
TehEuge писал(а):
30 ноя 2022, 17:56
Я очень чувствителен и конфликты с близкими людьми крайне болезненны и приносят проблем.
Обычно так проявляется наличие привязок, которых быть не должно, их также надо пресекать и закрывать такие болезнетворные каналы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите найти причину негатива.

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2022, 22:56

TehEuge
Это ведь вся ситуация произошла не на пустом месте. Как вы сами считаете, что послужило причиной? Стрессовая какая-то ситуация?
TehEuge писал(а):
30 ноя 2022, 17:56
негатив накапливался и угнетал меня все сильнее.
Что именно за негатив? К окружающим вас людям?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»