Прищепка на свадебном платье это подклад?

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 13:23
Репутация: 16
Пол:

Прищепка на свадебном платье это подклад?

Сообщение pruvika » 12 июл 2018, 20:18

Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста может ли быть прищепка на свадебном платье, которому уже больше 12 лет подкладом. У меня сложные отношения с свекровью, только недавно удалось уговорить мужа сменить замки в доме( на протяжении 12 лет у неё были ключи) и теперь она хочет ключ от машины и нашей работы. Меня сегодня дернуло перекладывать вещи и заглянуть впервые за 12 лет на наши свадебные костюмы. У мужа все хорошо, а в моем чехле с платьем лежала красная прищепка, платье не стиралось после свадьбы и я в ней тоже не могла всю свадьбу ходить. На всякий случай сожгла с молитвой Отче наш, но теперь нет покоя, боюсь нет ли где ещё подарков.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 13:23
Репутация: 16
Пол:

Re: Прищепка на свадебном платье это подклад?

Сообщение pruvika » 13 июл 2018, 11:30

Вчера пыталась найти самостоятельно, на просторах интернета, используют ли прищепки в темных заговорах и ничего не нашла. На форуме есть лишь одна тема похожая и там прищепки использовались какой- то женщиной для семейной магии и не во вред, если я правильно поняла. Значит зря я на свекровь подумала...

Jaja

Re: Прищепка на свадебном платье это подклад?

Сообщение Jaja » 13 июл 2018, 11:59

pruvika
Конечно зря. Ведь и 12 лет жизни это показатель , что не во вред
Прищепить- прилепить и тд . Да еще и красным . Нормальная тетка ваша свекровь. Соломку подстилает)))
Наверняка считает своего сына растяпой который может хорошую жену профукать и потому вас и прицепила к свадьбе. Опять же не до свадьбы это сделала. А просто закрепила достигнутое и уже имеющееся

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 13:23
Репутация: 16
Пол:

Re: Прищепка на свадебном платье это подклад?

Сообщение pruvika » 13 июл 2018, 12:48

Jaja
Спасибо большое за ответ. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»