заколка, или иголка

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:37
Репутация: 12
Пол:

Re: заколка, или иголка

Сообщение ms.resonance » 22 сен 2019, 10:20

Marianna_ писал(а):
21 сен 2019, 13:17
ms.resonance писал(а):
21 сен 2019, 01:08
Эти предметы от двух разных женщин. Кольцо - от старой вдовы, ей уже много лет, она просто по своему желанию передала кольцо мне лично. Это дорогое ювелирное украшение. Но судьба у нее тяжелая и я об этом знаю.
Кольцо посмотрела. Никакого магического негатива на нем нет. Кольцо отдано от чистого сердца. Оно вовсе не такое уж дорогое. Это кольцо советского времени, золотое, 583 пробы, с синтетическим камнем. Однако на нем есть энергетические следы чужих проблем, поэтому желательно его почистить обыкновенной чисткой, и вполне можно носить.
Я и не собиралась носить :), вообще не люблю украшения. Но я просто знаю эту женщину еще с маленького возраста и она действительно от чистого сердца передала. На счет дорогое, или нет, не знаю, не проверяла пока еще. Но все равно спасибо большое за диагностику!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 06:37
Репутация: 12
Пол:

Re: заколка, или иголка

Сообщение ms.resonance » 22 сен 2019, 10:23

Pure писал(а):
21 сен 2019, 11:10
и зачем было вообще брать?
Они передали третьим лицом этот подарок. Человек ехал к нам в гости, вот ему передали, а тут такое :(.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: заколка, или иголка

Сообщение Ellga » 22 сен 2019, 11:16

Да, мне тоже дарили с бирками, там нет цены: только вес изделия, какой камень, где сделано.
Оставляют бирки для того, чтобы если подарок не понравился или не подошёл, можно назад вернуть в магазин.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: заколка, или иголка

Сообщение Marianna_ » 22 сен 2019, 13:23

Ellga писал(а):
22 сен 2019, 11:16
Оставляют бирки для того, чтобы если подарок не понравился или не подошёл, можно назад вернуть в магазин.
Золотые изделия обратно магазины не принимают, если что-то кому-то не понравилось или не подошло - это не аргумент. Только если оказалось, что золото пробу не тянет или указанный камень не соотвествует. И то только в течение 3-х суток. Иначе ювелирные мошенники бы быстро сориентировались под эту дудочку, и возвращали бы подложные вещи. Уж в этой кухне, поверьте, я дока.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»