Верёвка повешенного.

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Верёвка повешенного.

Сообщение Deathstalker » 17 окт 2017, 00:20

Здравствуйте! Так случилось, что в моём распоряжении оказалась верёвка на которой повесили человека, а также ножик, которым она была срезана. Дело в том, что я представления не имею зачем она нужна и что с ней делать, слышал лишь, что это мощная магическая вещь. В общем то я и не хочу с ней ничего делать, я хочу от неё избавиться. Может это нужно как-то правильно делать? Ну или продать, но не представляю, кто захочет такое купить. Посоветуйте, что делать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Верёвка повешенного.

Сообщение #Маленькая ведьма# » 19 ноя 2017, 14:59

Deathstalker
А я бы купила :smile:
Это сколько можно наделать то 8-)
Изображение

\\\\\\\

Re: Верёвка повешенного.

Сообщение \\\\\\\ » 09 янв 2018, 00:14

Deathstalker
Хотите избавиться? Лучше сожгите. Иначе покоя духу может не быть, если колдовство будет на ней совершаться.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Верёвка повешенного.

Сообщение D. M. » 27 янв 2018, 22:46

Весьма полезные и интересные Инструменты... если нож найти не так сложно, достаточно просто перебрать немного штык-ножей с Первой и Второй Мировых, то веревка висельника это в наши времена - очень не частый артефакт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»