Фото в почтовом ящике

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Фото в почтовом ящике

Сообщение malen-kaja » 06 июн 2017, 16:04

Добрый день. Помогите разобраться- сегодня утром в засаленном конверте в почтовом ящике я обнаружила свою фотографию с жирными пятнами. Конверт принадлежит бабке- соседке, которая периодически появляется на своём участке, но живет в другом месте(по ФИО и адресу я поняла). Эта бабка носит дурную славу( может и сглазить и наговорить:( с Ее стороны она все время пыталась сделать моей семье гадости ( постоянно жаловалась на нас безосновательно и даже писала на нас заявление о вымагательстве).фото это стояло у меня на работе, но около года назад его убрали( ушла в декретный), и я решила что фото в кадрах. Что мне делать с этой фотографией? И какие могут быть последствия?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Фото в почтовом ящике

Сообщение evolutionen » 12 июн 2017, 12:32

malen-kaja
Это может быть что угодно, вплоть до простого попугать. Без Вашей фотографии сказать что-либо наверняка не получится.
С фотографией в конверте что-либо делать нет необходимости.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото в почтовом ящике

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2017, 17:09

malen-kaja
Я правильно понимаю: Ваше фото, которое было на работе, вдруг оказалось в конверте, адресованном Вашей соседке, и положено в Ваш почтовый ящик?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Фото в почтовом ящике

Сообщение malen-kaja » 13 июн 2017, 22:38

Marianna_ да, все верно. Просто у меня не укладывается в голове, как моя фотография могла оказаться в конверте соседки. Или это просто стечение обстоятельств ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Фото в почтовом ящике

Сообщение Marianna_ » 13 июн 2017, 23:10

malen-kaja
Сожгите ее вместе с конвертом, на всякий случай, и проведите себе очищающий ритуал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Фото в почтовом ящике

Сообщение malen-kaja » 13 июн 2017, 23:44

Спасибо Вам. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»