Подклад в виде конфет

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Подклад в виде конфет

Сообщение pizhonka » 10 сен 2017, 23:54

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Обнаружила подклад в виде трех конфет, которые были спрятаны(втиснуты) между дверью и коробкой. Дверь хрущевская, обтянутая кожзамом. Как открыли дверь они упали и дочь их подобрала,занесла домой. Фото двери прилагаю, чтобы было понятно куда их затолкали. Что это может быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подклад в виде конфет

Сообщение zybr » 23 сен 2017, 02:26

на конфетах есть негативная энергия и это к вам идёт. надо было их сжечь и сказать чтобы шло откуда пришло,дать направление негативу,притык.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклад в виде конфет

Сообщение pizhonka » 09 окт 2017, 11:38

zybr писал(а): на конфетах есть негативная энергия и это к вам идёт. надо было их сжечь и сказать чтобы шло откуда пришло,дать направление негативу,притык.
Благодарю за Ваш отклик на мой вопрос. Я так и сделала, облила бензином и на поле возле берега реки сожгла их, повторяя слова, аналогичные вашим. А вы не видите с какой стороны они попали ко мне-с моей стороны неприятель, или со стороны мужа?... Буду благодарна за любой ваш ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклад в виде конфет

Сообщение pizhonka » 09 окт 2017, 13:53

zybr писал(а): дать направление негативу,притык.
А как можно сделать этот притык? Или уже поздно? Искала на сайте информацию не нашла...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подклад в виде конфет

Сообщение zybr » 10 окт 2017, 00:13

ну это когда негативу даёте место,куда уйти,приткнуться,чтобы не летал в пространстве.конфеты для вас оставлены были.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклад в виде конфет

Сообщение pizhonka » 10 окт 2017, 16:02

zybr писал(а): ну это когда негативу даёте место,куда уйти,приткнуться,чтобы не летал в пространстве
то есть уже поздно что -либо делать? Учитывая что прошел целый месяц.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подклад в виде конфет

Сообщение zybr » 10 окт 2017, 21:16

а вы уже сделали,если сказали "пошло туда,откуда пришло",это и есть притык.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклад в виде конфет

Сообщение pizhonka » 13 окт 2017, 12:05

zybr писал(а): а вы уже сделали,если сказали "пошло туда,откуда пришло",это и есть притык.
Огромное Вам спасибо! Вы меня успокоили. И дай Вам Бог мира и здоровья на долгие года вперед! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»