Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение NetVremeni » 17 янв 2022, 23:15

Добрый день. Прошу помощи в очень важном для меня вопросе.
Неделю назад у меня произошла беда с ребенком - обварилась горячим чаем. Лежим в больнице.
После происшествия, когда утихли эмоции, дня через 2-3 прокручивала этот вечер в голове.
Мы переехали в новую квартиру, она была обжитая. Хозяева оставили не вывозимую и старую мебель и некоторые элементы декора - картины, сувениры для украшения кухонного гарнитура, кое-что старое и уже не нужное (наверное не хотелось выкидывать). Еще остался цветок, посаженный в декоративную вазу с подставкой, и на балконе одной из спален отросток от комнатного цветка с землей (название не знаю). Конец новогодних праздников, у меня какое-то настроение было приподнятое и по не понятной мне причине решила я уделить внимание цветам (я не цветовод в принципе), но решила притащить этот отросток с балкона, который после всех холодов и не полива еще держался, и возможно в дальнейшем посадить. Я его полила только, где то через час ребенок обварился.
Сегодня меня к этому вопросу вернула мама, которая приехала нас навестить, я ей предлагала забрать цветок в декоративном горшке на подставке, она именно сегодня сказала я категорически не хочу (хотя она любительница), пояснила, просто так цветы в доме не оставляют.
Звоню сегодня мужу, говорю, выкидывай этот отросток (слышала что нужно такие вещи выкидывать на дороге, лучше на перекрестках), но он не докинул, сказал - упал в полисадник.
Нам еще лечиться, но сейчас вместе с ожогом лечим кашель, сопли, а позавчера скаканула температура, которую сбивали уколами в несколько приемов, я думала с ума сойду. Ребенок сейчас слабее чем после ожога, отказывается от еды, расстройство ЖКТ от антибиотиков и вируса. У меня тоже, но я то не после антибиотиков.
У меня сейчас одно желание - по приезду выкинуть все чужие вещи, кроме мебели, но может я что то упускаю, и найти ли мне то что упало в полисадник и уничтожить, как нужно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Ellga » 17 янв 2022, 23:24

NetVremeni писал(а):
17 янв 2022, 23:15
У меня сейчас одно желание - по приезду выкинуть все чужие вещи, кроме мебели, но может я что то упускаю, и найти ли мне то что упало в полисадник и уничтожить, как нужно?
А вы не думали, что ребенок обварился не из-за цветка?
Если подозреваете на нем негатив, то нужно фотографию растения.
Когда-то мне досталась китайская роза после умершей хозяйки, хотели выкинуть, замечательно цвела, много и часто, никакого негатива не распространяла.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение NetVremeni » 17 янв 2022, 23:33

То что виню себя за то что не уследила, писать не буду.
Цветка в доме уже нет,
Мы в квартире месяц прожили, а я привыкнуть не могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Бульдожио » 17 янв 2022, 23:38

NetVremeni писал(а):
17 янв 2022, 23:15
Мы переехали в новую квартиру
В смысле купили?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение NetVremeni » 17 янв 2022, 23:47

Бульдожио писал(а):
17 янв 2022, 23:38
NetVremeni писал(а):
17 янв 2022, 23:15
Мы переехали в новую квартиру
В смысле купили?
да

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Бульдожио » 17 янв 2022, 23:49

NetVremeni
Надо было сразу избавиться от всякого барахла, очистить энергоинформ. пространство и т.п. Нужно конечно смотреть квартиру, вас хозяев, может что и подцепили. Почистить, поставить защиту.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Ellga » 17 янв 2022, 23:59

NetVremeni писал(а):
17 янв 2022, 23:33
То что виню себя за то что не уследила, писать не буду.
Цветка в доме уже нет
себя винить бессмысленно, что случилось, то случилось. С детьми за всем не уследить. Посмотреть можно через вас, есть там негатив или нет, чтобы зря не терзаться.
Конечно, после прежних жильцов, все равно почистить надо жилье, обязательно, для этого необязательно выбрасывать все предметы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение NetVremeni » 18 янв 2022, 00:02

Бульдожио
У меня муж в это не верит, максимум может согласиться пригласить из церкви батюшку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Бульдожио » 18 янв 2022, 00:18

NetVremeni писал(а):
18 янв 2022, 00:02
в это не верит
Не верит во что? В то, что лучше жить без барахла от прежних владельцев? Или во что? Ну как минимум вам УЖЕ самой там не комфортно находиться, вы же сами написали, вы не доверяете своим ощущениям, интуиции? Это уже знак, что стоит посмотреть жилье, почистить его в случае необходимости. Вам же там жить, думайте. Смысл тему тогда создавать? Без просмотра жилья и вас - конкретики точно не будет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Русалка » 18 янв 2022, 10:20

NetVremeni писал(а):
18 янв 2022, 00:02
У меня муж в это не верит,
А вы без него и шагу не ступите??? Чистка есть несложная, посмотрите в разделах форума. Насчет цветка - вряд ли ребенок из-за него обварился. Не воспринимайте настолько все близко и не фантазируйте.
Бывает, что и падают дети очень сильно и с последствиями, но это вовсе не означает, что на них кто-то воздействовал. К примеру вот гуляла мама с ребенком на площадке, бабка подошла к ним и начала что-то типа проклятий, типа, вот, кидаешь мусор мимо урны, да на себя посмотри и бла-бла-бла...к вечеру у ребенка разболевается живот, рвот а, с температурой. Можно было подумать, что бабка виновата, нанегативила, а нет...в детском саду - энтеровирусная инфекция. Так что, не все болезни и неприятности имеют магическое воздействие.
Если так боитесь негатива, может он и не от цветка вовсе, а от другого человека вам послан. Без вашего фото (БЕЗ ребенка фото нужно) сказать ничего нельзя. Плюс ваше имя и дата рождения
Ребенку вашему скорейшего выздоровления.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2022, 01:29

