Депрессия

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 08:28
Репутация: 0
Пол:

Депрессия

Сообщение Кадрия » 01 дек 2022, 23:18

Доброго времени.
Уважаемые практики, мой муж уже где-то больше полугода находится в состоянии депрессии. Там и моя вина в этом есть, и не только, меня беспокоит, что так долго он похож на Марью-искусницу из одноименного фильма, которой "что воля, что неволя - все равно"
Посмотрите пожалуйста, как долго еще продлится у него это состояние и могу ли я как-то помочь ему перебороть это

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 08:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Депрессия

Сообщение Кадрия » 05 дек 2022, 09:11

Уважаемые практики, не могли бы вы обратить внимание на мою тему? Я понимаю, что моя проблема не ахти какая, однако для нас она вполне реальна

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Депрессия

Сообщение Kristina_mg » 05 дек 2022, 10:05

Кадрия
К врачам-психологам, я так понимаю, не обращались? Программа депрессии - вещь выматывающая, жизненные силы сливает только так. Вам во-первых нужно перестать винить в этом себя, т.к. вы таким образом уходите в сторону от реальной причины, а она всегда внутри самого человека. А во-вторых, нужно понять, что само собой такое состояние не пройдёт, нужно заниматься этим, лечить, любым приемлемым для вас способом.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 08:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Депрессия

Сообщение Кадрия » 05 дек 2022, 11:49

Kristina_mg
Спасибо. Да, я понимаю, что это надо лечить, но уговорить супруга на психотерапию пока никак не могу, поэтому ищу любые другие способы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Депрессия

Сообщение Kristina_mg » 05 дек 2022, 12:05

Кадрия писал(а):
05 дек 2022, 11:49
ищу любые другие способы.
Депрессия с точки зрения эзотерики - это утечка энергии через ментальные (мысленные, умственные) программы. Можно лечить депрессию через лечение ауры. Если такие методы вам подходят, можете мне написать через личный Кабинет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Депрессия

Сообщение Игрок » 05 дек 2022, 18:49

Кадрия писал(а):
05 дек 2022, 09:11
Уважаемые практики, не могли бы вы обратить внимание на мою тему? Я понимаю, что моя проблема не ахти какая, однако для нас она вполне реальна
Вот вы как себе представляете что практики должны помочь вам помочь другому человеку? Потому и не отвечаем.

Хотите научиться помогать - вам на обучение, а не на добрые советы. С третьими лицами серьезные практики без их просьб не работают.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Депрессия

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 дек 2022, 15:40

Игрок писал(а):
05 дек 2022, 18:49
Хотите научиться помогать - вам на обучение, а не на добрые советы. С третьими лицами серьезные практики без их просьб не работают.
Правильно, потому что это обычная выкачка лавандоса(денег), без намерения и личного участия человека даже комплексные чистки послетают со временем, и всё вернётся с ещё большей силой, на свои места. Согласна полностью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Депрессия

Сообщение Бульдожио » 06 дек 2022, 19:18

Кадрия писал(а):
01 дек 2022, 23:18
где-то больше полугода находится в состоянии депрессии.
Это очень серьезно, такой немаленький промежуток времени. Вам пора забить тревогу и в первую очередь должно быть желание у мужчины выйти из этого состояния.
Возможно, вам уже понадобится и медикаментозная помощь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Депрессия

Сообщение ПрозерпинаR » 08 дек 2022, 20:30

Кадрия писал(а):
01 дек 2022, 23:18
Посмотрите пожалуйста, как долго еще продлится у него это состояние и могу ли я как-то помочь ему перебороть это
Если депрессию не лечить, она обычно сама не рассасывается и не "перебарывается". Если пытаться себя перебороть в таком состоянии, только хуже будет вообще-то. Если вы ногу сломаете, будете пытаться себя перебороть, чтоб бегать?
Соответственно, чем дольше он не идет к врачу и не начинает принимать меры, тем дольше депрессия и продлится. Если хотите ему помочь, направляйте к врачу его.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Депрессия

Сообщение Dari_na » 08 дек 2022, 21:54

Кадрия
Просто расскажу случай из своей жизни(возможно, модераторы удалят, т.к пока не могу отвечать в этом разделе). Моя мама страдала депрессией 2 года, похудела почти вполовину и усердно отрицала проблемы психологического характера, считая, что страшно больна чем-то другим. В итоге потрачены немалые суммы на обследования вдоль и поперек, врачи отрицали какие-то другие функциональные расстройства и настойчиво отправляли к психотерапевту. Но мама не верила врачам и искала новых. Было проведено несчетное количество бесед с полным отрицанием и обвинениями. Но в итоге нам удалось все же уговорить ее на прием психотерапевта. Антидепрессанты подобрали не сразу, но с третьего подхода врач попал и сейчас мама вернулась к нормальной жизни, улыбается, набрала вес обратно и наконец радуется жизни)
Депрессия -это очень и очень серьезно, ни в коем случае не затягивайте и не ищите возможности помочь другими способами-зачастую других способов , без врачебной поддержки, не существует. И период реабилитации примерно равен периоду депрессии, поэтому, чем дольше он будет находиться в таком состоянии, тем дольше будет восстанавливаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Депрессия

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2022, 13:10

Dari_na писал(а):
08 дек 2022, 21:54
чем дольше он будет находиться в таком состоянии, тем дольше будет восстанавливаться
Более того, не хочу никого накручивать, но я работаю с такими за ленточкой - полно суицидников именно среди них.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 08:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Депрессия

Сообщение Кадрия » 09 дек 2022, 15:21

Спасибо всем кто откликнулся за советы и вообще участие. Модераторов прошу удалить фотографию и закрыть тему

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»