Какая энергия пропала?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 05 ноя 2023, 00:57

Life_Hiromantiya писал(а):
04 ноя 2023, 21:37
Непонятно,...
Всё время к детскому врачу ходили. После 18 отказывался ходить к психиатру, и да, около года принимал то, что выписывал детский врач

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 ноя 2023, 20:14

Semesta писал(а):
02 ноя 2023, 02:42
Говорит - у меня много причин так считать. Я вам приведу пример- он лет в 13-14 купил страшную маску Терминатора на АлиЭкспресс, и в ней ходил по району, развлекался реакцией людей. В основном, реакция была агрессивной, вплоть до мата, один мужик за ним погнался. А сын не понимал - почему. Я говорю - их дети пугаются тебя, вторая причина - непонятное пугает. И еще многое в таком духе
То есть он не понимал , почему так - он никого не трогает, не обижает, просто привлекает внимание, эпатирует, а в ответ - неприятие, агрессия.
Что значит не понимал, пытался привлечь внимание - получил естественную реакцию общества. Вы говорите 13-14 лет, так это переходный возраст, когда играет юношеский максимализм.
Semesta писал(а):
02 ноя 2023, 01:52
Мы с ним оба понимаем, что он от меня "не отделился". И врач -психиатр об этом говорил. Объяснял это заболеванием. Я бы с радостью отделилась, и мы жили отдельно месяц,
Я согласна с тем, что говорил врач-психиатр. Но отделится это не физически разъехаться по разным углам, а именно на энергетическом уровне. И Вам обоим нужна реабилитация со специалистом, а не на уровне общения на форумах.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 07 ноя 2023, 21:20

Life_Hiromantiya писал(а):
07 ноя 2023, 20:14
Что значит не понимал, пытался привлечь внимание - получил естественную реакцию общества.
Так для него такая агрессивная реакция общества не казалась естественной. Он-то про пошутить.
Life_Hiromantiya писал(а):
07 ноя 2023, 20:14
И Вам обоим нужна реабилитация со специалистом, а не на уровне общения на форумах.
Понятно про специалистов. Вопрос-то был другой. Про жизненную энергию, про ощущение, что "ушла душа". И как "вернуть душу"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Life_Hiromantiya » 07 ноя 2023, 22:16

Semesta писал(а):
07 ноя 2023, 21:20
Он-то про пошутить.
Как видите, было не смешно. Не удалась шутка. Что теперь?
Semesta писал(а):
07 ноя 2023, 21:20
Про жизненную энергию, про ощущение, что "ушла душа". И как "вернуть душу"
Никуда "душа не ушла" - это физическая смерть. Отток энергии "даёт" чувство опустошения и разбитости, а у Вашего сына к этому все медицинские показания, о чём выше сказанно - расшатанное нервное и психоэмоциональное состояние. Фармацевтика в этом имеет самое косвенное следствие.

На заре психиатрии так и звучало обобщенное определение - душевные расстройства.

Тут никто Вам не выдаст карту по "поискам души", это просто не серьёзно. Поэтому повторюсь, тут нужна реабилитация не только для сына, но и для Вас. В том числе и на психо-ментальном энергетическом плане.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Jaggi » 14 ноя 2023, 01:05

Semesta
После отмены лекарств нет изменений потому что лекарства только подавляли симптомы. А лечение толкового не было вообще. Как лечение этот метод не подошел.
Semesta писал(а):
29 окт 2023, 04:42
Ко мне относится агрессивно из-за того, что я заставляла его пить таблетки.
Впрочем, это возникнет даже у здорового человека которого заставляют принимать таблетки.
Ощущение ухода души - в этом случае чисто психический симптом.

Смотрю на фотографию и чувствую сильную панику. Ему необходимо создать такое положение в котором не будет возникать никаких страхов. Как малышу. При этом, он должен понимать что он взрослый человек и с своими страхами должен учится сражаться самостоятельно ежели хочет выздороветь.

Физическое повреждение в мозге видно. По энергетическому плану отклонений я не вижу в краткой диагностике.
По воздействиям там присутствует сильный сглаз, от врача или медсестры (кто-то оттуда где он находится). А это будет еще более ухудшать его состояние.

Да, сын вас вампирит и очень сильно. Это тоже необходимо устранить. Так вы его не вылечите, пока он паразитирует на чужой энергии работать нормально у него чакры и не начнут. Если у кого и "ушла душа" то у вас.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Игрок » 20 ноя 2023, 20:19

Semesta писал(а):
07 ноя 2023, 21:20
Вопрос-то был другой. Про жизненную энергию, про ощущение, что "ушла душа". И как "вернуть душу"
Лекарства "от психиаторов" блокируют как одержателя (подселенца, заставляющего проявляться как-то не по-человечески деструктивно), так и Душу. То есть они блокируют связь физической оболочки с тонкими телами, но не полностью. Отсюда ощущение пустоты (разрыв связи с менталом), исчезновение эмоций (разрыв с астральной оболочкой и ее повреждение).

Физическую оболочку оживляет либо Душа, либо ее существование поддерживает подселенец (через вампиризм окружающих). А так как лекарства блокируют возможности обоих, отсюда физическое "увядание".

Ответ собственно прост - нужно восстанавливать энерготела и связь с Душой с внешней помощью.

Эволюционно парень развит, но с серьезными кармическими долгами, которые видимо как-то не очень хочет погасить....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 22 ноя 2023, 00:59

Jaggi писал(а):
14 ноя 2023, 01:05
Так вы его не вылечите, пока он паразитирует на чужой энергии работать нормально у него чакры и не начнут. Если у кого и "ушла душа" то у вас.
Спасибо большое за ответ, я окончательно поняла, что мне нужно к психотерапевту - отделяться. Моя знакомая ходила год - ее взрослый сын не давал ей жить своей жизнью. В результате сам завел семью, детей, и все теперь у них хорошо.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 22 ноя 2023, 01:05

Life_Hiromantiya писал(а):
07 ноя 2023, 22:16
Отток энергии "даёт" чувство опустошения и разбитости

Согласна полностью, я ему так и говорю. Спасибо большое за ваши ответы

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 23:01
Репутация: 4

Re: Какая энергия пропала?

Сообщение Semesta » 22 ноя 2023, 01:27

Игрок писал(а):
20 ноя 2023, 20:19
Ответ собственно прост - нужно восстанавливать энерготела и связь с Душой с внешней помощью.
Вот это он, собственно, и хотел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»