NetVremeni писал(а):
17 янв 2022, 23:15
она именно сегодня сказала я категорически не хочу (хотя она любительница), пояснила, просто так цветы в доме не оставляют.
Еще как оставляют. И даже на лестничную клетку выкидывают, и на помойку. А я подбираю, потому что это живые существа, и мне их жалко. Цветы ни в чем не виноваты, это у людей каша в голове от невежества.
Бульдожио писал(а):
17 янв 2022, 23:49
Надо было сразу избавиться от всякого барахла, очистить энергоинформ.
Да вовсе не обязательно. Вот у меня подруга с мужем квартиру купили, но денег недостаточно, чтобы ее с нуля обустраивать, а хозяева оставили гарнитуры, кухню хорошую. Богатые люди так часто делают. Встроенную под заказ кухню ни в какую другую не впихнешь, поэтому оставляют.
Просто любую квартиру после других людей нужно чистить, потому что энергоинформационный фон очень въедлив, а зачем он нужен? Естественно, попросили меня. Все почистила, все убрала - живут замечательно уже почти 4 года, ничего им не мешает.
NetVremeni писал(а):
18 янв 2022, 00:02
Бульдожио
У меня муж в это не верит, максимум может согласиться пригласить из церкви батюшку
От батюшек что-то толку маловато, иначе бы люди после них к нам не обращались. А квартиры и дома прекрасно чистятся по фото, если Вы не знали. Так что мужу, коли он такой неверящий, и говорить ничего не придется.

Читала про несчастный цветочек, и сердце сжалось. Помню, как сама полузасушенную, измученную монстеру попросила мужа с помойки принести,огромную, под 2 метра, а ранее того китайскую розу в ноябре, тоже огромную. Иду, а она стоит на холоде одинокая, снег идет, минус 2 где-то (видимо кто-то тоже ерунды наслушался, испугался и выкинул). Мы ее домой притащили и давай теплой водой отливать. Но она все-равно листья уже обморозила и все скинула. Муж говорит - замерзла, не выживет, а я - выживет, пусть стоит. И она выжила! Как зацвела по весне всем на радость, прямо буйным цветом! Муж говорит "это она тебя благодарит, красавица". И так на душе было радостно и тепло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Jaggi » 19 янв 2022, 02:28

Что это вообще такое. Как могло навредить растение не имея ни рук ни ног.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Jaggi » 19 янв 2022, 02:31

NetVremeni писал(а):
17 янв 2022, 23:33
Мы в квартире месяц прожили, а я привыкнуть не могу
Нужна была чистка помощения го мастера. Тогда было бы хорошо в квартире.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Бульдожио » 19 янв 2022, 04:02

Marianna_ писал(а):
19 янв 2022, 01:29
Богатые люди так часто делают
Ну таких вот единицы же, которые оставляют реально стОящее, качественное, дорогое что-то, и полы, и паркет приличный, и все остальное. И единицы хотят оставить. Простые люди оставляют хлам зачастую, пыльный, с клопами порой, времен СССР, с каким-нибудь огрехом, поломкой. Под себя обычно все делают те, кто заезжает, и ремонт и обстановку. Мне вот вообще ничего не надо от прежних хозяев, например, чай не золото и брильянты оставляют. Почистить, да, плюсую, но смысл оставлять хлам при распродажах, временно что-то в Икее и пр. докупить и пр.
Я не говорю про паркет из дуба, мебель из хорошего дерева и т.п., качественная и т.п., тут конечно у людей возникнет мысль оставить, но это редкость.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2022, 06:41

Бульдожио писал(а):
19 янв 2022, 04:02
Ну таких вот единицы же, которые оставляют реально стОящее, качественное, дорогое что-то, и полы, и паркет приличный, и все остальное.
В Москве это уже давно не редкость. Паркет уж точно никто отдирать не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2022, 06:47

Jaggi писал(а):
19 янв 2022, 02:28
Что это вообще такое. Как могло навредить растение не имея ни рук ни ног.
Загадка :dont_know: Но Вы, наверное, не читали, какую устроили истерию в интернете , придумывая всякую чушь про то, как цветы могут типа навредить. Дичь дикая, но многие так напуЖались, что начали выбрасывать несчастные растениия. Вопрос в том, какая мразь распиарила всю эту чушь. Причина понятна - заявить о себе, как о типа "эзотерике", и привлечь к себе внимание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Бульдожио » 19 янв 2022, 09:12

Marianna_ писал(а):
19 янв 2022, 06:41
В Москве
Я все про периферию. Там его и стелить не будут)
А вообще, помещение нужно смотреть конечно, но автор не выложила фото, а было бы интересно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Русалка » 19 янв 2022, 10:09

Marianna_ писал(а):
19 янв 2022, 06:47
придумывая всякую чушь про то, как цветы могут типа навредить
это был сериал такой, "Байки из склепа" )) Там растение все время требовало крови, и хозяина заставляло ее доставать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отросток от комнатного цветка в новом доме (вещи старых хозяев)

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2022, 15:36

Русалка писал(а):
19 янв 2022, 10:09
это был сериал такой, "Байки из склепа" )) Там растение все время требовало крови, и хозяина заставляло ее доставать...
Ааа, шикарный эзотерический источник, конечно :grin: Но я эту муть и в интернете читала. Там типа, что плющи нельзя держать дома - это к одиночеству (у меня они всю жизнь в доме), еще какие-то растения деньги забирают, монстера в частности тоже чего-то там вытягивает, фикусы тоже. Короче, муть полная.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»