здраствуйте это я нашла в доме где работаю спрятоно по столом. нитка меняется то черная то белая. спасибо

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23009
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: здраствуйте это я нашла в доме где работаю спрятоно по столом. нитка меняется то черная то белая. спасибо

Сообщение Бульдожио » 27 фев 2020, 06:34

Kastaliya писал(а):
26 фев 2020, 22:38
да и я и напарница с ног валимся. голова болит вечно и все тело
Теряете энергию. Не нужно реагировать на эти атаки, она вас вампирит
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: здраствуйте это я нашла в доме где работаю спрятоно по столом. нитка меняется то черная то белая. спасибо

Сообщение Jack » 27 фев 2020, 17:13

С такими людьми работать это просто тонны негатива на себя брать.
Это очень тяжело.
Я бы советовал защиту поставить себе в первую очередь.

А брызгаете вы ее зачем святой водой? Если человек невменяемый и не понимает что происходит, орет он потому что страдает, а вы еще и брызгаете его и он еще больше может страдать, тут не факт что вы этим помогаете. Может намерения хорошие, но это не правильно, если реально человек мозгами поехал, то вы этим можете добавлять ему страдания, а не избавлять. Возможно, в ее уме она это воспринимает что на нее раскаленные угли сыпятся, а не вода, и для нее это - реальность. Вы не знаете состояния, поэтому лучше ничего не делать, а если думаете там бес сидит так надо вызвать ей священника.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»