Нашли подклад. Для чего делалось?

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Нашли подклад. Для чего делалось?

Сообщение DashaGrig » 19 сен 2017, 22:08

Добрый день! Нашли в доме подклад в виде чёрной кружевной тесьмы, завязанной кольцом. На тесьму надеты два железных колечка, приколота чёрная булавка и привязан фиолетовый прозрачный камень. Как выяснилось, мама нашла это лет 7 назад на мягких игрушках в моей комнате, не разобралась тогда, что за верёвочка и убрала в коробку с нитками и иголками. И вот спустя несколько лет, эта штука нашлась. Выкинули её в мусор. Для чего это делалось?
Подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Нашли подклад. Для чего делалось?

Сообщение натам » 20 сен 2017, 13:37

фото не сделали? А то бы посмотрели
С уважением, Наталья.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Нашли подклад. Для чего делалось?

Сообщение DashaGrig » 21 сен 2017, 00:27

натам писал(а): фото не сделали? А то бы посмотрели
К сожалению, нет. На тот момент растерялись, и мама быстро выкинула в мусорку после того, как я объяснила, что это такое.
Соседки маме сказали, что с фиолетовым камнем делается на безбрачие. Но это всё "разговоры на кухне".
Вот хочу понять, так ли это.
Потому что мне 29 лет и абсолютно все отношения заканчиваются весьма плачевно, если рассказываю кому-то, то люди удивляются, почему всё у меня так плохо. Но я всегда считала, что проблема во мне и моей голове.
А эта находка прям разволновала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Нашли подклад. Для чего делалось?

Сообщение натам » 21 сен 2017, 00:32

DashaGrig могу посоветовать создать тему в разделе магическое воздействие, описать свои жизненные проблемы, выложить свое фото, можете еще раз и о подкладе написать. Так могут посмотреть маги.
Напишите имя, дату рождения. Фото без фотошопа, без очков, без детей, желательно свежее, и в полный рост.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Нашли подклад. Для чего делалось?

Сообщение Lelechek » 21 сен 2017, 22:05

DashaGrig можно и сюда выложить своё фото)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нашли подклад. Для чего делалось?

Сообщение Jack » 22 сен 2017, 19:10

да может делаться что угодно на что угодно, кто на что горазд.
лучше всего провести диагностику тех кто живет в доме на предмет негатива, может ничего и нет и зря панику поднимаете.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»