Птица без головы врезалась в плечо и упала на веранду дома

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Птица без головы врезалась в плечо и упала на веранду дома

Сообщение Yanayanovna » 23 авг 2017, 14:18

Подскажите, я волнуюсь... У меня в маму врезалась птица в плечо, она обернулась и эта птица лежит на веранде у входа в дом и без головы((( Птица Черно-серая, наверное галка.Она к этому не серьезно относится, а меня это взволновало...Этот дом мой с мужем, мама там живет в мое отсутствие, чтоб смотреть за хозяйством.Она её взяла за лапу и выкинула за забор, то есть дотронулась до нее ... Я ей сказала эту птицу закопать, но в итоге в зарослях она ее не нашла. Я сама там лично не присутствовала и очень серьезно к этому отнеслась, просто у меня за пол года до смерти самого близкого человека - отца, приземлился белый голубь на голову, один белый из всей стаи....Я подумала что к хорошему, но нет.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Птица без головы врезалась в плечо и упала на веранду дома

Сообщение Yanayanovna » 24 авг 2017, 16:33

Неужели никто не знает(((( :cry:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Птица без головы врезалась в плечо и упала на веранду дома

Сообщение Jack » 27 авг 2017, 16:13

ну... всякое в этой жизни бывает. Вряд ли это именно предзнаменование, хотя я и маг, но подобные вещи я не считаю за знак.
Лично я к этим приметам отношусь скептически.
Да, бывает голуби садятся на людей. Да, бывает люди умирают, но в чем здесь связь? Я не вижу взаимосвязи, в приметы не верю. И вам не советую иначе очень сильно можно заморочиться и нагнать на себя кучу страхов.
Мне в вентиляцию падали птицы не раз, приходилось ловить и выпускать, ну что поделать, живем мы в мире с животными которые скачут, летают, прыгают, иногда врезаются.
Единственное во что верю и в чем уверен - это то что животное может брать на себя наши проблемы и боль, вот это факт. Но то что они приносят беду - ни в коем случае.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Птица без головы врезалась в плечо и упала на веранду дома

Сообщение Masher144 » 28 авг 2017, 22:30

Jack
Так, автор пишет что птица была без головы...
Тоже не считается какой то мистикой? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Птица без головы врезалась в плечо и упала на веранду дома

Сообщение Lady-darkness » 28 авг 2017, 22:40

Ну для начала :чему быть, того..., как говорится. А по-жизни-стоит внимательно все анализировать, не выносить спешных решений-т.е. думать головой. Не впускать незнакомых в дом, да и со знакомыми-быть поосторожней. Осень близится, некоторым"сносит крыши".
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Птица без головы врезалась в плечо и упала на веранду дома

Сообщение Jack » 29 авг 2017, 13:34

Masher144 писал(а): Так, автор пишет что птица была без головы...
птицы без головы не летают как бы... или вы думаете что летают? :smile:

когда птица упала, только тогда потерла голову (отбила, человек тоже может отбить голову если с разбегу куда то врежется), но никак не могла она лететь без головы.
удивлен, что это надо объяснять взрослому человеку на форуме... Должно быть понятно как само собой разумеющееся..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Птица без головы врезалась в плечо и упала на веранду дома

Сообщение Parzifal » 29 авг 2017, 14:17

Птицу мог кто-то сбросить...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Птица без головы врезалась в плечо и упала на веранду дома

Сообщение Masher144 » 30 авг 2017, 10:36

Jack
Да я все прекрасно понимаю))) просто логически не складывается в голове картинка подобного высказывания)))) всего лишь..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Птица без головы врезалась в плечо и упала на веранду дома

Сообщение Parzifal » 30 авг 2017, 11:52

Я раньше, когда находил мёртвых птичек у входов в бизнес-центры, тоже недоумевал... думал, специально кто-то подбрасывает, это - знак какой-то... только потом до меня дошло, что птички, когда летят, видят в стеклянных стенах зтих зданий отражение неба, особенно, когда окна свежевымытые, и врезаются в них...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»