Нашли дома чужой нательный серебряный крест

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Нашли дома чужой нательный серебряный крест

Сообщение chambola » 26 сен 2017, 20:25

Доброго времени суток! Прошу объяснить, чем может грозить ситуация и что делать: моя близкая подруга нашла у себя дома на кухне, в декоративной корзиночке, чужой серебряный нательный крест. Никому из семьи он не принадлежит. Должна сказать, что у нее дома бывает много людей, т.к. она мастер маникюра и работает дома, именно на кухне. Я очень обеспокоена ее состоянием, на нее это событие произвело сильное впечатление, и напугало. Случайно, она коснулась креста. Не смотря на мои советы, что в церковь крест следует относить только в том случае, если он был потерян и найден случайно, а случайно обронить крест в корзиночку, стоящую на полке невозможно, она все равно бегом побежала в храм, чтобы оставить там крест. Крест лежал распятием вниз. И я склоняюсь к мысли, что нужен было провести иной обряд. Какие последствия могут быть и что можно сделать, чтобы если это все таки подклад, нейтрализовать действие? Я могла бы ей помочь, но с технической точки зрения, обладая возможностью, не обладаю практическими знаниями в достаточной мере. И, если креста уже нет, он передан в храм, можно ли еще вмешаться? Благодарна за ваше внимание. Фото крестика подруга сделать не догадалась, есть фото корзиночки, в которой нашли крестик.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Нашли дома чужой нательный серебряный крест

Сообщение Lelechek » 27 сен 2017, 12:37

Фото подруги может прояснить ситуацию , тем более , если она брала крест в руки

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Нашли дома чужой нательный серебряный крест

Сообщение chambola » 27 сен 2017, 15:27

@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось chambola 28 сен 2017, 00:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Нашли дома чужой нательный серебряный крест

Сообщение zybr » 27 сен 2017, 22:31

серебро очень хорошо чистит негатив,поэтому на самом кресте почти ничего не осталось от негатива,а вот на кухне и на самой женщине очень много негативных сгустков чужой энергии,это энергии чужих людей,она ж с ними имеет контакт,берёт из за руки,принимая на себя много негатива,чужой энергии,вот она клочьями висит на кухне,на ней самой и внизу этой вазочки.Надо почистить квартиру и самой почистится самыми простыми методами и при работе с клиентами ставить свечку и соль и после каждого дня соль выбрасывать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»