Прищепка с "секретом"?

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Прищепка с "секретом"?

Сообщение Helen888 » 01 ноя 2017, 22:29

Добрый день. Очень прошу помочь в разъяснении следующей ситуации. Моя дочь познакомилась примерно год назад с молодым человеком по интернету. Он из другого города. Весной 3 раза приезжал в ней в гости (жил в гостинице, на съемных квартирах). С женой в разводе, имеет сына. С полгода не работает. Его мать работает в Италии. На чьи деньги он живет не знаю - то ли мать дает, то ли он чем то сам занимается. Хочу заметить после встреч с ним у нас с дочкой несколько разладились отношения, характер у нее подпортился, настроение невеселое, дочь стала более скрытная. Какая то тяжесть на душе и сил нет и у нее и у меня. В общем нерадостные. Вчера у нее было день рождения и он без предупреждения приехал к нам в город. Они с ним посидели в кафешке, а дома мы отмечали с близкими, его не приглашали. Утром сегодня она говорит, что он сделал предложение и подарил кольцо. Я категорично против этих отношений. Сегодня увидела, что он подарил еще кофе, крем, кошелек, в котором лежит деревянная прищепка. На прищепке он сделал надписи. Прошу посмотреть на фото - не является ли прищепка приворотной, как то странно выглядит эта "поделка" для молодого мужчины. Если мои догадки являются правдой - как можно нейтрализовать это? Благодарю.
Вложения
Прищепка с секретом ? - 2017-11-01 19.41.58.jpg
Прищепка с секретом ? - 2017-11-01 19.41.21.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прищепка с "секретом"?

Сообщение Jack » 02 ноя 2017, 00:07

не прищепки, а людей на приворот надо смотреть...
у вас какие основания не принимать этого парня? Просто не нравится?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Прищепка с "секретом"?

Сообщение Helen888 » 02 ноя 2017, 07:24

а вы считаете нормальным, что парень 30 лет не работает и дарит такие прищепки? здоровый мужик сидит и обклеивает бумагой прищепочку - шедевр рукоделия. Так ладно сделал, но подарить можно и постесняться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прищепка с "секретом"?

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2017, 03:05

Helen888
Прищепка действительно не приворотная, то есть не несет приворотного действа. Нет у молодого человека в семье старшей женщины (тети, бабушки) или мама приезжала может быть..?
И еще: он знает иностранный язык хорошо? Куда-то ездил, жил за границей?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»