Нашла 2 прищепки в вещах

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Нашла 2 прищепки в вещах

Сообщение Екатерина2017 » 10 сен 2017, 01:00

Здравствуйте, очень прошу помощи в разъяснении следующей ситуации: Начну с того, что бельевые прищепки у нас в квартире не используются. Чуть меньше месяца назад обнаружила в своей дамской сумке грязную пластиковую прищепку, лежала на дне прикрытая другими вещами. Я ее взяла в руки. На следующий день сожгла. Выяснить откуда она там появилась так и не смогла, пользуюсь постоянно разными сумками, прищепка могла пролежать там очень долго. Забыла про этот случай. Сегодня взяла из шкафа свитер супруга, он начал его разворачивать и обнаружил, что с внутренней стороны прикреплена деревянная прищепка (свитер около полугода не надевал). Прикреплена основательно и свитер сложен очень аккуратно. Положили свитер в пакет, прищепку не трогали.
В квартиру вхоже довольно малое количество людей, ломаем голову кто и когда мог это сделать.
Подскажите пожалуйста, эти 2 прищепки это подклад или это разновидность приворота? Что мне и супругу следует сделать, исходя из того, что первую прищепку я неоднократно брала в руки?
Фото второй деревянной прищепки прилагаю. (фото первой пластиковой к сожалению нет).
Вложения
Нашла 2 прищепки в вещах - прищепка.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Нашла 2 прищепки в вещах

Сообщение ed181176 » 10 сен 2017, 11:12

женщина явно не молодая,очень близкая родственница)))))Семейная магия-сведение судеб...защитная.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Нашла 2 прищепки в вещах

Сообщение Екатерина2017 » 10 сен 2017, 17:02

Большое спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что эти находки не несут в себе ничего отрицательного для нашей семьи? Меня очень смущает , что прищепка супруга новая, чистая, а та, что была в моей сумке очень старая и грязная. Получается прищепки не парные. Или это не имеет значения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Нашла 2 прищепки в вещах

Сообщение zybr » 23 сен 2017, 02:43

от этой прищепки нет негатива,она вообще пустая,обычная,может и был заговор,но если не надевали вещь долго,то перестал действовать.а ваша грязная была измазана специально,но от неё тоже нет негатива.и ту и другую одна женщина приносила.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»