Черный узел с буквой S (Кара)

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Черный узел с буквой S (Кара)

Сообщение qquuoottee » 11 май 2017, 11:38

Здравствуйте. Нашёл под креслом узел с буквой S. Что это? Подклад? Как от него правильно избавиться? Недавно дух представился "карой" - как от него избавиться? Меняет будильники, включает-выключает телевизоры - ещё и разговаривает через них) Есть 5 свидетелей и видео.
Черный узел с буквой S Кара  - So0v5UrDWRw.jpg
Черный узел с буквой S Кара  - n3UJ7Bqqg1o.jpg
Вложения
Черный узел с буквой S Кара  - n3UJ7Bqqg1o.jpg

\\\\\\\

Re: Черный узел с буквой S (Кара)

Сообщение \\\\\\\ » 26 май 2017, 15:33

qquuoottee
Уточните, что за дух? Как он Вам что-то сказал? Вы делали спиритический сеанс?
То, что у Вас в подкладе - это науз. Это науз на окончание и на связывание Ваших возможностей и сил. Судя по количеству узлов (накручено), сделавший пытался избавиться от отката за сделанное.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Черный узел с буквой S (Кара)

Сообщение Jaggi » 30 май 2017, 19:57

Судя по картам - они согласны что науз связан с духом в квартире. Выкинуть науз а потом выгнать, переселить духа на кладбище. Туда же науз можно отнести и закопать. Если просто науз выкинете дух не уйдет.

Не знаю, конечно, является ли эта сущность и тот с кем вы разговаривали одним и тем же...
А когда сущность появилась, как она выглядит?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный узел с буквой S (Кара)

Сообщение Marianna_ » 30 май 2017, 21:55

Jaggi писал(а): Выкинуть науз а потом выгнать, переселить духа на кладбище.
Наузы нельзя просто выкидывать. Требуется специальный обряд с последующим обязательным сжиганием науза. Тащить все на кладбище тоже смысла нет. Дух может быть совсем не кладбищенский.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Черный узел с буквой S (Кара)

Сообщение Jaggi » 30 май 2017, 22:09

Marianna_ писал(а): Дух может быть совсем не кладбищенский.
Там некро энергии у него были поэтому сказала что на кладбище.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный узел с буквой S (Кара)

Сообщение Marianna_ » 30 май 2017, 22:20

Jaggi
Энергии не могут быть некро. Некро это разложение органической ткани. А энергия это движение. Энергии могут быть созидающими или разрушающими, но мертвыми быть не могут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 18:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный узел с буквой S (Кара)

Сообщение dsawevd » 09 авг 2017, 18:36

hostage писал(а): qquuoottee
Уточните, что за дух? Как он Вам что-то сказал? Вы делали спиритический сеанс?
То, что у Вас в подкладе - это науз. Это науз на окончание и на связывание Ваших возможностей и сил. Судя по количеству узлов (накручено), сделавший пытался избавиться от отката за сделанное.
Jaggi писал(а): Судя по картам - они согласны что науз связан с духом в квартире. Выкинуть науз а потом выгнать, переселить духа на кладбище. Туда же науз можно отнести и закопать. Если просто науз выкинете дух не уйдет.

Не знаю, конечно, является ли эта сущность и тот с кем вы разговаривали одним и тем же...
А когда сущность появилась, как она выглядит?
Marianna_ писал(а):
Jaggi писал(а): Выкинуть науз а потом выгнать, переселить духа на кладбище.
Наузы нельзя просто выкидывать. Требуется специальный обряд с последующим обязательным сжиганием науза. Тащить все на кладбище тоже смысла нет. Дух может быть совсем не кладбищенский.
Всем привет. Забыл пароль и логин, зарегистрировался заново. По теме добавил новый пост:
viewtopic.php?f=190&t=149681

Есть видео где телевизор с нами общался по нумерологии. "Науз" я сжег. Состояние сейчас не очень - сильно кипит мозг, все болячки в раз. давайте разбираться, как мне избавится от этого монстра. Год назад начались панические атаки, пол года назад друзья баловались вызывали пиковую даму и домового. Также был в гостях "не гость" - он себя считает за мага, мы его все считали за "п**дабола" - я перешл ему дорогу, он меня похлопал по плечу, он постоянно показывал какие то камушки и все такое, говорит что ходит в астрал и занимается сексом с сукубами.
Бан: Marianna_ 09 авг 2017, 20:01
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=185&p=3058541#p3058541.
Регисрация под разными никами ЗАПРЕЩЕНА. Если забыли пароль, обращайтесь за помощью через Админ-почту.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный узел с буквой S (Кара)

Сообщение qquuoottee » 09 авг 2017, 20:15

Marianna_
вспомнил пароль и логин - пожайлуста восстановите тему с телевизором - там реально что то вылетает с центра телевизора - какая то белая тень

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный узел с буквой S (Кара)

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2017, 17:35

qquuoottee
Не знаю, что там у вас вылетает из телевизора, но тему восстановить не могу, т.к. она удалена. Вполне достаточно одной темы, этой. Здесь и пишите про свой телевизор.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2017, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный узел с буквой S (Кара)

Сообщение qquuoottee » 10 авг 2017, 18:24

Marianna_ писал(а): qquuoottee
Не знаю, что там у вас вылетает из телевизора, но тему восстановить не могу, т.к. она удалена. Вполне достаточно одной темы, этой. Здесь и пишите про свой телевизор.
В общем на 5-6 секунде телевизор отвисает, с телевизора вылетает белая тень, я делаю странный вдох и идёт гул. Я ждал что телевизор опять начнет разговаривать, включаться и выключаться, потом случайно пересмотрел видео.

Видео:
https://vk.com/doc392318608_448979633

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»