Нашел флешку с странным магическим текстом...

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Нашел флешку с странным магическим текстом...

Сообщение man887788 » 12 сен 2017, 12:49

Ой, не знаю в тот ли раздел, но модератор рассудит. Прошу меня извинить...

Уважаемые форумчане, тем кому будет интересна моя тема, прошу помощи в одном необычном вопросе. Сам я магией и колдовством интересуюсь давно, но чисто в качестве теории и посредственно. Поэтому я - НУБ!

Не так давно, мне в руки попала старая (такая у меня была в году 2007-2009 на 8 Gb) флешка (случайно подобрал на месте свалки после сноса здания) и ради любопытства решил проверить ее содержимое. Флешка конечно было не рабочая (кто ж выкинул бы рабочую...), но благо знания и инструменты позволяют прочесть информацию даже с поврежденного носителя (просто перепаять чип на схожую платку). В итоге на флешке я обнаружил множество страниц некого загадочного текста. Я приведу парочку таких изображения (всего их чуть менее 1000):

Изображение

Изображение

Все файлы я восстановить пока не смог (только 30 шт., остальные только часть изображения). Но если долго ковыряться, может что-то выйдет))

Я бы подумал, что просто кто-то баловался или что-то там делал дизайнерское. Но практически 1000 таких страниц просто так делать никто бы не стал. Да и вот еще какая тема... Также к ним прилагался некий текстовый документ, названный как "отчет", но его содержание полностью восстановить не удалось (сам файл безвозвратно поврежден). Удалось только восстановить отдельные слова по типу:

"...Скрижаль Храма Ж....[слово утерянно]"
"...членов 26 (значок градуса)..."
"...экспедиция..."
"...(перед) саркофагом Царицы..."
"...оцифрованы в виде графических..."
"...ДЕВ на планете земля..."

Звучит это как-то совсем бредово, но очень уж любопытно. Я думаю, что может кто-то делал реквизит к игре или фильму, но, а может быть что это что-то связанное с магией и тайными. Может что-то сектантское? Только немного боязно, что за мной придут загадочные ДЕВ и... Хотя я не конспиролог-фрик))

Продолжу: я конечно же поискал в сети всякие экзотические шрифты, в итоге пересмотрел более 400 различных шрифтов на передовых онлайн-базах - нигде такого не нашел! Шрифт нужно думать - уникальный!

Ясное дело, что это все фотошоп - но сделать 1000 таких картинок - это сколько же нужно времени?!! Во-вторых, спрашивал на форуме по криптологии, мне один немец ответил, что текст на картинке - это не случайный набор букв, если читать их по столбцам (кажется). Возможно это осмысленный текст.

Я думаю это шифр, или какое-то магическое письмо... Что думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Нашел флешку с странным магическим текстом...

Сообщение zybr » 23 сен 2017, 02:35

я не могу сказать что это,но энергия есть,вибрации от них идут.это надпись с какой-то каменной плиты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Нашел флешку с странным магическим текстом...

Сообщение Jaggi » 29 окт 2017, 16:10

Да есть, записывают свои какие-то магические тексты в шифры. По большей части - это ерунда полная. Нормальный маг с шифрами баловаться не будет, подросток какой-то или фантазер что его тексты стоят многого хДДД. Самому себе усложняя задачу потом перечитывать.
Такие домашние шрифты просто расшифровать, обычно идет замена - буква на символ.
Или две буквы - один символ.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Нашел флешку с странным магическим текстом...

Сообщение man887788 » 14 фев 2018, 11:49

Спасибо, пока расшифровал порядка 200 файлов.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нашел флешку с странным магическим текстом...

Сообщение Jack » 16 фев 2018, 10:28

я думаю что эта флешка несла информацию с научной экспедиции, кто-то изучал то что было на саркофаге царицы и т.д. Вполне моглотак быть.
Узнайте что за здание было на этой свалке, я думаю это потеряли ученые. х)) Ну по крайней мере первое что приходит на ум, там уж не знаю, проверяйте.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Нашел флешку с странным магическим текстом...

Сообщение Serbo » 11 май 2018, 18:07

Digital magic :smile:

Действительно похоже на копии текстов с плит или с какой-нибудь игры

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 12:06
Репутация: 0

Re: Нашел флешку с странным магическим текстом...

Сообщение Зафина » 11 май 2018, 23:46

Очень интересно, уверена, что это не баловство и не игра, в интернете можно найти только то ,что можно знать простым людям, а это явно засекреченные знания довольно не последних лиц на этой планете! Класс, удачи Вам в расшифровке! :wink:

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Нашел флешку с странным магическим текстом...

Сообщение Одичалый » 11 май 2018, 23:57

У меня комп однажды выдал ошибку, что файл поврежден и выдал очень похожие символы.
Похоже было, что БИОС такое выдал шифрование или это такой язык программирования.
Можно там посмотреть в БИОСЕ.

Матрица. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»