странный подарок

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 15:45
Репутация: 0
Пол:

странный подарок

Сообщение angelzla » 06 май 2017, 21:19

Когда мне это подарили я сразу почувствовала негатив, дня 2 провалялся в моей сумке, по причине что он пах ее духами...выкинула не сразу...ну любовная драма :cry: вот теперь думаю надо было сразу выкинуть...а я выкинула дня через 2, так и не поняла что нес этот подарок...помогите разобраться пожалуйста, у меня странные ощущения
Вложения
странный подарок - TTiHKpK4oxE.jpg
странный подарок - TTiHKpK4oxE.jpg (38 КБ) 893 просмотра
Но ангел куда-то исчез замыкая мой круг, мой ангел был демон, а я называл его друг...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: странный подарок

Сообщение evolutionen » 10 май 2017, 13:22

angelzla писал(а): Когда мне это подарили я сразу почувствовала негатив, дня 2 провалялся в моей сумке, по причине что он пах ее духами...выкинула не сразу...ну любовная драма :cry: вот теперь думаю надо было сразу выкинуть...а я выкинула дня через 2, так и не поняла что нес этот подарок...помогите разобраться пожалуйста, у меня странные ощущения
Энергетика у этой вещи самая себе обычная. Сама концепция не очень толковая, производитель внес не совсем ту функцию, которую хотел (по факту метла должна выметать сор из дома, а если надпись "тепла и уюта", то соот-но "выметает" их, вместе с домовичком, которого посадили бедного на этот веник... Производителю думать головой надо, если уж взялись ваять типа амулеты). Но ни подклада, ни чего-либо еще дополнительного оно в себе не несет.
Это Ваши личные ощущения, основанные на запахе и на дарителе... Хотя выкинула правильно, просто потому, что нечего хранить у себя вещи, которые вызывают негативные эмоции по тем или иным причинам

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: странный подарок

Сообщение Jaggi » 30 май 2017, 23:09

Не вижу негативных программ на сувенире.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»