Иголка в кровати ребенка

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Иголка в кровати ребенка

Сообщение Sonya29 » 15 окт 2016, 13:23

Добрый день!
Подскажите, как быть? Не знаю, откуда и случайна ли такая находка. Но сегодня подняла матрса дочери, а на уровне головы лежит черная, поржавевшая цыганская игла!
Я ее вытащила, правда голой рукой и пока бросила в мусорное ведро.
Переживаю за ребенка, что сделать, если эту иглу кто-то положил умышленно? И как узнать кто?
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Иголка в кровати ребенка

Сообщение Jack » 15 окт 2016, 13:25

Sonya29
нужна диагностика негатива, раз рукой взяли, порча могла быть. Конечно умышленно, не сама же она туда пришла и положилась.
Создайте тему в ищу помощь, если хотите чтобы вас посмотрели.

Лучезарный

Re: Иголка в кровати ребенка

Сообщение Лучезарный » 15 окт 2016, 16:44

Sonya29 писал(а):Добрый день!
Подскажите, как быть? Не знаю, откуда и случайна ли такая находка. Но сегодня подняла матрса дочери, а на уровне головы лежит черная, поржавевшая цыганская игла!
Я ее вытащила, правда голой рукой и пока бросила в мусорное ведро.
Переживаю за ребенка, что сделать, если эту иглу кто-то положил умышленно? И как узнать кто?
Заранее благодарю!
Нужно было сфоткать для начала. Скорее всего подклад на перевод хотя может и покрад. так сказать сложно. В любом случае трогать руками не стоило. Нужно было правильно деактивировать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Иголка в кровати ребенка

Сообщение Годива » 15 окт 2016, 17:28

Фото кроватки хотя бы дайте(без ребёнка). Или своё фото. Вы контактировали с предметом. Если предмет непростой, то должны были на вас следы остаться.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Иголка в кровати ребенка

Сообщение Sonya29 » 15 окт 2016, 23:17

Вот фото кроватки и иглы, ведро не вынесла..хотя все еще думаю, а может наша - просто туда завалилась?
Вложения
Иголка в кровати ребенка - IMAG4204.jpg
Иголка в кровати ребенка - IMAG4205.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Иголка в кровати ребенка

Сообщение PoisonApple » 18 июл 2018, 20:05

Диагностику делать, что же еще.
Кто у вас в доме бывает? Вам ее принесли, при чем человек взрослый какой-то, вообще ощущение что в кровати ребенка игла оказалась случайно (возможно ребенок нашел и принес в кровать), а вообще выходит женщина и довольно взрослая уже. Она принесла, но цель не ребенок, а вы скорее всего. Странные вещи выходят, это вроде как не подклад, то есть мне не выходит это как предмет заряженный и переносящий негативную программу, это пустая вещь. Кто сделал, рассчитывал что будет эффект.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Иголка в кровати ребенка

Сообщение Черный Лотос » 18 июл 2018, 21:35

Нет никакого негатива,обычная старая игла.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»