Нашли камень

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Нашли камень

Сообщение Виктуша » 06 июл 2017, 01:04

Доброго времени суток.Мы живем в частном доме.Нашел подклад мой молодой человек,пришел с работы поздно,искупался и пошел в магазин.Когда пришел сказал что прямо перед калиткой лежал камень и он отпихнул его ногой в сторону.Но камня не было как он уходил (он так говорит),хотя я думала может он не заметил....Это все было часов в 22.00.Сейчас камень там и лежит я незнаю что с ним делать...Посмотрите пожалуйста,места себе не нахожу.Камень....ну это как большая штукатурка из цемента,кусок от постройки....размер примерно см 14*12.
Вложения
Нашли камень - IMG_20170706_114654[1].jpg
Нашли камень - IMG_20170705_222015[1].jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Нашли камень

Сообщение zybr » 09 июл 2017, 01:59

на самом камне негатива нет,можете его в чёрный пакет и выбросить подальше от дома.можете место где он лежал солью посыпать,если уж боитесь подкладов,для своего успокоения,сказав " кто принёс,туда и уходи".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Нашли камень

Сообщение evolutionen » 10 июл 2017, 12:45

Виктуша писал(а): Нашел подклад мой молодой человек
Это не подклад, это обычный камень.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»